0
Venom

Приглашаю всех на открытие - Ресторана быстрого питания Subway.

Рекомендуемые сообщения

Да ведь никто не наговаривал! Там просто речь шла о том, что какое-то кофе это не произведение груков или хреновое произведение греков. Да мелочь в принципе. Что ж вы раздули из-за этого конфликт такой!

 

 

Я и не пытался раздувать, я просто пытался объяснить, что оно хорошее, т.к. огромному количеству людей, которое побывало у меня в гостях, понравилось оно. Так, если оно нравиться многим, значит оно не говно, как утверждают здесь некоторые? Так же получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично соглашусь с высказыванием mikis, ведь как это не было бы обидно у большинства русских действительно нет сплоченности. Но mikis не стоит судить так о всей нации.

зы лично я 2 года только у него пользуюсь шиномонтажом и мелочевку для авто покупаю, и не собираюсь отказываться от его услуг из за какого то сообщения. да оно написано в резкой обидной форме но там практически все правда.   

Я не пытаюсь обобщить, но всем известно, что про нацию говорят по ее большинству. Отсюда и выводы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я не питаюсь. фаст фуд по определению не может быть хорошим, это сказки для дурачков. но ты не нервничай так, всё равно будут жрать.

Вот тут чуть-чуть не верно, на мой взгляд. К примеру, ты дома берешь 2 ломтика хлеба, порезал и положил на него сыр, нарезал помидор и огурец, лист салата, кусочек ветчины, который ты купил в своем любимом магазине и все. По сути это сандвич, т.е. фастфуд, но ты же не скажешь, что он не хороший? У сабвея та-же политика, те-же ингредиенты. Просто у них все уже нарезано и готово к употреблению))) Это в отличии от гамбургеров, мясо которых сделано непонятно из какой пластмассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не пытался раздувать, я просто пытался объяснить, что оно хорошее, т.к. огромному количеству людей, которое побывало у меня в гостях, понравилось оно. Так, если оно нравиться многим, значит оно не говно, как утверждают здесь некоторые? Так же получается?

Что-то там про фраппе речь шла, кажется. Ну не нравится он кому-то, кому-то нравится. Не совсем тактично высказано было свое предпочтение, а Вы резко слишком по-моему отреагировали на это.

 

пс шо то я тут как миротворец Леопольд )))) "Давайте жить друууууууужно!" ))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Я не пытаюсь обобщить, но всем известно, что про нацию говорят по ее большинству. Отсюда и выводы. 

знаю одну гречанку, которая тоже очень любила причитать в подобной  форме про русских...свои же греки ей по башке за это и настучали)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он

Уже определились с родом? Насколько я помню, применение среднего или мужского рода не было ошибкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка-Дашка, а что ты в провонявшемся сыростью городе на костях делаешь? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть по твоему мнению большинство русских такие, как ты описал?

ты ошибаешься.

зачем жить там, где большая часть мужчин пьяницы, предатели, а женщины шлюхи.

шикарное у тебя мнение про нацию и страну.

ну имхо ты всё больше и больше оскорбляешь русских

Да почему я решил? Об этом говорят все, т.е. это мнение других людей и только я плохой, что озвучил? Как-то не честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе виднее. успокойся уже, отдыхай.

конечно виднее, аж туда не радиоактивные отходы скидываю, за тебяж переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда говорят это американцы из-за своей пропаганды, то ок. последствия холодной войны.

ну когда говорит человек, кто тут живёт, вырос, родился мб даже. ну ведь это откровенная чушь.

алкоголиков и шлюх среди всех наций хватает. ну явно их у нас не больше в процентов соотношении, чем в других нациях.

так вот про шлюх. отношение к сексу в европе, сша намного проще, чем в рф среди молодёжи.

я общался с молодёжью в сша, в англии. вот личные выводы такие.

Вот именно, у них все намного проще. У них переспать с незнакомцем ничего не значит. Менталитет другой, нежели чем у нас. Поэтому мне и не нравится нынешняя Греция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему я решил? Об этом говорят все, т.е. это мнение других людей и только я плохой, что озвучил? Как-то не честно.

