6 6
yar1k

Салон Kia на старомарьевском шоссе.

Рекомендуемые сообщения

"Тарантул" а подскажи по Киа Рио седану, папику хочу купить компактное авто, двигло 1.6 автомат

как вообще машинка? говорят сильно жёсткая, правда или нет? есть у вас на тест драйве, приеду пусть отец покатается

жесткая. но с другой стороны стойки неубиваемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесткая. но с другой стороны стойки неубиваемые

учитывая что отец ездит по 10тыс в год, ему любые стойки неубиваемые будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

Здраствуйте,подскажи пожалуйста сколько сейчас стоит Рио хетчбек в люксовой комплектации,на механике и автомате.двигатель 1.6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,подскажи пожалуйста сколько сейчас стоит Рио хетчбек в люксовой комплектации,на механике и автомате.двигатель 1.6?

Добрый вечер!

Люкс с механикой 2015 года будет стоит 640 900, на автомате 680 900, не зависимо от типа кузова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Люкс с механикой 2015 года будет стоит 640 900, на автомате 680 900, не зависимо от типа кузова

а дополнительно теплый пакет заказать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду подогрев руля,мне знакомый рассказывал что эта опция в каком то теплом пакете только идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е.?

Я имел в виду подогрев руля,мне знакомый рассказывал что эта опция в каком то теплом пакете только идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е.?

А давайте,что бы не засорять тему,вы мне в личку телефончик скините и я вам наберу.Расскажу,что мне нужно от авто,а вы подскажите как это возможно и сколько это стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е.?

Я имел в виду подогрев руля,мне знакомый рассказывал что эта опция в каком то теплом пакете только идет)

а))те что с мотором 1.6, все идут с пакетом теплых опций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте,что бы не засорять тему,вы мне в личку телефончик скините и я вам наберу.Расскажу,что мне нужно от авто,а вы подскажите как это возможно и сколько это стоит)))

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио обновленная не появилась?

http://www.zr.ru/content/news/767204-obnovlennyj-kia-rio-poyavilsya-u-dilerov/

Что то не особо она обновилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе да) новый бампер с светодиодными ДХО, фары новой формы линзованные, диски поменяли, добавили лобовое стекло целиком с подогревом, подогрев форсунок стеклоомывателей, руль новый, добавили регулировку руля по вылету, ну и небольшие изменения в дизайне консоли магнитолы и блока климата, также чуть подретушировали задние фонари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появились)но старт продаж - в апреле

А поглазеть то хоть уже можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Салоу Kia на старомарьевском шоссе.

Особенно tarantulу  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно tarantulу  :drinks:

 

блин, вот езжу в сервис довольно часто, а так и не знаю, кто в салоне тарантул? как зовут, в каком отделе работает?

вот скоро опять поеду, надо пружины по кругу заменить и чуть переделать передние стойки.

 

кроме приятного сервиса, что меня радует на старомарьевском, так это можно любую работу им придумать и возьмутся за все!

то пилили передние стойки, то вешали демпферы с переделкой подвески, вощем ни в чем не отказали :)

 

в некоторых сервисах, способны менять только оригинальные запчасти, тут блин, пол машины уже левых запчастей сменил у них, и машина на гарантии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот езжу в сервис довольно часто, а так и не знаю, кто в салоне тарантул? как зовут, в каком отделе работает?

вот скоро опять поеду, надо пружины по кругу заменить и чуть переделать передние стойки.

попороси у него телефон в личке, и созвонись предварительно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот езжу в сервис довольно часто, а так и не знаю, кто в салоне тарантул? как зовут, в каком отделе работает?

вот скоро опять поеду, надо пружины по кругу заменить и чуть переделать передние стойки.

 

кроме приятного сервиса, что меня радует на старомарьевском, так это можно любую работу им придумать и возьмутся за все!

то пилили передние стойки, то вешали демпферы с переделкой подвески, вощем ни в чем не отказали :)

 

в некоторых сервисах, способны менять только оригинальные запчасти, тут блин, пол машины уже левых запчастей сменил у них, и машина на гарантии!

сервис блин :)  :) :)  :)  :)  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6