0
Black-Panther

Последствия виртуальной любви

Рекомендуемые сообщения

что-то вспомнилось вот это... ))) Хоть и старье, но прямо по теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу небольшую историю. Сидел как-то после вечеринки у друзей ночью, года четыре назад, они свалили в клуб, а я сказал, что останусь у них, квартиру посторожу. Сижу тупо тыкаю вконтакте на аватарки, друзья, друзья друзей, какие-то незнакомые люди, и случайно наткнулся на одно фото, попросил добавить, чтобы другие посмотреть. Ну чуть разговорились да спать разошлись, так три года и общались, картинки, музыка, иногда раз месяц, иногда каждый день. У каждого своя жизнь. Она в Пензе, я в Ставрополе. 1200 километров.

А потом, в декабре прошлого года понял, что слишком как-то увлёкся, вечно вконтакте торчу. Ну и смеха ради - "у тебя же отпуск в марте, а полетели в Египет!". И как-то так все сложилось, что полетели. Первый раз увидел вживую, сходящую с крутых ступенек вагона, в Ростове, на вокзале. Ощущение такое было, как в воздухе завис. Потом Египет, морько, коктейли и вот снова Ростов с отвратительной погодой. Дождь, туман, вокзал, прощанье. Спустя две недели наплевал на всю критику, уехал в Пензу, познакомился с родителями, и забрал её к себе в Ставрополь. Однако не просто уехал, а быстро нашёл здесь ещё одну квартиру, поскольку в моей пока что бабушка живет, бабушку решил не тревожить. За пару дней устроил на работу. Живем, поживаем. Уже как 4 месяца, ага.

ЗЫ. Время с декабря по апрель вспоминаю с содроганием, руки крутил, метался, думал, что не получится, что все это ерунда, что пожалею. Особенно утром в ранние часы, когда снилась, просыпаешься - нет никого. Это конечно печаль была. Но таки решился на шаг и не жалею.

ЗЫЫ. Думаю, что считать количество людей, которые говорили мне, что я идиот, смысла нет, верно? Но как в тексте Басты - "Не слушай тех, кто якобы в курсе, верь сердцу, доверяй своим чувствам".

Прям с раками и забрал)))

7d733aeb9346.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу небольшую историю. Сидел как-то после вечеринки у друзей ночью, года четыре назад, они свалили в клуб, а я сказал, что останусь у них, квартиру посторожу. Сижу тупо тыкаю вконтакте на аватарки, друзья, друзья друзей, какие-то незнакомые люди, и случайно наткнулся на одно фото, попросил добавить, чтобы другие посмотреть. Ну чуть разговорились да спать разошлись, так три года и общались, картинки, музыка, иногда раз месяц, иногда каждый день. У каждого своя жизнь. Она в Пензе, я в Ставрополе. 1200 километров.

А потом, в декабре прошлого года понял, что слишком как-то увлёкся, вечно вконтакте торчу. Ну и смеха ради - "у тебя же отпуск в марте, а полетели в Египет!". И как-то так все сложилось, что полетели. Первый раз увидел вживую, сходящую с крутых ступенек вагона, в Ростове, на вокзале. Ощущение такое было, как в воздухе завис. Потом Египет, морько, коктейли и вот снова Ростов с отвратительной погодой. Дождь, туман, вокзал, прощанье. Спустя две недели наплевал на всю критику, уехал в Пензу, познакомился с родителями, и забрал её к себе в Ставрополь. Однако не просто уехал, а быстро нашёл здесь ещё одну квартиру, поскольку в моей пока что бабушка живет, бабушку решил не тревожить. За пару дней устроил на работу. Живем, поживаем. Уже как 4 месяца, ага.

ЗЫ. Время с декабря по апрель вспоминаю с содроганием, руки крутил, метался, думал, что не получится, что все это ерунда, что пожалею. Особенно утром в ранние часы, когда снилась, просыпаешься - нет никого. Это конечно печаль была. Но таки решился на шаг и не жалею.

ЗЫЫ. Думаю, что считать количество людей, которые говорили мне, что я идиот, смысла нет, верно? Но как в тексте Басты - "Не слушай тех, кто якобы в курсе, верь сердцу, доверяй своим чувствам".

Прям с раками и забрал)))

7d733aeb9346.jpg

Симпатяга какая! счастья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это неправда, они познакомились на сходке BBS и я там был, мед/пиво пил.

p.s. просьба ко всем - присылайте адреса/телефоны тех дур,

чье имущество распродают гасторбайтеры и пр. online-зависимых девиц.

