0
reцidiv

установка турбо кита (подскажите)

Рекомендуемые сообщения

вопрос был не конкретный, я тупо заполнил паузу..

А что бы ответил ты, не зная даже для какого авто ищется... и разве можно дать однозначный ответ, если за прайсом китайского кита в 1200 долларов, сразу начинается срач о бусте и кованом железе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нивы шевролет

за 3 часа сам поставишь,если ключ гаечный в руках хоть раз держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык мне интересно, насколько реальна прибавка мощности ? Или все это бред ?! Необходимо после установки прошить мозги онлайн ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык мне интересно, насколько реальна прибавка мощности ? Или все это бред ?! Необходимо после установки прошить мозги онлайн ?

Реальна, меня белая турбо шнива заставила пыль глотать на белой не турбошниве.

Корпусов так на 5 сразу ушла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не путай турбокомпрессор с механическим по первой объяве, это небо и земля в плане установки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью вся инфа есть на http://www.chevy-niva.ru или на драйве. Тебе туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не путай турбокомпрессор с механическим по первой объяве, это небо и земля в плане установки..

Гемор по установке понятен, вопрос теперь по поводу производительности :-) приводной компрессор даст прибавку в 30% ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемор по установке понятен, вопрос теперь по поводу производительности :-) приводной компрессор даст прибавку в 30% ?

Вот чего не знаю, того не ведаю. Много от чего зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемор по установке понятен, вопрос теперь по поводу производительности :-) приводной компрессор даст прибавку в 30% ?

Дал же тебе ссылку, не проще у людей которые ставили турбокит на шниву спросить?

http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=26279 еще чтиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едучи по трассе, не возникало никаких проблем с разгоном и обгонами(представьте что вы за рулём ваз 21112 16 клапанной с объемом двигателя 1,6л, ощущения теже! И даже возникает ощущение что в диапозоне оборотов с максимальным кпд турбины Шниве деле динамична чем выше упомянутый ваз).

 

Оооо да, отличное сравнение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык мне интересно, насколько реальна прибавка мощности ? Или все это бред ?! Необходимо после установки прошить мозги онлайн ?

Прибавка реальна, насколько именно от многово зависит, но ты почувствуешь. Шить полюбому надо. Про 92-й бенз забудешь.

Только вот нахрена это всё шниве то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо да, отличное сравнение))))

Видел как шнива на драге 12шку натянула ))))

 

Прибавка реальна, насколько именно от многово зависит, но ты почувствуешь. Шить полюбому надо. Про 92-й бенз забудешь.

Только вот нахрена это всё шниве то?

Вот она реально не едет, по городу ну я ездил и пофиг, хватало,а вот по трассе это жесть, тоже думал турбовать.

Выехал на обгон камаза, так по встречке до поста гаи дообгонял его, не смог остановиться, пролетел пост на скорости по встречной  :rofl:  с КЧР возвращался, пост где всегда липовый тазик классика стоял, не догонял никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а свап не?

Свап намного дороже ... Компрессор с установкой и настройкой обойдётся в 30 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свап намного дороже ... Компрессор с установкой и настройкой обойдётся в 30 тыщ

кто такое сказал???? 

зато свап ывйдет надежнее, а с автотурбосервис я знаком и знаю их косяки, хотя может уже и исправили их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0