0
daemon

Андрей Кононов - 282 статья

Рекомендуемые сообщения

Ну что вы, мадам, я никого не пытаюсь троллить. Стараюсь высказываться только по существу :)

По какому существу? Тебе его не жалко? Существо это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Андрея, хоть он и мизантром с отклонениями :) При этом я ему желаю добра и вот не знаю как работают механизмы в ств, но в мск я знаю несколько прецедентов, когда закрывали ресурсы и давали условку персонажам. Для ментов это сейчас козырные палки, особенно на фоне укрепления скреп и прочего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какому существу? Тебе его не жалко? Существо это?

Мадам, продолжайте в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Андрея, хоть он и мизантром с отклонениями :) При этом я ему желаю добра и вот не знаю как работают механизмы в ств, но в мск я знаю несколько прецедентов, когда закрывали ресурсы и давали условку персонажам. Для ментов это сейчас козырные палки, особенно на фоне укрепления скреп и прочего.

Вы за то, чтобы этот ублюдок спокойно и безнаказанно называл русских ублюдками? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, продолжайте в том же духе.

Припекло? Ну ничо, не ты первый. Пройдет)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припекло? Ну ничо, не ты первый. Пройдет)))))))))

Девушка, прекращайте оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лед приложи!

Иди дырки брей, а то хозяин скоро нагрянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы за то, чтобы этот ублюдок спокойно и безнаказанно называл русских ублюдками? о_О

Ну во первых можно на ты :) Мы с тобой знакомы очно :) А во вторых я знаю родителей Андрея, брата, да и его заочно -  в целом он неплохой и умный. Ну тролль, ну перегибает, ну это знаешь из серии  - это мудак, но это наш мудак. Так и тут, иногда он играет на нервах и эмоциях, при этом я вижу не виртуального персонажа, но нормального сына, отца и даже мужа :) Таки я за то чтобы надрать ему задницу виртуально, на моей памяти это удалось только одному персонажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди дырки брей, а то хозяин скоро нагрянет :)

Да ты заслужил номенациЮ - порванная жоппа недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых можно на ты :) Мы с тобой знакомы очно :) А во вторых я знаю родителей Андрея, брата, да и его заочно -  в целом он неплохой и умный. Ну тролль, ну перегибает, ну это знаешь из серии  - это мудак, но это наш мудак. Так и тут, иногда он играет на нервах и эмоциях, при этом я вижу не виртуального персонажа, но нормального сына, отца и даже мужа :) Таки я за то чтобы надрать ему задницу виртуально, на моей памяти это удалось только одному персонажу :)

Есть граница допустимого. Он длительное время на ней балансировал, но сегодня через нее перешел. И я вижу пока только один способ его образумить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты заслужил номенациЮ - порванная жоппа недели!

Мадам, продолжайте в том же духе. Не забудьте смазать вазелином все три свои рабочие дырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть граница допустимого. Он длительное время на ней балансировал, но сегодня через нее перешел. И я вижу пока только один способ его образумить.

напиши заяву в фбр!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши заяву в фбр!!!!

Зачем? У меня посольство РФ под носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, продолжайте в том же духе. Не забудьте смазать вазелином все три свои рабочие дырки.

Дырки для тебя больная тема? Уж больно часто о них вспоминаешь))) тяжела доля иммигранта)))е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что сделать?

ты веришь в чудо.

если не заинтересован лично, то брось пустое, ты не сможешь образумить то, что лишено разума. если для хомяков он еще и котируется, как условно нормальный, то для людей его диагноз давно уже факт.

Ну почему же, любое животное, даже самое агрессивное, начинает понимать, что ограда под током, как только его первый раз хорошенько стукнет. Так и в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть граница допустимого. Он длительное время на ней балансировал, но сегодня через нее перешел. И я вижу пока только один способ его образумить.

Ну скажем так удаленно образумить у тебя его н еполучится, а вот через родственников в ств, в случае реально поданного заявления - вполне можно в текущих реалиях создать проблем на ровном месте не ему, так семейному кругу, с учетом его работы: ему это не нужно. Так что на данный момент времени он немного перегнул палку в попытке прищемить хвост оппоненту, при этом он есессно он скатился в грубость. Ну на мой взгляд, это тоже самое что сказать женатому знакомому о том что его жену кто-то ебал, и кто ей оргазмировал в рот и т.д. В целом правда, но об этом не говорят  какбы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырки для тебя больная тема? Уж больно часто о них вспоминаешь))) тяжела доля иммигранта)))е

Мадам, я женат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так удаленно образумить у тебя его н еполучится, а вот через родственников в ств, в случае реально поданного заявления - вполне можно в текущих реалиях создать проблем на ровном месте не ему, так семейному кругу, с учетом его работы: ему это не нужно. Так что на данный момент времени он немного перегнул палку в попытке прищемить хвост оппоненту, при этом он есессно он скатился в грубость. Ну на мой взгляд, это тоже самое что сказать женатому знакомому о том что его жену кто-то ебал, и кто ей оргазмировал в рот и т.д. В целом правда, но об этом не говорят  какбы :)

За такие слова он словил бы незамедлительный удар в торец. И это именно то, о чем я говорю - человек считает, что в сети границы дозволенного намного шире, чем в реале. Но это далеко не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, я женат :)

Ну тада смажь дырки зеленкой, а то походу старые раны дают о себе знать)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татаро-монгольского. Новая история ептыть. Типо дань им платили но они никого не ипали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тада смажь дырки зеленкой, а то походу старые раны дают о себе знать)))))))

Мадам, выпейте галаперидолу, а то несете какую-то ахинею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, выпейте галаперидолу, а то несете какую-то ахинею...

Что? Как по живому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0