0
Venom

Приглашаю всех на открытие - Ресторана быстрого питания Subway.

Рекомендуемые сообщения

ну, раз Микис просто юнец, это в какой-то мере извиняет ту муть, которую он тут нес в запале про русских  :-)Мы, наверное, самые толерантные в мире.  :rolleyes:

скиньте ссыль, где это было? Микису должно быть в районе 28, если уж тут все так любят правду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел дать понять, что они не правы а оказалось, что себя выставляю в неприличном свете. Но, когда сказал, чтобы пришли и сказали мне все в лицо, сразу засунули языки в ж..пу.  Я понял, что здесь только единицы могут ответить за свои слова! И эти единицы я знаю в лицо!!!!

От мне интересно, как русская девушка, не являющая алкоголичкой и постоянной посетительницей ночных клубов, радеющая за здоровый образ жизни, семью и традиционные устои, считающая русскую нацию: сильной, здоровой, дружной, гостепримной, и пр. пр. приеду к тебе и скажу что ты не прав? что изменится? твое мнение? обо мне или о нации? или добавишь меня в список тех самых порочащих? 

P/S а я приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте ссыль, где это было? Микису должно быть в районе 28, если уж тут все так любят правду...

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/65925-приглашаю-всех-на-открытие-ресторана-быстрого/page-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мне интересно, как русская девушка, не являющая алкоголичкой и постоянной посетительницей ночных клубов, радеющая за здоровый образ жизни, семью и традиционные устои, считающая русскую нацию: сильной, здоровой, дружной, гостепримной, и пр. пр. приеду к тебе и скажу что ты не прав? что изменится? твое мнение? обо мне или о нации? или добавишь меня в список тех самых порочащих? 

P/S а я приеду.

я абсолютно не против. конечно же приезжай, посидим поболтаем. в реальном разговоре проще выражать свою мысль. во сколько тебя ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мне интересно, как русская девушка, не являющая алкоголичкой и постоянной посетительницей ночных клубов, радеющая за здоровый образ жизни, семью и традиционные устои, считающая русскую нацию: сильной, здоровой, дружной, гостепримной, и пр. пр. приеду к тебе и скажу что ты не прав? что изменится? твое мнение? обо мне или о нации? или добавишь меня в список тех самых порочащих? 

P/S а я приеду.

ни в коем случае не ехай, потом, они же  тебя и обвинят, что ты шляешся по незнакомым мужикам  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, раз Микис просто юнец, это в какой-то мере извиняет ту муть, которую он тут нес в запале про русских  :-)Мы, наверное, самые толерантные в мире.  :rolleyes:

Обычный комплекс малых народов, у них всегда дежурный ответ на любой вопрос: "зато вы бухаете".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае не ехай, потом, они же  тебя и обвинят, что ты шляешся по незнакомым мужикам  8)

в короткой юбке на высокой шпильке. :)  да писец, еще и придумают много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я абсолютно не против. конечно же приезжай, посидим поболтаем. в реальном разговоре проще выражать свою мысль. во сколько тебя ждать?

сегодня в начале седьмого. пер. Ленина - Р. Люксембург?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в начале седьмого. пер. Ленина - Р. Люксембург?

совершенно верно. И 50 метров наверх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, только тем, на ком не отдохнула природа.

Так вот для кого ты так искрометно шутишь ))))) Фсё, отстань противный. Генна сам виноват: придумал глупую рифму для Аркадия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае не ехай, потом, они же  тебя и обвинят, что ты шляешся по незнакомым мужикам  8)

совмещу полезно с непонятным. Давно уже мне нужно колесико одно посмотреть, спускает постоянно, ради такого случая нарушу правило мужских занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, внимание. Типичной женской манипуляцией Мика только что развели на бесплатный ремонт колеса.

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: але, я испугаюсь и не приеду. вас много.

Как быстро колесо спускает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микис: - ты же приехала доказать что не такая

Паника: - такая, такая.

Аркадий: - все меняемся!

-Стой Микис! ну куда же ты! не убегай, попробуешь, понравится, потом за уши не оттянешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже не знаешь, чем зацепить? Я люблю справедливость и честность. 

 

 какой ты справедливый, и самое главное - честный, Микис. То у тебя дядя Ваня все сам и все честно, а когда факты называют - то он хороший просто потому, что односельчанам помогает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микис: - ты же приехала доказать что не такая

Паника: - такая, такая.

Аркадий: - все меняемся!

  

-Стой Микис! ну куда же ты! не убегай, попробуешь, понравится, потом за уши не оттянешь!

да тут можно полноценный эпизод снять  :rofl:  

 

:) нафига делится ничтяками?

Поверить не могу что это девушка пишет :)

ПС забудьте все что я писал о морали и нравственности :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут можно полноценный эпизод снять  :rofl:  

 

Поверить не могу что это девушка пишет :)

ПС забудьте все что я писал о морали и нравственности :)))

писать и быть аморальной(ным) не одно и тоже. мечтать можно о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут можно полноценный эпизод снять  :rofl:  

 

Поверить не могу что это девушка пишет :)

ПС забудьте все что я писал о морали и нравственности :)))

Короче ты тоже с нами,как я понял? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0