0
Arthur

Трёпла в трепе

Рекомендуемые сообщения

Ага. Б/у коробка, которая опять же завтра поломается))))))) я не оспариваю право кого-либо на то, что ему лучше сделать. Я высказала свое личное мнение о том, что я бы не стала связываться с б/у, хотя бы потому, что никто не скажет правду покупателю о имеющихся траблах с авто.

Говорю так не от зависти к трешке....хе...мне тачки такого внешнего вида не нравятся. А бНв-уважаю.

Бу коробка механика не сломается, я насилую её как могу и дрифтами и стартами, ей пофигу, а перебрать её в новые запчасти стоит совсем не дорого :)

Но...главное поумничать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Да, механика. Пробег большой, но по коробке, ходовой нареканий нет. Вчера только пригнали - сегодня диагностика, резину перекинуть, начистить до блеска :)

Поздравляю! :)

Какой индекс? (320, 325, 328 и тд)

Давай откладывай денег и сделаем из нее такую.

И на б\у ненавистников не обращай внимания - зажравшиеся люди еще и без чувства вкуса :)

full_BP-10108_3.jpg

angel_eyes_e46_dunkel_4.jpg

bmw-e46-sedan-tuning.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :)

Какой индекс? (320, 325, 328 и тд)

Давай откладывай денег и сделаем из нее такую.

И на б\у ненавистников не обращай внимания - зажравшиеся люди еще и без чувства вкуса :)

 

 

bmw-e46-sedan-tuning.jpg

спасибо,передернул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за хлам рядом с ней?

220ый со спущенной пневмой )))

Эт на бавария сервис парковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :) 320

Поменять масло в моторе, в коробке, тормозную, и удалить катализатор. И будет гуд.

Если что спрашивай в Л/с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка передач механика стоит ну тыщ 13 :)

Чоу? Это шо за такая коробка передач на бмв за 13 тысяч рубликов(ты ж про рублики речь ведешь?) Очень хочу знать где ж такие дешевые запчасти на бмв ты берешь.

И не надо так агрессировать: зажравшиеся, нет вкуса. Каждому свое. Мне твоя тачка тож не нравится, если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чоу? Это шо за такая коробка передач на бмв за 13 тысяч рубликов(ты ж про рублики речь ведешь?) Очень хочу знать где ж такие дешевые запчасти на бмв ты берешь.

И не надо так агрессировать: зажравшиеся, нет вкуса. Каждому свое. Мне твоя тачка тож не нравится, если чо.

Авито открой и посмотри :) чем умничать :) Это обычная цена.

Я ее купил за 15. Снял весь комплект с другой такой же машины. Весь комплект около 70. Заменил масло на спорт, и ушатывал как мог. Новая неезженная да стоит тыс 350.

Мне твоя тоже не нравится, и себе бы не взял как у тебя, но я и как бы не спрашивал кому нравится кому нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чоу? Это шо за такая коробка передач на бмв за 13 тысяч рубликов(ты ж про рублики речь ведешь?) Очень хочу знать где ж такие дешевые запчасти на бмв ты берешь.

И не надо так агрессировать: зажравшиеся, нет вкуса. Каждому свое. Мне твоя тачка тож не нравится, если чо.

б/у имеется ввиду

Кристин, акпп нет смысла брать новыми.

Б/у стоит 50К, новая 500К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авито открой и посмотри :) чем умничать :) Это обычная цена.

Я ее купил за 15. Снял весь комплект с другой такой же машины. Весь комплект около 70. Заменил масло на спорт, и ушатывал как мог. Новая неезженная да стоит тыс 350.

Мне твоя тоже не нравится, и себе бы не взял как у тебя, но я тут не умничаю :)

А с чего ты решил, что я умничаю? Машина 700, коробка 350(ты сам подтвердил), где я наумничала? Я высказала свое мнение, разве это запрещено? Насчет тачек: тут на вкусе цвет)))) но что-то мне подказывает, что лет через 5-7 ты пересядешь за подобный жипчик))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты решил, что я умничаю? Машина 700, коробка 350(ты сам подтвердил), где я наумничала? Я высказала свое мнение, разве это запрещено? Насчет тачек: тут на вкусе цвет)))) но что-то мне подказывает, что лет через 5-7 ты пересядешь за подобный жипчик))))))))

Тут нигде, а в сообщениях Белке - достаточно :) как можно такое авто старое брать и тд и тп )))

А кто берет коробку новую? :) 15 тыс бу, и 30 тыс если сломается полный кап ремонт. На то она и механика, дешевая и неубиваемая. И масло не 10 тыс стоит поменять, а 1 тыс :)

На кроссовер я бы может и сейчас сел, вторым, и другой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем намыл машину, снова в гараж на неделю наверно, и ловлю кота )))

56e3a245516110bba42521d01499749d.jpg

26f63a99895c16a35c2f13390a65b9fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалей кота - дай ему на капоте погреться :rofl:

Я забыл сфоткать, на машине когда она стояла в гараже долго, от капота до багажника следы лап этой падлы были >:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Артурику - я являюсь подписчицей группы Вконтакте "Козлы Ставрополя" :rofl: :rofl: :rofl: . И тут вчера выкладывают ЭТО на опознание... второй день хожу в шоке. И дабы не захламлять другие темы - выложу здесь, тока не сильно плюйтесь :rofl:

 

 

Это существо, оказывается есть во всех соцсетях.. друзей его показывать не буду из этических соображений :lol: :lol: :lol:

 это мужчина? :shok:

мдя... в соседней теме Анну Тураеву и Наташу Трухину выкладывают народ попугать, тут - мальчика-кентавра.. :wacko: интересно, как он смог накачать такой зад, да еще и выставляет его "во всей красе"? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по комментариям девочек под его фото - это силикон (но я не берусь это утверждать) :rofl: :rofl: :rofl:

 час от часу не легче.. :fool::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхлоп себе с м5 не хочешь?

Хотел. Нашел в ингушетии банку за 3 рубля. Фотку прислали, а там левак совсем какой-то :)

Сейчас пытаюсь определить что это за банка

https://youtu.be/5IaVH3_-i2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел. Нашел в ингушетии банку за 3 рубля. Фотку прислали, а там левак совсем какой-то :)

Сейчас пытаюсь определить что это за банка

https://youtu.be/5IaVH3_-i2s

На драйве весь выхлоп целиком с живыми катами продают за 10. Хорошая цена.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На драйве весь выхлоп целиком с живыми катами продают за 10. Хорошая цена.  :)

Дай гляну хоть.

Но на мой мотор от него (всей трассы) пользы и смысла как от нулевика про шпрот :)

А хаманн не знаешь как найти такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0