0
-EniVinE-

График отключения горячей воды

Рекомендуемые сообщения

сейчас выходила во двор - сидят в канаве и курят, трактор и какая-то тарахтелка -вонючка стоит посреди двора и трещит... яма длинная... не нравится мне все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас выходила во двор - сидят в канаве и курят, трактор и какая-то тарахтелка -вонючка стоит посреди двора и трещит... яма длинная... не нравится мне все это.

Кать, не переживай) в прошлом году так же было в районе - везде все поразрыто, но воду дали вовремя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47

 

 

сейчас выходила во двор - сидят в канаве и курят, трактор и какая-то тарахтелка -вонючка стоит посреди двора и трещит... яма длинная... не нравится мне все это.

Надо было заглянуть в траншею, на каком там этапе работы. Возможно, уже всё сварено, а изолировать и засыпать можно и потом.

Мы живём в начале ввода в жилые дома, магистраль проходит под Планетой лета и за Кулакова,19 поворачивает в наши дворы. Сёдня народ полдня сидел в тепловом коллекторе (видела из окошка), есть надежда, что готовились к запуску.

Так же есть возможность отключать отдельные ветки, так что мож только вам не повезёт, если работы в вашем дворе не закончат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, не переживай) в прошлом году так же было в районе - везде все поразрыто, но воду дали вовремя. :)

 

Надо было заглянуть в траншею, на каком там этапе работы. Возможно, уже всё сварено, а изолировать и засыпать можно и потом.

Мы живём в начале ввода в жилые дома, магистраль проходит под Планетой лета и за Кулакова,19 поворачивает в наши дворы. Сёдня народ полдня сидел в тепловом коллекторе (видела из окошка), есть надежда, что готовились к запуску.

Так же есть возможность отключать отдельные ветки, так что мож только вам не повезёт, если работы в вашем дворе не закончат...

я все же надеюсь на лучшее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на районе, горячую воду дали раньше срока. Но есть другая фигня, вместе с этим заработало отопление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на районе, горячую воду дали раньше срока. Но есть другая фигня, вместе с этим заработало отопление.

ну нормуль, пропотел и мыться не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нормуль, пропотел и мыться не нужно

Дело в другом, за чью-то халатность, придётся платить жильцам дома.

P.S. старшего дома у нас нет, наш ЖУК что-то бастурмирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, господа офицеры! Мы это пережили снова!


BP9pXXMCUAAjWpK-500x551.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода в трубах появилась , но пока холодная ...

а у вас исчезала? у меня просто холодная из обоих кранов шла... сейчас уже дали горячую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас исчезала? у меня просто холодная из обоих кранов шла... сейчас уже дали горячую)

да, исчезала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас исчезала? у меня просто холодная из обоих кранов шла... сейчас уже дали горячую)

Прям горячую-горячую? У нас чёт даже не теплеет... Хотя наши кулибины всегда забывают крантик на внутрянку повернуть. Вечно до половины субботы скандалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям горячую-горячую? У нас чёт даже не теплеет... Хотя наши кулибины всегда забывают крантик на внутрянку повернуть. Вечно до половины субботы скандалю.

ну не кипяток, как обычно, но довольно горячая,и продолжает нагреваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0