0
daemon

Андрей Кононов - 282 статья

Рекомендуемые сообщения

Что? Как по живому?

Девушка, вы пьяны? Хватит оффтопить.

посторонний человек прочитав эту тему, решит что кононов, это - стинг))))))))))))

или тупой тролль...

Таки да, оригинальностью не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, вы пьяны? Хватит оффтопить.

Таки да, оригинальностью не отличается.

Я вас не осуждаю, я понимаю были тяжелые времена - не где было переночевать, не за что было купить гамбургер ... В конце концов - это ваши дырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Таки я за то чтобы надрать ему задницу виртуально, на моей памяти это удалось только одному персонажу :)

Даемону не получилось надрать Андрею задницу виртуально и он прибегнул к проверенному способу - патриотизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посторонний человек прочитав эту тему, решит что кононов, это - стинг))))))))))))

или тупой тролль...

я просто мимо проходил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даемону не получилось надрать Андрею задницу виртуально и он прибегнул к проверенному способу - патриотизму.

Боюсь, вы неправы в своих измышлениях. Я считаю, что достаточно грамотно и аргументированно обосновал позицию в споре. Более того, я вполне успешно перекрыл аргументы Андрея. Вот как раз после этого он и перешел к прямым оскорблениям. И ладно, если бы он просто наговорил гадостей мне лично, что уже бывало, и не раз - он оскорбил всю мою нацию. А вот это уже не только повод дать в торец, но и вполне себе аргумент посадить его на пару годков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас не осуждаю, я понимаю были тяжелые времена - не где было переночевать, не за что было купить гамбургер ... В конце концов - это ваши дырки.

Девушка, у вас критические дни? Выпейте анальгин и отведайте банан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, вы неправы в своих измышлениях. Я считаю, что достаточно грамотно и аргументированно обосновал позицию в споре. Более того, я вполне успешно перекрыл аргументы Андрея. Вот как раз после этого он и перешел к прямым оскорблениям. И ладно, если бы он просто наговорил гадостей мне лично, что уже бывало, и не раз - он оскорбил всю мою нацию. А вот это уже не только повод дать в торец, но и вполне себе аргумент посадить его на пару годков.

Заканчивается виза? Надеетесь на 306 ч2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плакат нарисуй, сфотографируйся, и тут размести. цитрамон тебя в ублюдки запишет...

мы поржем с вас))))

шта? И после этого меня пугают санитарами?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, у вас критические дни? Выпейте анальгин и отведайте банан.

а как первого звали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивается виза? Надеетесь на 306 ч2

Ну как же? Скриншот есть, в заявлении опишу все, как есть, а уже дальше пускай сами решают, заводить ли уголовное дело.

И, кстати, почему вас так беспокоит моя виза? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та чо тебя пугать, у тебя мозга нету.

я просто сказал, что бы ты нарисовал плакат, "я мимо проходил", ну просто почитаешь тему, и сразу видно, без плаката, что ты мимо проходил, ага. вот с таким плакатом, ты тут фотку и размести.

придет цитрамон, и по фотке определит что ты ублюдок. все при своих. ну, и смешно же)))

не?

))))

У меня красок нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же? Скриншот есть, в заявлении опишу все, как есть, а уже дальше пускай сами решают, заводить ли уголовное дело.

И, кстати, почему вас так беспокоит моя виза? :)

Вроде у вас же там демократи, бородатые девки. Плюс Ваше постоянное упоминание о чьтих то гендерных отклонениях. Давно там, понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде у вас же там демократия. Бородатые девки. Плюс Ваше постоянное упоминание о чьтих то гендерных отклонениях. Давно там, понравилось?

Не, бородатые девки не у нас - вам до них на 5-7 тысяч км ближе :)

А насчет гендерных отклонений - вы про ту даму под ником стинг? Ну так, я сделал вывод о ее половой принадлежности исключительно за ее нежелание отвечать за собственные слова. Такое поведение свойственно лицам женского пола. И то, далеко не всем, а только худшим их представителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пургену прими, и будет краски завались. заодно дойдет, как пурген делит самосознание...

А это точно сработает? Важен совет бывалого, а то советы все давать мастера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, бородатые девки не у нас - вам до них на 5-7 тысяч км ближе :)

А насчет гендерных отклонений - вы про ту даму под ником стинг? Ну так, я сделал вывод о половой принадлежности исключительно за ее нежелание отвечать за собственные слова. Такое поведение свойственно лицам женского пола. И то, далеко не всем, а только худшим их представителям.

Надеюсь он хоть не негр был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, сиди тут, жди совета от бывалого. но без плаката, что-то непохоже, что ты мимо проходил.

у тебя проблема...

да я б посидел, подождал, да только все табуретки уже заняты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь он хоть не негр был?

У вас как-то видимо совсем буквы путаются. Если вы имеете ввиду мою супругу, то нет, она русская. Более того, за время нашей совместной жизни она родила мне двоих замечательных малышей. Но все равно, спасибо, что интересуетесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас как-то видимо совсем буквы путаются. Если вы имеете ввиду мою супругу, то нет, она русская. Более того, за время нашей совместной жизни она родила мне двоих замечательных малышей. Но спасибо, что интересуетесь. :)

пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, бородатые девки не у нас - вам до них на 5-7 тысяч км ближе :)

А насчет гендерных отклонений - вы про ту даму под ником стинг? Ну так, я сделал вывод о половой принадлежности исключительно за ее нежелание отвечать за собственные слова. Такое поведение свойственно лицам женского пола. И то, далеко не всем, а только худшим их представителям.

Что мы имеем? Виртуального персонажа проигравшего в виртуальном споре, и решившего прикрыться национальной принадлежностью. К какой группе представителей его  отнесём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы имеем? Виртуального персонажа проигравшего в виртуальном споре, и решившего прикрыться национальной принадлежностью. К какой группе представителей его  отнесём?

Если у вас есть желание обсудить меня или результаты нашего спора, предлагаю создать для этого отдельную тему. Здесь обсуждается ст. 282 в отношении г-на Кононова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть желание обсудить меня или результаты нашего спора, предлагаю создать для этого отдельную тему. Здесь обсуждается ст. 282 в отношении г-на Кононова.

Вы не в Америке, а в Рунете. Тут будем обсуждать жопуню боль ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до тебя если что-либо и доходит, то уж очень медленно. делай что хочешь.

есть специальные санитары, могут помочь. тебе конечно для их услуг еще прыгать, и прыгать, даже не факт что целой жизни для этого хватит. но главный параметр для их патронажа ты имеешь, мозга у тебя нет.

в общем, щастливо оставаться в мимо проходе.

летели дятлы на карусели но упал топор и пришли ежики в бордель а там броневик в бузгалтере на сосне сидит и дрочит. Но не тут то было приползли немцы с якутами на подводной лодке смотрят - а там бац и дирежабль. Обрадовался Петрович и давай крыльями махать так и улетел, если б не морозы пришлось в берлогу на лето залазить . А что поделаешь ? Инфляция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не в Америке, а в Рунете. Тут будем обсуждать жопуню боль ТС.

Судя по тому, как вы мне пытаетесь пришить 306-ю статью, пригорело именно у вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, как вы мне пытаетесь пришить 306-ю статью, пригорело именно у вас :)

Я разве зря про визу спросил? Никаких политических убежищ! Придётся Вам вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0