0
Venom

Приглашаю всех на открытие - Ресторана быстрого питания Subway.

Рекомендуемые сообщения

А я вкусный шаурма уже покушал. Иншалла! Санечек, спасибо балшое) И никакой ни макдоналдс, ни сабвей и рядом не валялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вкусный шаурма уже покушал. Иншалла! Санечек, спасибо балшое) И никакой ни макдоналдс, ни сабвей и рядом не валялся

Присоединяюсь! Саулики, Санчез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вкусный шаурма уже покушал. Иншалла! Санечек, спасибо балшое) И никакой ни макдоналдс, ни сабвей и рядом не валялся

 

 

Присоединяюсь! Саулики, Санчез)

 

да не за что, ребят. ну и как вкусно? лично мне очень понравилось, вкуснее лично я ещё не ел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Кстати, это первый раз на моей памяти,когда стрелка на ббс состоялась. И как ни странно на стрелку пришла девушка.

мне одно не понятно..она успевает везде... Паничка, кто в это время воспитывает твоих двоих детей не считая мужа и хозяйство? :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одно не понятно..она успевает везде... Паничка, кто в это время воспитывает твоих двоих детей не считая мужа и хозяйство? :kolobok_confused:

Она - песня Макаревича " Она идёт по жизни смеясь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну из окна гостиницы такой вид сейчас как у тебя на аватарке. Есть гиро на мира, ларечек такой, и есть возле ж/д вокзала в Кислом.

Блин..я считай на МИРА- Ермолова и живу.... )))) но никогда не слышал о нем положительных отзывов. впрочем как и об осетинских пирогах там же..

мои друзья хвалили какое то ГИРО на углях на Горапсоте..Где супермаркет Солнечный на ул Розы Люксембург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Она - песня Макаревича " Она идёт по жизни смеясь"...

остается только дивиться))))

ЗЫ: хорошо сказал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц, меня неделю всего не было - и посраться успели и пострелковаться...

 

чо, Бёрд бутир распотрошил или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал,сам ей удивляюсь,так и есть - всё успевает...  :kolobok_confused:

Ты ее муж? :shok:

 

мне одно не понятно..она успевает везде... Паничка, кто в это время воспитывает твоих двоих детей не считая мужа и хозяйство? :kolobok_confused:

:shok:  :shok: Шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а что тебя удивило Аркадий?))))

блин,простите...Туплю спросони.

Мне показалось,что написали,что Паничка воспитывает моих детей....

Я аж попутал. Не успел глаза закрыть, а у меня уже двое детей и их воспитывает Паника. Я в афиге :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,простите...Туплю спросони.

Мне показалось,что написали,что Паничка воспитывает моих детей....

Я аж попутал. Не успел глаза закрыть, а у меня уже двое детей и их воспитывает Паника. Я в афиге :rofl:

фантазер.. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,простите...Туплю спросони.

Мне показалось,что написали,что Паничка воспитывает моих детей....

Я аж попутал. Не успел глаза закрыть, а у меня уже двое детей и их воспитывает Паника. Я в афиге :rofl:

вот оно чё Михалыч. наш пострел везде поспел называется.  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одно не понятно..она успевает везде... Паничка, кто в это время воспитывает твоих двоих детей не считая мужа и хозяйство? :kolobok_confused:

заинтересованность в таком вопросе плюс тема воспитания мужчины от вас, вводит в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается только дивиться))))

ЗЫ: хорошо сказал)))

 

 

Ал,сам ей удивляюсь,так и есть - всё успевает...  :kolobok_confused:

Злобные завистники.Моему мужу не повезло, детям тоже, я ничего не успеваю. Ну что делать у каждого свой путь в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,простите...Туплю спросони.

Мне показалось,что написали,что Паничка воспитывает моих детей....

Я аж попутал. Не успел глаза закрыть, а у меня уже двое детей и их воспитывает Паника. Я в афиге :rofl:

Не ссы, детей я воспитываю нормально, в школе учиться хорошо будут, да и в обществе за них тоже будет не стыдно, так что продолжай свое доброе субботнее утро, спи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..я считай на МИРА- Ермолова и живу.... )))) но никогда не слышал о нем положительных отзывов. впрочем как и об осетинских пирогах там же..

мои друзья хвалили какое то ГИРО на углях на Горапсоте..Где супермаркет Солнечный на ул Розы Люксембург

не знаю я в последнее время покупаю только в Кислом. И то друзьям (как например вчера) ну конечно прежде чем купить тестирую сам, на Мира испортились они. к сожалению, уже не такие вкусные. 

з.ы будешь в Кислом, где ж/д вокзал, за ж/д-шкой, есть такая закусочная Гиро'c, вот там, я вчера Серёге и Микису привозил, вроде довольны они. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф вот это тема жару дала, читал её пока обедал добавляя самую лучшую придуманную абхазами абхазскую аджику )))

Все живы здоровы и целы ?))))

Гамбургер в разрезе буит?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0