0
Vander

ЦЭТВ в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

конечно нет уже, потому что удалила :)

 

а было там вот это:

5c93d09c929a.png

ой ну ладно вам, мож ошиблась темой, вы прям съесть готовы бедную дивчину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты за хрень несешь ?

справедливость -  это когда никто не будет рекламироваться в трепе, а не выборочно.  

никто так и не кинул ссылку на правила, которые это запрещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем тебя обидел безобидный смайлик, или мне нельзя читать на форуме и выразить своё мнение?

мнение о чем ?  Смайлик там был вообще не в тему. Захотела отметится в самом читаемом топике так и скажи, а не лепи глупые отмазки. 

Но тот топик мне пофиг. А вот в трепе реклама ЗАПРЕЩЕНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ребята, скажу так: человек заплатил за закрепление темы и теперь чувствует, что все дозволено.

Могу устроить "сладкую жизнь" в темах автора, без нарушений правил, так что мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ребята, скажу так: человек заплатил за закрепление темы и теперь чувствует, что все дозволено.

Могу устроить "сладкую жизнь" в темах автора, без нарушений правил, так что мало не покажется.

Устраивай, мне даже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто так и не кинул ссылку на правила, которые это запрещают

 

Если разуть глаза на предыдущей странице, то мною была кинута ссылка на правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто так и не кинул ссылку на правила, которые это запрещают

специально для тех, кто  не может осилить многобукафф

 

 

2.12. Вести коммерческую деятельность в разделе "Общение". Под коммерческой деятельностью понимаются действия, направленные на систематическое извлечение прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем тебя обидел безобидный смайлик, или мне нельзя читать на форуме и выразить своё мнение?

так а зачем потерла то свое мнение, или оно быстро изменилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для тех, кто  не может осилить многобукафф

так она и не ведет:) в теме она пишет по теме, извините за тавтологию:) а в подписи реклама не запрещена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она и не ведет :) в теме она пишет по теме, извините за тавтологию :) а в подписи реклама не запрещена

 

Еще раз повторяю. Разуваем глаза на предыдущей странице, где я цитировал пункты правил, где сказано, что в подписи реклама запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она и не ведет :) в теме она пишет по теме, извините за тавтологию :) а в подписи реклама не запрещена

не тупи а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяю. Разуваем глаза на предыдущей странице, где я цитировал пункты правил, где сказано, что в подписи реклама запрещена.

 

 

не тупи а ?

да увидела уже, че разорались то:) говорю ж ни разу не читала правила вот терь читаю сижу:) но правила никак не снимают вопроса о том, почему таких же претензий нет к другим персонажам форума с подобными нарушениями в подписи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Вы же сами писали, что на машину подобного класса уже заработали. Не прибедняйтсь, зачем?  :)

 Как заработаю с Ббс на феррари обязательно напишу, а пока на этом замечательном форуме только ТРЁП. Здесь можно что-то замечательное купить, но не продать. Что я периодически и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь ссылку перенести в прфиль в инфу "О себе" в правилах про это вроде не написано. 

Но вообще, правила на ббс равны для всех, но для кого-то ровнее. Не у нее одной ссылка в подписи. Но претензии возникли, почему-то только к ней. 

Тут я Флейм понимаю. )

 

потому что слишком навязчиво. Заметьте, я подобных претензий ранее никому не предъявлял и зуб на Маргаритку ранее не имел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не против моей подписи сейчас? Или опять что не так?

 

Я против, ссылки в подписи на сторонние ресурсы запрещены правилами. Читайте правила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно я тебе претензии предъявляю, а не тот человек. И не надо оправдывать свои нарушения тем, что кто то другой тоже нарушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно я тебе претензии предъявляю, а не тот человек. И не надо оправдывать свои нарушения тем, что кто то другой тоже нарушает.

не надо качать права на слабой девушке - предъявите мужикам, не ссыте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у нас там сегодня с вещанием? на двух телеках один пакет не кажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0