0
ZaziK

гипноз

Рекомендуемые сообщения

Нейро, ты ж вроде постоянно закладывал и всякий бред тут писал? Или ты не царапоша?

что все вокруг передасты, а я д'Артаньян? ну тож правда жызни :lol:

к тому же мне лечиться не треба - я вполне в согласии со своим алкоголизмом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с медведями же

вот сразу видно чел зрит в корень... тока не с медведями а с медведем:) я какбэ старовер в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сразу видно чел зрит в корень... тока не с медведями а с медведем :) я какбэ старовер в этом плане

а чё эт ты стала объектом стеба? Мне эт совсем не нра.....пора показать зубы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё эт ты стала объектом стеба? Мне эт совсем не нра.....пора показать зубы. :rolleyes:

летом мой медведь не в спячке же, поэтому я добрая:) человек настроение - если мне хорошо - пофиг на все, а если мне плохо - то плохо должно быть всем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё эт ты стала объектом стеба? Мне эт совсем не нра.....пора показать зубы. :rolleyes:

крывые ормянске зубы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если без шуток??? просто близкий человек бухает каждый день

В этом вопросе все строго однозначно - либо силком и надолго (с химией, промыванием и до-о-о-олгой психотерапией), либо добровольно и сознательно. Но тоже с химией, промыванием и психотерапией. Незаметно от человека - без вариантов, куда бабку ни прикладывай, болеть не перестанет. Хоть настои на бабке, хоть порошки из дедки.

 

Курил 20 лет,бросил легко,самостоятельно после оканчивания курсов ДЭИРа....  :hi:

Курил 19 лет, бросил самостоятельно, легко и бесплатно после продолжительного размышления. Но ключевой момент - сам захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рядом с Астраханью какоето село, там бабушка за два приезда избавит от проблем. отцу и дядьке друга помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом мой медведь не в спячке же, поэтому я добрая :) человек настроение - если мне хорошо - пофиг на все, а если мне плохо - то плохо должно быть всем :)

ну ну..то бишь пока тебе все время хорошо ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крывые ормянске зубы?

британские ученые кстати предупреждают что укусы от кривых зубов смертельны. такшта не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

британские ученые кстати предупреждают что укусы от кривых зубов смертельны. такшта не советую

FIvjpcg9A7k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просчитай про Эрикссоновский гипноз

толку про него читать, если специалистов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толку про него читать, если специалистов нет

так прочитай "ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ" и вперед практиковаться (главное не провалиться в сон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголизм это желание умереть, но не хватает смелости, убивает себя ядом в виде алкоголя(протоплазматический яд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0