0
Venom

Приглашаю всех на открытие - Ресторана быстрого питания Subway.

Рекомендуемые сообщения

бред

ну почему? Он хоть и сказочник, но здесь не ошибся. Я тоже такое слышал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: затем, что это правда.

Ты смотри, сейчас начнут писать, что пробовала. на этом форуме люди немного специфические)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смотри, сейчас начнут писать, что пробовала. на этом форуме люди немного специфические)))))

тю.....обо мне и не такое писали ))))) но я страдаю пофигизмом  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Микис мне кстати кофе ни разу не делал. Вот так и приезжай к нему. Я все понял. Ладно ладно.

Саня, а ты из Пятигорска когда? Если завтра (в пятницу), или после вторника - привези мне пожалуйста шаурмы. Только шаурма, не гиро. С субботы по вторник меня не будет.

КСТ, а  где вы в Пятигорске вкусную Шаурму покупаете?? на Дзержинского??

Хоть знать буду.. Вдруг гости спросят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю.....обо мне и не такое писали ))))) но я страдаю пофигизмом  :rolleyes:

Хорошая болезнь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, а ты из Пятигорска когда? Если завтра (в пятницу), или после вторника - привези мне пожалуйста шаурмы. Только шаурма, не гиро. С субботы по вторник меня не будет.

Санек, привези ему пирожков)))) Посмотрим, как он их есть будет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О) если завтра будешь ехать - конечно буду!) Только в лаваше. шаурму. В лепешке не надо) во сколько примерно собираешься?

 P.S. че за пирожки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я не пью ВООБЩЕ. Не курю (ну ток кальян редко) и не вожусь девушками легкого или легонького поведения. Только тяжелого (заржал) )))))))))

Аналогично же. Ну про не пью "вообще",заменим на "практически",а то Серега сдаст с Микисом на пару))  Тогда меня тоже в греки записывайте)

Мик, ты председательствуешь? 

Ребят, Микис, просто перегнул палку, сказал в порыве гнева несколько слов которые не стоило говорить... 

Но такой он человек, что не может спокойно сидеть и читать, как унижают его нацию... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично же. Ну про не пью "вообще",заменим на "практически",а то Серега сдаст с Микисом на пару))  Тогда меня тоже в греки записывайте)

Мик, ты председательствуешь? 

Ребят, Микис, просто перегнул палку, сказал в порыве гнева несколько слов которые не стоило говорить... 

Но такой он человек, что не может спокойно сидеть и читать, как унижают его нацию... 

Зато Серега вообще капитально не пьет. Крайней степени не пьет) за двоих дажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Серега вообще капитально не пьет. Крайней степени не пьет) за двоих дажи

Если только чай)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай не считается) Вообще даже представить не могу ни одного аргумента за алкоголь. Травить здоровье, ограничивать свои действия в случае чего, доставлять дискомфорт окружающим, еще и на следующий день плохо. Вот хоть убейте, не пойму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О) если завтра будешь ехать - конечно буду!) Только в лаваше. шаурму. В лепешке не надо) во сколько примерно собираешься?

 P.S. че за пирожки?))

братан, пирожки вкусные, энергичные, позитивные, целеустремленные. Ваапщем мущинские))) скушай, не пожалеешь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай не считается) Вообще даже представить не могу ни одного аргумента за алкоголь. Травить здоровье, ограничивать свои действия в случае чего, доставлять дискомфорт окружающим, еще и на следующий день плохо. Вот хоть убейте, не пойму. 

АНЕСТЕЗИЯ))))) только в определенных количествах. Слышал много случаев, когда под алкоголем падали с балконов и ничего не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Микис то, отменным троллем оказался. А то все молчком да молчком  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЕСТЕЗИЯ))))) только в определенных количествах. Слышал много случаев, когда по алкоголем падали с балконов и ничего не было))

думаю без алкоголя падения просто бы не было  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Микис то, отменным троллем оказался. А то все молчком да молчком  8)

Да причем здесь тролль? Если честно, даже не знаю значение этого слова. Но, как ты заметил, я не люблю просто так писать. Но здесь меня задели очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю без алкоголя падения просто бы не было  :lol:

как вариант))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь тролль? Если честно, даже не знаю значение этого слова. Но, как ты заметил, я не люблю просто так писать. Но здесь меня задели очень сильно.

задеть тут могут любого, зачем же из за этого самому скатываться в гавно ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задеть тут могут любого, зачем же из за этого самому скатываться в гавно ???

хотел дать понять, что они не правы а оказалось, что себя выставляю в неприличном свете. Но, когда сказал, чтобы пришли и сказали мне все в лицо, сразу засунули языки в ж..пу.  Я понял, что здесь только единицы могут ответить за свои слова! И эти единицы я знаю в лицо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А изначально пацан всего лишь приглашал к себе в сабвей, вот так всегда на ббс)))

Никогда не знаешь чем закончится :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай не считается) Вообще даже представить не могу ни одного аргумента за алкоголь. Травить здоровье, ограничивать свои действия в случае чего, доставлять дискомфорт окружающим, еще и на следующий день плохо. Вот хоть убейте, не пойму. 

а как же легкий расслабон,если не упиваться.

А если упьешь тяжелый пох..изм, но тоже приятный))Типа душа в рай попадает..

Эх,Сергей-Сергей,надо бы вас как-нибудь упоить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0