0
yakudza

Выбор авто за 300 т.р

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте что лучше взять за эти деньги? наши тазы не рассматриваю в принципе. главный критерий  - год и качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что лучше взять за эти деньги? наши тазы не рассматриваю в принципе. главный критерий  - год и качество

4 носок или октавия тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бред а. Ну за 300 рублей и выбор то не велик ,а еще и качественный авто ? ахахах за эти деньги ?

все ж относительно. за эти деньги и Логана можно взять и как уже советовали лансера. Качество одинаковое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лансера 9 ого искал, только нужно не проморгать и усоса не зацепить, главное меха и никаких джедаев(двиг такой есть на них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. но моя стоит этих денег несмотря на пробег и год. http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=62695325-69686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бред а. Ну за 300 рублей и выбор то не велик ,а еще и качественный авто ? ахахах за эти деньги ?

Да нормальное ведро можно взять за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лансера 9 ого искал, только нужно не проморгать и усоса не зацепить, главное меха и никаких джедаев(двиг такой есть на них)

Да не так страшен этот джидай, как его все боятся. Гавном не заправлять и фильтра менять. ЕГР клапан глушить. Всё. Впуск без сажи. Ресурс у ТНВД по России в среднем где-то 120-150 тысяч. Потом покупаешь другой рублей за 5, меняешь за пол-часа и ездишь ещё столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. но моя стоит этих денег несмотря на пробег и год. http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=62695325-69686

ссылка не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лансера 9 ого искал, только нужно не проморгать и усоса не зацепить, главное меха и никаких джедаев(двиг такой есть на них)

"Джедай" это что дизель что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Джедай" это что дизель что ли?

Почти :) Общего много по топливной :) И звук такой-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Церато первый можно поискать. Достойный авто.

подтверждаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акцент

Из всего предложенного- это наверное последнее, что бы я взял себе.... Акцент на фоне того-же простого лансера будет ну никаким. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лансер... Лансер... Сам не могу ничего сказать, но со слов человека который проработал на сервисе Митцубиси несколько лет: "Лансер дешевый в обслуге, только если брать нового с салона". И приводил примеры некоторых цен на запчасти. Мягко говоря они меня не вдохновили, особенно учитывая, что это "бюджетная" повозка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лансер... Лансер... Сам не могу ничего сказать, но со слов человека который проработал на сервисе Митцубиси несколько лет: "Лансер дешевый в обслуге, только если брать нового с салона". И приводил примеры некоторых цен на запчасти. Мягко говоря они меня не вдохновили, особенно учитывая, что это "бюджетная" повозка. 

Примеры помните? С удовольствием бы прочел, что там вызвало недоумение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоумение у многих вызывает вариатор. Отъездил на не свежем вариаторе 60000 км. Только масло вовремя менял. Удобная штука. Сейчас гидротрансформатор, после вариатора неприятно на нем ездить. Б/у вариатор в невинке пробивал, стоит 20 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейка рулевая, то ли 50, то ли 60 тысяч. К тому же ходит совсем не долго. Генератор больше 20. Бить машину тоже накладно выйдет, кузовщина не из дешевых. Единственное, речь шла только об оригинале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0