0
anthony_st

у кого в продаже есть освежители салонные eikosha?

Рекомендуемые сообщения

Второй раз покупаю eikosha самурай, хорошо пахнет, второй месяц езжу с ним. На него похож sexy boy, но нужно нюхать. Покупал как писали в другой ветке с ароматом одеколона acqua di gio, ни капли нет в нем ничего похожего на одеколон, мылом воняет, через неделю убрал его. Вкусно пахнут все сквоши, на киринском мосту можно понюхать. Но у них дорого , по 360, когда на сайте заказ от 10 банок вроде по 180 отдают. Зимой заказывал на сайте ulmart.ru но там мало их. Как приехал пошел оплатил и забрал, там и брал аква ди джио, может паленый попался. В шпаковке в двух магазинах Лада деталь тоже они есть. На южном в четверг искал,ни кто не возит. В масленке вчера видел много новых вонючек какой то новой фирмы,жидкие, гель. На сто где суд на Краснофлотской дзержинского тоже есть они. Розовый happy девушке подойдет, приятный запах. Лесные ягоды вообще не понравился, ягодами и не пахло, просто приятный запах. Советую самурай купить, приятный аромат, если кому то слабо пахнет, на киринском мосту продавец оказывал жидкий флакончик с ароматом самурай чуть дороже, должно дольше хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сиденья не знаю. Раньше пользовался елочками, хватает на неделю максимум. Сейчас на пробу купил бочонок с маслом, пахнет норм. Есть идея вылить его оттуда и залить какой-нибудь пробник духов. У таксера одного спалил эту идею. Он туда лакост залил, пахнет ништяк.

Я брал 3 экоши. 2 в запчастях юг заказывал, а одну на киринском взял. Все херня и не пахнет.

Мой месяца как 4 пахнет, тока кто то спи*дил что ли, не найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо по ходу на киринский заглянуть, флакон с самураем - это уже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой месяца как 4 пахнет, тока кто то спи*дил что ли, не найду

Я хз. Вот прям ща лежит кверху дном открытый. Только если в руки взять пахнет и то еле еле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз. Вот прям ща лежит кверху дном открытый. Только если в руки взять пахнет и то еле еле.

Палево значит, покупал не раз, да и щас лежит. До полугода пахнет. Планета япония, ОК, керхер возле кольца психушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз. Вот прям ща лежит кверху дном открытый. Только если в руки взять пахнет и то еле еле.

Ну поддельный сдох за неделю у меня.

 

Оригинал я лично не чувствую, но все кто садятся говорят "О святой Уриил что за запах кайфовый!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу вонючек, часто покупал Glade Aroma Cristal в пушкинском (без подставки, отдельно квадратики).

smennyiy-blok-dlya-osvejitelya-glade-aro

Стоит что-то там до двухсот рублей, хватает на пару месяцев, запах обалденный. Очень розовая, зеленая нравились. Пробовал и под сиденье вонючки и японские в баночках - и близко не то. А сейчас, что-то денег жаба душит столько отдавать, покупаю котексовские вонючки вот такие, очень уж запах нравится:

105620007_1_644x461_aromatizator-vozduha

 

Правда, хватает на пару недель, максимум, да и стрёмно такую хрень себе на зеркало вешать - прячу сзади под тонированные окна =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самурай, осенью ещё купил. Но блин не нашёл в машине места куда попадает с воздуховодов поток, забросил в карман двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ароматизатор меловый Eikosha Air Spencer "Aqua Shower" (А-31) - я такой брал в юлмарте, мылом пахнет. 

Спокойный, свежий аромат от Giorgio Armani. Придаёт уверенность, концентрацию, создаёт благородную атмосферу в автомобиле

 

А оказывается еще один есть от аква ди джио

Ароматизатор меловый Eikosha Air Spencer "Lemon Squash" (A-52)

Lemon Squash - лимонная свежесть от Giorgio Armani Цитрусовый сладкий аромат от Giorgio Armani - изысканный аромат напоминающ нам ...

 

Бергамот я бы понюхал и Apple Squash, тоже наверное интересные ароматы будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ароматизатор меловый Eikosha Air Spencer "Aqua Shower" (А-31) - я такой брал в юлмарте, мылом пахнет. 

Спокойный, свежий аромат от Giorgio Armani. Придаёт уверенность, концентрацию, создаёт благородную атмосферу в автомобиле

 

А оказывается еще один есть от аква ди джио

Ароматизатор меловый Eikosha Air Spencer "Lemon Squash" (A-52)

Lemon Squash - лимонная свежесть от Giorgio Armani Цитрусовый сладкий аромат от Giorgio Armani - изысканный аромат напоминающ нам ...

 

Бергамот я бы понюхал и Apple Squash, тоже наверное интересные ароматы будут 

Заказывал A-37 - самурай который и А-25. Шо то куйня, шо это. Пахнет норм, пока в руках держишь. Потом ниачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может палево попалось самурай, у меня второй месяц пошел, не сказать что очень насыщено пахнет, но пахнет, пассажиры все чувствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может палево попалось самурай, у меня второй месяц пошел, не сказать что очень насыщено пахнет, но пахнет, пассажиры все чувствуют

Я ж говорю, по всем параметрам оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу лайвхак подсказать который у друга в е39 видел )))

Дешево и пахнет супер и долго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу лайвхак подсказать который у друга в е39 видел )))

Дешево и пахнет супер и долго))

Небось как уже советовали, купить масло в аптеке и капать на ватку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небось как уже советовали, купить масло в аптеке и капать на ватку? :)

Нет такого тут не было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда дерзай

На москвичевском продают шприцы, лучший вкус мускат, вкалываешь в обшивку, пахнет нежно и круто, месяца 2, шприц рублей 100 стоит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На москвичевском продают шприцы, лучший вкус мускат, вкалываешь в обшивку, пахнет нежно и круто, месяца 2, шприц рублей 100 стоит ))

Та ну на. Я на такое не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На москвичевском продают шприцы, лучший вкус мускат, вкалываешь в обшивку, пахнет нежно и круто, месяца 2, шприц рублей 100 стоит ))

Не слушайте вы этого наркомана, который всякую дрянь называет лайфхаком.

В машину сесть потом невозможно. Запах убивает даже комаров за 10 метров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушайте вы этого наркомана, который всякую дрянь называет лайфхаком.

В машину сесть потом невозможно. Запах убивает даже комаров за 10 метров. 

А что ж ты радовался ходил вокруг машины да принюхивался?

От подлиза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну это бред куда-то там шприцем чё-то заливать.

В коврик или в низ торпеды под панелью пару грамм воткнуть и все, никаких проблемы не создавало ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0