кто все? да ерунда это не больше чем у других просто пьянь всегда навиду и привлекает внимание. Так не считают все, только отдельные люди, но не стоит тогда ждать к себе другого отношения если сам считаешь большинство русских алкашами и шлюхами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живет у меня по соседству грек. прекрасный мужчина 60 лет, с удивительно голубыми глазами, пьет безбожно, со всеми бродягами района, неимоверно любит женщин, дети закрывают его в доме чтобы хоть немного вывезти из запоя, он дико орет, чем пугает пол улицы. Обо всей нации мне судить по нему? или сносочку сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаешь, сейчас тоже сижу и думаю. Скорее всего это из-за спорта. В любом случаем, спорт сближает людей, воспитывает дисциплину, укрепляет дух. Поэтому, когда мы смотрели на группы пьяниц в каких-нибудь кабаках, то всегда насмехались над ними. И не они занимались в одном зале со мной а мы занимались в одном зале. Я не ставлю себя выше всех, мне всегда интересно общаться с людьми, которые всесторонне  развиты. С людьми, интересы которых совпадают с моими или просто открытых душою. Среди моих знакомых ОЧЕНЬ много русских ребят и я благодарен судьбе, что она свела меня с ними. Просто не люблю, когда надо мной насмехаются. Мне тоже бывает неприятно и обидно за слова, которые здесь некоторые пишут. Ну не иди же на них с кулаками))) Вот и я пытаюсь им доказать, что они не идеальны, может и в слегка грубой форме.

а что вы делали в баре???? и да,практически все спортсмены (профессионалы) и пьют и курят если это делу не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы делали в баре???? и да,практически все спортсмены (профессионалы) и пьют и курят если это делу не мешает

Можно немного выпить а можно тупо нажраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, какой ты молодец. Правильно и делаешь, что пытаешься хоть как-то поддержать свою нацию. В этом ничего плохого нет, так и надо. И я говорю, что мы, греки проживающие на черноморском побережье, выходцы из Грузии и т.д. тоже поддерживаем друг друга, независимо от социального статуса. Но, почему-то всем это не нравиться.

Не знаю, мне лично пох на то кто там еще кому то помогает? Кому не пох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне лично пох на то кто там еще кому то помогает? Кому не пох?

Многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим.

Вот к примеру я не давно помог одному человеку, ты даже не знаешь как и кому, как ты можешь меня не любить за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка-Дашка, а что ты в провонявшемся сыростью городе на костях делаешь? )

 

Там культуры больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто все? да ерунда это не больше чем у других просто пьянь всегда навиду и привлекает внимание. Так не считают все, только отдельные люди, но не стоит тогда ждать к себе другого отношения если сам считаешь большинство русских алкашами и шлюхами.

Здорово получается. Вот сейчас меня здесь выставили ярым ненавистником Русской нации, считаете, что Вы все правы а завтра вечером многие пойдут в клубы или бары бухать и снимать девушек. Многие просто нажруться а некоторым переподет снять какую-нибудь даму. И все-равно я буду не прав. Оставайтесь при своем мнении, господа. Просто надо уметь признавать очевидное. Я, к примеру, признаю, что в Греции молодежь ведет себя просто отвратительно и мне противно это, но я рад, что в России еще есть греки, которые предпочитают секс после замужества или молодые ребята, которые предпочитают бессмысленным гулянкам спорт, учебу или работу. Если бы я был таким ненавистником, которым Вы меня считаете, у меня бы не было знакомых Русских. А у меня их огромное количество, значит это не так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к примеру я не давно помог одному человеку, ты даже не знаешь как и кому, как ты можешь меня не любить за это?

Я и не собирался к тебе испытывать ненависть. Я вчера человека, который просто зашел ко мне в магазин и попросил помощи, т.к. он в не местный и денег у него не осталось, отвез на автовокзал, купил ему билет и оставил деньги на еду. Но ты же сейчас считаешь меня плохим, так? Я не пытаюсь кому-то доказывать что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0