0
Arthur

Трёпла в трепе

Рекомендуемые сообщения

:shok::lol: Артурик, ты просто чудо-чудное ))))

Я еще и человек паук, по стенам ползать научился ))) И резать себе десна ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще и человек паук, по стенам ползать научился ))) И резать себе десна ))))

И фсё?  а пускать липкую паутину из...ну из чего там пауки её пускают? могешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И фсё? а пускать липкую паутину из...ну из чего там пауки её пускают? могешь?

Ну это мы все мужики могем...пускать липкую паутину...:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого..так все мужики - человеки-пауки?

Здоровые )))

Не все правда по стенам ползают, только когда зуб болит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не все спят в обнимку с кальяном ))))

Кальян во дворе, пока жара дикая, я спал дома ))) Скоро вернусь к нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальян во дворе, пока жара дикая, я спал дома ))) Скоро вернусь к нему...

Ты личку смотришь, не ?)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Артур, мне нужна твоя помощь :)  Собираюсь в Абхазию числа 18-20 сентября, есть вопросы: едем на машине - это 100%, так как много мест, куда мне нужно попасть. Трудности со своим авто ты описывал, но хотелось бы поконкретнее, можно ли оставлять авто днем, например, в городе, на парковке? или придется все время находиться рядом, чтобы не дай бог чего? ))))) и второй вопрос - планирую поселиться или в Гудауте или в Пицунде, что посоветуешь? Есть ли смысл бронировать отсюда гостиницы? В общем, вопросов много, инет не сильно помогает. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, мне нужна твоя помощь :) Собираюсь в Абхазию числа 18-20 сентября, есть вопросы: едем на машине - это 100%, так как много мест, куда мне нужно попасть. Трудности со своим авто ты описывал, но хотелось бы поконкретнее, можно ли оставлять авто днем, например, в городе, на парковке? или придется все время находиться рядом, чтобы не дай бог чего? ))))) и второй вопрос - планирую поселиться или в Гудауте или в Пицунде, что посоветуешь? Есть ли смысл бронировать отсюда гостиницы? В общем, вопросов много, инет не сильно помогает. Спасибо!

Всё просто: берёшь с собой Артура и никаких проблем и вопросов. Бонусы: обаятельный черкес в комплекте с кальяном )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Заманчивое предложение ))))) только вряд ли Артур захочет гонять по Абхазии по моим личным делам )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, мне нужна твоя помощь :) Собираюсь в Абхазию числа 18-20 сентября, есть вопросы: едем на машине - это 100%, так как много мест, куда мне нужно попасть. Трудности со своим авто ты описывал, но хотелось бы поконкретнее, можно ли оставлять авто днем, например, в городе, на парковке? или придется все время находиться рядом, чтобы не дай бог чего? ))))) и второй вопрос - планирую поселиться или в Гудауте или в Пицунде, что посоветуешь? Есть ли смысл бронировать отсюда гостиницы? В общем, вопросов много, инет не сильно помогает. Спасибо!

Ну тут как бы по возможности. 100% не оставлять в машине ничего. + я бы возможно номера скинул бы в багажник. И не украдут, и не спалят что неместни.

Ну у меня коллега съездила на машине без происшествий. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчивое предложение ))))) только вряд ли Артур захочет гонять по Абхазии по моим личным делам ))))

За компанию что угодно )))))

Я правда 9ого еду туда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

У меня отпуск попозже, так что только к 20 числу )) и еще пару кафе-ресторанчиков посоветуй ))) хочу настоящих вкусняшек поесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отпуск попозже, так что только к 20 числу )) и еще пару кафе-ресторанчиков посоветуй ))) хочу настоящих вкусняшек поесть

В пицунде "форелевое хозяйство", там местные едят, я там объелся всего в доволь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отпуск попозже, так что только к 20 числу )) и еще пару кафе-ресторанчиков посоветуй ))) хочу настоящих вкусняшек поесть

Соврал, село Атхаре, "Фарелевое хозяйство", рядом с пицундой прям просто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Соврал, село Атхаре, "Фарелевое хозяйство", рядом с пицундой прям просто )

Да, я когда-то была там )))) Спасибо за советы!! Надеюсь ничто не омрачит мой отдых в Абхазии ))) И тебе отличного путешествия - потом поделимся впечатлениями )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я когда-то была там )))) Спасибо за советы!! Надеюсь ничто не омрачит мой отдых в Абхазии ))) И тебе отличного путешествия - потом поделимся впечатлениями ))))

Взаимно )))

Позже узнаю как объяснить нахождение второго места где мне понравилось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Взаимно )))

Позже узнаю как объяснить нахождение второго места где мне понравилось )))

Договорились!! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0