0
Грузоперевозки Турбо

с 1 июня 2014 года вступит в силу 2-я часть антитабачного закона

Рекомендуемые сообщения

сейчас в ильпатио заезжали. никто не курит. чему рад. не смотря на некурящий, зал вещи изрядно воняли куревом. народу с детьми валом :) за задержку фруктовой тарелки скидон 15% дали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел из бильярдной, первый раз в жизни не провонявший табаком. 

Двумя руками ЗА за закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещая курить в заведениях, должны оборудовать место для курения. Этом плане мне нравилось восвояси на юге. Можно было смело идти с ребенком в зал для некурящих а если приспичит- есть отдельная комната. Кстати, в маршрутках до сих пор водители курят, или уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сегодня курили, даже если вообще курили (до 1 июня), то можно жаловаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует то что наши дети в свободной продаже эту отраву больше не увидят и стремления к этому у них не будет. И дай бог бросить всем эту гадость,преодолеть вредную зависимость... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует то что наши дети в свободной продаже эту отраву больше не увидят и стремления к этому у них не будет. И дай бог бросить всем эту гадость,преодолеть вредную зависимость... :)

запретный плод сладок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретный плод сладок.

Главное наличие мозгов. У меня из друзей не курит почти никто, а те кто курит пытаются или собираются бросать. Все знают, что курить западло. Плюсов никаких, а минусов полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты перманентно давай понять, что это тебе очень не нравится. Что в связи с беременностью у тебя обострилась аллергия на табачный дым и вообще на вонь исходящую от одежды и мужа) тем более табекс помогает достаточно мягко бросить, главное чтоб под спиртное мог сдерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты перманентно давай понять, что это тебе очень не нравится. Что в связи с беременностью у тебя обострилась аллергия на табачный дым и вообще на вонь исходящую от одежды и мужа) тем более табекс помогает достаточно мягко бросить, главное чтоб под спиртное мог сдерживаться.

я как забеременела он перестал курить рядом со мной, всегда полоскает рот после сигарет или кушает жвачку, плюс курит вонючки (всякие вишнёво-шоколадные ричмонды) от них одежда не воняет, как ни странно.

и пантера права, пока сам не осознает - толку не будет.

мы то собирались вместе бросать, я бросила, а он лошара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как забеременела он перестал курить рядом со мной, всегда полоскает рот после сигарет или кушает жвачку, плюс курит вонючки (всякие вишнёво-шоколадные ричмонды) от них одежда не воняет, как ни странно.

и пантера права, пока сам не осознает - толку не будет.

мы то собирались вместе бросать, я бросила, а он лошара

прикольно будет если после родов закуришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно будет если после родов закуришь

Ты зачем дурные идеи подаешь? Ей еще после родов ребенка кормить и вообще глупости всё это. Бросила, значит бросила и не надо по этому поводу высказывать сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зачем дурные идеи подаешь? Ей еще после родов ребенка кормить и вообще глупости всё это. Бросила, значит бросила и не надо по этому поводу высказывать сомнения.

датытакнепереживай, она уже бросала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покурил - плохо!!!

почему вам плохо то от моего перекура? мне хорошо, да и полезное дело за время перекура сделал, вдвойне хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня такое было, я бросила как токсикоз начался, а как кормить перестала - резко захотелось курить. потом ещё раз бросала, при помощи чтива алена карра. зачем снова курить стала - хз.

в этот раз бросила, просто бросила, даже не бросила, а просто перестала курить, пропала тяга, влечение к сигарете, появилось даже отвращение к запаху табака и ваще курящим людям, особенно девушкам.

доча за мной ещё месяца 4 наверно следила, не курю ли я - не верила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0