0
DEX

детское автокресло

Рекомендуемые сообщения

ну люлька твоя при аварии представь что случится... мне кажется она небезопасна. хотя я сначала тоже в такой сына возила. и да. мой ребенок на сгибе руки не помещался никак. а в люльке как на второй я возила с 2 месяцев кгда голову уже держал

d3ba56b8753a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну люлька твоя при аварии представь что случится... мне кажется она небезопасна. хотя я сначала тоже в такой сына возила. и да. мой ребенок на сгибе руки не помещался никак. а в люльке как на второй я возила с 2 месяцев кгда голову уже держал

d3ba56b8753a.jpg

а что с ней случится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю что безопасна

если машину перевернет на крышу - ребенок будет висеть на одном шнурке пояса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если машину перевернет на крышу - ребенок будет висеть на одном шнурке пояса?

помне так это не хуже просиживания по несколько часов в сидячей люльке с неокрепшим позвоночником который будет в напряжении, но фишка в том что у меня ребенок ни разу не висел на этом ремне в люльке, а вот если бы возил в сидячей люльке то позвоночник в напряжении был бы постоянно и по несколько часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да она не сидячая люлька, а лежачая. он лежит в ней. ну как ты в кровати и на высоких подушках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да она не сидячая люлька, а лежачая. он лежит в ней. ну как ты в кровати и на высоких подушках)

Наташ, ну пусть будет для тебя это лежачая для меня это полу сидячая, я высказал свое мнение, ты свое, каждый волен выбирать лучшее для своего ребенка исходя из своего мнения и знаний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода назад также выбирал кресло. Остановился на Evenflo Symphony e3 DLX. Оно рассчитано  с рождения и до 45 кг. В целом креслом доволен. Понравилось крепление, оно выполнено в виде якорей которые защелкиваются в скобы isofix, далее надавливаешь на кресло и оно намертво фиксируется, установка занимает 1 минуту.  Ребенка начал возить с 5 месяцев. Как-то сажал в кресло 9-летнего ребенка, поместилась без проблем. Единственный недостаток ценник, брал за 14, сейчас судя по ценам в инете стоит больше 20.

Такое же кресло, только Evenflow. Отличное автокресло. Дочка в 2.5 года в зимней одежде нормально сидит в нем. Ездили много раз Ставрополь-Армавир, Было один раз даже Ставрополь-Краснодар-Ставрополь одним днем (к врачу мануалисту-неврологу, очень рекомендую). Где-то с года-полутора детям тупо скучно сидеть подолгу в кресле. Но приучите с самого малого, безопасность превыше всего. Единственный минус конкретно моего и похожих кресел, что оно имеют платформу, которая крепится ремнями SureLatch в Isofix автомобиля. Вот эта платформа съедает в высоту некоторое пространство, и в длину. На хундае Ай30 терпимо, а вот на Гранте чуть тесновато уже. Но держится очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в результате взяли?

http://market.yandex.ru/product/8464315- просто по отзывам.

Поначалу с подушкой ездили, но у нас в 4 месяца он сидеть начал, убрали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://market.yandex.ru/product/8464315- просто по отзывам.

Поначалу с подушкой ездили, но у нас в 4 месяца он сидеть начал, убрали уже.

На писали спарко и сразу цена в 7000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На писали спарко и сразу цена в 7000р.

вообще-то 6, до подорожания 5, т.е. по цене нонэйма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://market.yandex.ru/product/8464315- просто по отзывам.

Поначалу с подушкой ездили, но у нас в 4 месяца он сидеть начал, убрали уже.

а как в этом кресле может быть горизонтальное лежачее положение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то 6, до подорожания 5, т.е. по цене нонэйма.

Мое мнение что за 6 штук это должнобыть коженное сиденье с электро приводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как в этом кресле может быть горизонтальное лежачее положение?

само кресло ездит относительно платформы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само кресло ездит относительно платформы

это понятно, но дима писал что люлька в этом плане не принимает горизонтальное положение а на фото кресла я увидела ту же самую люльку только на платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горизонтальное достигается за счет складной опоры платформы -но в русских машинах сиденья завалены назад и кресло принимает не тот угол. Решилось подушками под эту же опору и намертво привязал само кресло.

Огорчу бутлегера -хорошее кресло стоит теперь от 13. Наше "не полный китай и хорошо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горизонтальное достигается за счет складной опоры платформы 

теперь объясни мне отличия твоего кресла и автолюльки. 

116.jpg

не вижу разницы в положении.

горизонтальное- вот

b1598_05.gifRomer_Baby_Safe_Sleeper-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наше кресло:

19d6a5ef3d1097ea1ed1adc58d518eb8.png

по сравнению с люлькой и автолюлькой, которые ты выложила на фото выше, его можно использовать не с рождения и до 6 месяцев, а, с 3-5 месяцев (мы с 2,5 мес) и, номинально, до достижения ребенком 18 кг веса, которые средние дети набирают в 1,5 года. Есть мнение, что нам этого кресла не хватит и до года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, в автолюльке дитя моно до 6-ти месяцев перевозить, потом уже только в детском кресле.

автолюлька до года или жо 13 кг. в моей так написано. а в правилах нигде не написано про автокресла. только про детские удерживающие устройства, под которые можно и ЭТО подвести

5a0769b3274fc74c09f8407c5958fba2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наше кресло:

19d6a5ef3d1097ea1ed1adc58d518eb8.png

по сравнению с люлькой и автолюлькой, которые ты выложила на фото выше, его можно использовать не с рождения и до 6 месяцев, а, с 3-5 месяцев (мы с 2,5 мес) и, номинально, до достижения ребенком 18 кг веса, которые средние дети набирают в 1,5 года. Есть мнение, что нам этого кресла не хватит и до года.

вобщем, разницы в положении ребенка в кресле и в люльке, я не вижу. только в кресле можно потом сажать. с люлькой это сделать сложнее, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем, разницы в положении ребенка в кресле и в люльке, я не вижу. только в кресле можно потом сажать. с люлькой это сделать сложнее, 

как бы пока позвоночник и шея не окрепла,то люлька.

потом кресло. сажать с люлькой? это как? и зачем, если все равно должен в кресло пересесть очень быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0