0
Sai7

Нужна помощь новичку (правам неделя) быстрее

Рекомендуемые сообщения

Так сигнал светофора встречного движения невозможно увидеть, .

именно там светофор, который горит встречке - виден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сигнал светофора встречного движения невозможно увидеть, он направлен прямо-противоположно твоей полосе движения. Каждый участник дорожного движения руководствуется сигналом светофора, предназначенным для его полосы\полос. При совершении маневра-поворота налево следует руководствоваться ПДД, которое гласит, что необходимо уступить проезд транспортному средству, движущемуся  справа. При совершении маневра-поворот направо, транспортные средства имеет преимущество перед участниками дорожного движения, совершающими поворот налево. А так-же, при повороте направо, после совершения маневра, необходимо занять крайнюю правую полосу а при повороте налево, полоса движения не имеет значения. Это не точная формулировка ПДД, но что-то приближенное.

я это знаю все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, лучше остановимся на этом варианте. Т.С., можно марку и номер машины в студию, чтоб тоже держаться подальше, если что?

нельзя. А дистанцию надо всегда соблюдать, вне зависимости от марки или номеров машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не смотрите в глубину вопроса. Складывается впечатление, что автор темы знает пдд и умеет гуглить в правильном направлении. Суть такая, как научиться автору, не обращать внимание на неуместные сигналы биби и угрожающие фразы других водителей.

Зы автор, у тебя наклейки начинающего водителя висят?

все висит как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это знаю все

а зачем тогда тему создал?

Кто ты, жыыырный клонтроль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос темы читать надо было

как перестать огорчаться и начать жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя. А дистанцию надо всегда соблюдать, вне зависимости от марки или номеров машины

Я задавал этот вопрос касательно пользователя с ником Dreamer , новичков за рулем я опасаюсь намного меньше, чем водителей, предпочитающих знать наизусть не ПДД, а таблицу штрафов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задавал этот вопрос касательно пользователя с ником Dreamer , новичков за рулем я опасаюсь намного меньше, чем водителей, предпочитающих знать наизусть не ПДД, а таблицу штрафов. 

там было написано Т.С. поэтому я подумал, что адресовано мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там было написано Т.С. поэтому я подумал, что адресовано мне

Да это я опечатался, пост-то я его процитировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0