0
Vander

ЦЭТВ в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Хорошая новость ))

 

зы судя по карте, пока осчастливили тока вышку у Сухой буйвалы.

Буйволы  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость ))

 

зы судя по карте, пока осчастливили тока вышку у Сухой буйвалы.

она до Светлограда достает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового, уже почти везде второй мультиплекс запустили, а у нас даже первый никак не родят

а зачем ? 

вы это цифровое тв ждете как манну небесную, а показывать она будет так же плохо как и сегодняшнее тв, Может в каких то районах лучше, но на чапаевке и ташле имхо лучше с теликом не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, свершилось - 29.12.2014 ЦЭТВ в Ставрополе запущено в тестовом режиме.

 

Вот  частоты для настройки для обоих цифровых пакетов

 

Пакет телеканалов РТРС-1
Канал ТВК 57
Частота 762 МГц
 
Пакет телеканалов РТРС-2
Канал ТВК 32
Частота 562 МГц

 

взято с сайта карта.ртрс.рф/rtrs/node/3183

 

Линия консультационной поддержки населения по вопросам цифрового эфирного телевидения в Ставропольском крае: 8 (8652) 23-45-32.

 

Знакомые знакомых из юго-запада (пирогова) сообщили о успешном приеме. Я сам живу в центре, в районе краевой больницы, сделал простейшую антенну из 13см куска телевизионного кабеля  (четверть длины волны для сигнала 562 мгц) - уровень сигнала 0. Девушка из техподдержки сказала, что надо пробовать ловить уличной дециметровой антенной, а лучше польской "сеточкой". Сейчас под рукой ничего такого нет, после праздников буду пробовать. 

 

Очень интересно как ловится сигнал у других ставропольчан. Отпишитесь если кто пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин. понаплодили тем)))) дал бы ссылку на то обсуждение сразу, вместо того чтоб какахами кидаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимем тему.

 С новым годом и наступающим Рождеством всех!

 

Наконец до Ставрополя дотянулась цивилизация - пустили в эфир 2 бесплатных мультиплекса эфирного цифрового ТВ.

В планах есть запуск третьего платного мультиплекса.

В связи с чем возникает вопрос: как будет осуществляться оплата за платный пакет каналов?

Это будет осуществляться посредством перепрошивки ДВБ-Т2 приставки или же нужно приобретать абонентские карточки и вставлять в ДВБ-Т2 приставку? Просто я пробежался по магазинам и нигде нет приставок, в которой был бы слот под карты. Либо может будет иной способ оплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что нужна будет приставка не с картоприёмником, а с CI слотом (кстати в некоторых телевизорах они есть), А те ресиверы что сейчас продают по полторы тыщи это для бабушек. Вообще, думаю, этот разговор ОЧЕНЬ опережает события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что нужна будет приставка не с картоприёмником, а с CI слотом (кстати в некоторых телевизорах они есть), А те ресиверы что сейчас продают по полторы тыщи это для бабушек. Вообще, думаю, этот разговор ОЧЕНЬ опережает события.

Просто думал, что есть приставки ДВБ-Т2 с картоприёмником, т.е. хотел сразу на будущее купить с поддержкой платных каналов, но поскольку таких приставок не увидел, вот и озадачился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купишь с картоприёмником, а потом окажется что кодировку нужную он не держит, и хорошо если найдется нужная прошивка, а если нет!!!???

 

http://antennmarket.ru/index.php?cat=51&filter=1&price_from=1550&price_to=14100&ps_1=68

 

http://antennmarket.ru/index.php?cat=51&filter=1&price_from=1550&price_to=14100&ps_1=69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимем тему.

 С новым годом и наступающим Рождеством всех!

 

Наконец до Ставрополя дотянулась цивилизация - пустили в эфир 2 бесплатных мультиплекса эфирного цифрового ТВ.

В планах есть запуск третьего платного мультиплекса.

В связи с чем возникает вопрос: как будет осуществляться оплата за платный пакет каналов?

Это будет осуществляться посредством перепрошивки ДВБ-Т2 приставки или же нужно приобретать абонентские карточки и вставлять в ДВБ-Т2 приставку? Просто я пробежался по магазинам и нигде нет приставок, в которой был бы слот под карты. Либо может будет иной способ оплаты?

а откуда инфа, что третий мультиплекс будет платным? я видел лишь инфу, что третий мультиплекс будет региональным и частично с HD каналами, но про платность ни слова. В крыму с лета три мультиплекса, все бесплатны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда инфа, что третий мультиплекс будет платным? я видел лишь инфу, что третий мультиплекс будет региональным и частично с HD каналами, но про платность ни слова. В крыму с лета три мультиплекса, все бесплатны

 

Ну не третий так четвёртый или пятый....

Будущее всё же за платным телевидением, думаю 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто думал, что есть приставки ДВБ-Т2 с картоприёмником, т.е. хотел сразу на будущее купить с поддержкой платных каналов, но поскольку таких приставок не увидел, вот и озадачился...

 

Если на будущее - я бы на эти посмотрел - http://antennmarket.ru/index.php?cat=1&filter=1&price_from=1500&price_to=23300&ps_6=25&ps_7=28&pc_9_76=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда инфа, что третий мультиплекс будет платным? я видел лишь инфу, что третий мультиплекс будет региональным и частично с HD каналами, но про платность ни слова. В крыму с лета три мультиплекса, все бесплатны

Ну вроде же с самого начала была речь о 20 бесплатных телеканалах, а значит, предположительно, остальные будут платные.  :unknw:  Вот тут много разной инфы, но нет информации о том, что 3-й мультиплекс будет платным, есть лишь инфа о том, что будет 20 бесплатных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, кончилось ЦЭТВ, уже с минут 7 некоторые телеканалы не кажуть...

 

Upd. Второй мультиплекс потух... Видать опять передатчик сгорел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляция пока в тестовом режиме, так что стабильной работы наверное ждать ещё долго... http://stavropol.rtrs.ru/news/read/73/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляция пока в тестовом режиме, так что стабильной работы наверное ждать ещё долго... http://stavropol.rtrs.ru/news/read/73/

а ты то че так паришся, ты же телик не смотришь  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты то че так паришся, ты же телик не смотришь  8)

Я же уже как-то писал, это от того, что у меня телика не было. Сейчас есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же уже как-то писал, это от того, что у меня телика не было. Сейчас есть...

ааа

ну так поставь себе спутнег и не парься. 

в этом цифровом все равно смотреть нечего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа

ну так поставь себе спутнег и не парься. 

в этом цифровом все равно смотреть нечего 

Не, пока спутнег не хочу, там ещё больше смотреть нечего ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому будет интересно...

В Изобильненском районе тоже есть покрытие ЦЭТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там давно уже показывает

ооо... спасибо. Нужно бабушке с дедушкой приставку купить)

И еще подскажите кто нибудь. Простая же антенна, с аналогового телевидения подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0