нам предстоит еще много работы =)

Пуф, ну ты как всегда в своём репертуаре...Ты где был? То есть чьё имущество ты продавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, замечательная история. и вы правы,что нужно обязательно прислушиваться к своему сердцу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще никого по миру не пустил, можете быть спокойны =)

на работе работал и на отдыхе отдыхал. теперь вернулсо

Ой ну прям джентельмен ))))...Отдых это хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli, Azia, спасибо большое :)

Я просто к чему. Подумалось, что, если бы не решился на такой шаг, то потом очень долго бы жалел о том, чего так и не сделал. Знакомо это чувство, когда время уходит безвозвратно и ничего не изменишь уже, потому что твой поезд ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я так одну знакомую из Волгограда перетягивал - прожили 2 недели :db:

ну там наверное особый случай был или обоюдная неготовность

И такое бывает :) А может просто не сошлись характерами, кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli, Azia, спасибо большое :)

Я просто к чему. Подумалось, что, если бы не решился на такой шаг, то потом очень долго бы жалел о том, чего так и не сделал. Знакомо это чувство, когда время уходит безвозвратно и ничего не изменишь уже, потому что твой поезд ушёл.

Это стадное, коллективное мышление засранное стереотипами... Какой поезд, куда он уйдет... хомут этот на шею можно в любое время найти и в 20 и в 50 лет, было бы желание )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стадное, коллективное мышление засранное стереотипами... Какой поезд, куда он уйдет... хомут этот на шею можно в любое время найти и в 20 и в 50 лет, было бы желание )))

Хм...а почему такое отношение к браку? Почему хомут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это стадное, коллективное мышление засранное стереотипами... Какой поезд, куда он уйдет... хомут этот на шею можно в любое время найти и в 20 и в 50 лет, было бы желание )))

Скажу так, последние три года мне вообще не везло в отношениях. То есть как не везло - тупо даже не о ком было подумать. Из обширного круга знакомых девушек никто не зацепил даже на секунду, да и последующие знакомства безрезультатны (я не дрюлик, есичо))). А тут зацепило.

ЗЫ. Хотя сарказм понятен))) Юра Клинских так же думал, когда сочинял песню "Свадьба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так, последние три года мне вообще не везло в отношениях. То есть как не везло - тупо даже не о ком было подумать. Из обширного круга знакомых девушек никто не зацепил даже на секунду, да и последующие знакомства безрезультатны (я не дрюлик, есичо))). А тут зацепило.

ЗЫ. Хотя сарказм понятен))) Юра Клинских так же думал, когда сочинял песню "Свадьба".

Да боюсь, что и она бы тебя не зацепила, если бы она была в том самом обширном кругу знакомых девушек. Это как раз и есть то самое последствие виртуальной любви, когда слепо идеализируешь девушку по ее удачным фотографиям ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да боюсь, что и она бы тебя не зацепила, если бы она была в том самом обширном кругу знакомых девушек. Это как раз и есть то самое последствие виртуальной любви, когда слепо идеализируешь девушку по ее удачным фотографиям ))

Она бы как раз и зацепила, даже в кругу друзей. Идеализировать-то уже некого по фотографиям)))

Хотя не спорю, поначалу что-то такое было, образ создается несомненно, но это закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем, поживаем. Уже как 4 месяца, ага.

ЗЫЫ. Думаю, что считать количество людей, которые говорили мне, что я идиот, смысла нет, верно? Но как в тексте Басты - "Не слушай тех, кто якобы в курсе, верь сердцу, доверяй своим чувствам".

Хочется пожелать счастья и терпения (тем кто хочет построить долгие отношения оно ой как нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь то не о знакомстве в сети, а о отношениях в сети. Как у той женщини что несколько лет отсылает деньги мужчине, а может и не мужчине, которого она ни разу и не видела. Маразм чистой воды. Лечить таких надо у психиатров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патология в развитии... в таких случаях надо к психотерапевту.

Ой, не смешите))) Конечно же я утрирую, было о ком подумать, серьёзных отношений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

Статистику я могу сломать. пока был "гостевой брак" всё было очень хорошо. как стали жить вместе всё сошло на нет. Слишком большой возраст у обоих и у каждого из нас свои тараканы.

"Гостевой брак" - 4 года

"со штампиком в паспорте и под одной крышей" - 1 год

А всё так хорошо начиналось!!!

З.Ы. на меня не пенять я не идельный конечно. но и не дьявол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0