2 2
Земляк

Московские звезды едут в Дербетовку

Рекомендуемые сообщения

Дет дом. Я его строил.

Все делалось медленно, но качественно.

Это тренд такой московский.

Возможно чтото по внутрянке не готово еще к принятию народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да официальные версии понятны. Или вы думаете, что строителям скажут, мол "Дорогие друзья! Вы возводите цитадель жертвоприношений, жакузи из детской крови и бесовский услад!"? Само собой официально будет детский дом. И там наверняка даже есть дети. 

 

И еще по-вашему он еще не функционирует, то кому там газоны стригут идеально и новогодние елки по ночам ставят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданка Мышь тоже из Дербетовки??

Увы, ни разу там не была. Вот думаю google maps запустить, посмотреть далеко ли это от Ставрополя, а то после измышлений Лаки как-то страшновато стало, вдруг и сюда доберутся.

 

Ты одна из них! Хочешь от свидетеля избавиться без палева? К заборчику ей поближе....щаззз )))

Я любопытствующая. А Лаки был настолько убедителен, что мне сегодня полночи вампиры снились, вот и встала поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бони м, прохор шаляпин, лель, блестящие ввергли поклонников в состояние экзальтации .по слухам, некоторые люди испытали непонятные состояния счастья, впоследствии идентифицированные, как оргазм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если там и правда вампирчики, то после проявления такого активного интереса может они себя и проявяят как-нибудь, например в пасмурную погоду выглянут и тебе пальчиком погрозят.

 

 

а толку, ну погрозят, а на фотке то не увидим их, у Валеры зеркалка, как пить дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спальни для детей, а на 3-42 кровати  - двуспальные 8)

 

Да это траходромы какие-то. Публичный дом из беспризорных детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а толку, ну погрозят, а на фотке то не увидим их, у Валеры зеркалка, как пить дать.

Я уже смирилась, что вампиров не увижу. Но хоть Валера увидит, потом всем расскажет, а в доказательство приведет пустую фотку со словами: "Что вы хотите, ведь вампиры в зеркале не отражаются!". А кстати на видео они могут проявиться? А то я в фото-видео не очень рублю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем выступали - Бони М, Пьер Нарцисс, Комбинация, Девятова, Катя Лель, Блестящие, Мариша( или марина хз, сказали что она любимица Макса Фадеева и он ее сейчас раскручивает) Мне удалось зайти за цену и сфоткаться со всем)  Ведущие были Настя (Моя прекрасня няня СТС) и хер какой-то лысый.. не знаю его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

37dec354b781baa5b47baa0f9feddae1.jpg

 

 

Первый этаж - полностью служебный, слева от входа охрана, потом кухня столовка, справа тоже какойто служ зал и гараж. В центре большой актовый зал с лестницами наверх на второй этаж. Перкрытие над головой там - уже третий этаж. Коричневые остекленные ворота слева - для приема машин с провиантом.

 

Второй - жилые отделения с отдельными санузлами. Сделано на подобии квартир. Шесть окон слева, что смотрят на дорогу это компьютерный зал, все остальное - жилье.

 

Третий этаж чисто жилой.

 

В подвале спортзал (планировался), прачка и проч тех склады.

 

Комнаты для жертвоприношенй в проекте небыло.

 

 

Ваще проект замудреный в техническом плане. Верхний этаж стоит на потолке нижнего.

Хозяева стройки - люди весьма адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то много дет.домов для одного поселка. Один есть, рядом построен еще один довольно таки большой(он еще не введен в эксплуатацию) и еще и вот этот..... сколько ездил мимо никогда не видел никакого движения вокруг именно этого сооружения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Село Дербетовка! Каждому ребенку с 4 группой крови двуспальная кровать! 

 

Ребят, вот реально, вам не кажется с каждой страницей все более накальной ситуация с этим замком? 

 

Чтобы было понятно. 

 

Вот замок барина Дербетовки

 

37dec354b781baa5b47baa0f9feddae1.jpg

 

Делаем поправку на архитектуру 6-8 веков назад и получаем

 

c62282b3a3b64a91568515423.jpg

 

замок Дракулы в Румынии. 

 

Дело живет, че. Тяжело вымереть народу, который бессмертен, лишь при условии здорового сна днём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2