6 6
yar1k

Салон Kia на старомарьевском шоссе.

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Бештау сказал:

Надеюсь что в Бреге не читают Ватрушку или "пацаны просто нефкурсе"))

А по поводу Спортеджа  с какающим от натуги фарами, полностью с тобой солидарен. и моя "фокус группа" плюется в эту сторону, ровно так же, как раньше негативно отзывалась о предыдущем IX 35,  а вот с выходом новой модели негодует только по поводу охеревшей цены. но зато с дизайном теперь все ровно и есть некая видимостьмодельного ряда внутри одного Брэнда.

Сереж, рассматривая в салоне Тусон надо иметь в голове образ рав4, который сравним по цене и впервые получил адекватную и комфортную подвеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nazgyl сказал:

А как иначе? И свои мотивы я досконально изложил. 

Только вы доводы других вообще не учитываете. Оно вам и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Den_21 сказал:

Саша прав, если кореец будет стоить столько же, сколько ниссан, тойота и митсуха - он ПРОСТО НЕ БУДЕТ ПОКУПАТЬСЯ ЛЮДЬМИ

Особо упертые могут поспорить со мной на примере мерседесобмв и ниссана, тойоты. Хоть до усрачки рассказывайте насколько он лучше (и возможно это будет правда), но если он будет стоить столько же - его не будут покупать, всё (точка)

Они уже столько стоят - разброс 70-80 т.р. Но с регулярным повышением цен корейцами эта разница нивелируется в течении 5-6 месяцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nazgyl сказал:

Сереж, рассматривая в салоне Тусон надо иметь в голове образ рав4, который сравним по цене и впервые получил адекватную и комфортную подвеску.

ну я на самом новом РАВ не ездил, не в курсе. и на 35 только в предыдущем кузове. У нас на работе есть РАВ 4 примерно 14 года.. Он Мне показался комфортным.  Хонда ЦРВ на которой гоняет моя супруга и по материалам и по шумоизоляции РАВику проигрывает. Про остальное не скажу. Нужно самому за руль сесть.

  Если честно, меня сейчас вообще не беспокоят новые автомобили ввиду их недосягаемой стоимости, а те что мне доступны по цене-то никак не удовлетворяют моим запросам. Я на сегодняшний день достиг своего идеала -мечты. надеюсь что мы с ним надолго.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, tarantul сказал:

Только вы доводы других вообще не учитываете. Оно вам и не надо

Всегда учитываю, но только разумные. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бештау сказал:

ну я на самом новом РАВ не ездил, не в курсе. и на 35 только в предыдущем кузове. У нас на работе есть РАВ 4 примерно 14 года.. Он Мне показался комфортным.  Хонда ЦРВ на которой гоняет моя супруга и по материалам и по шумоизоляции РАВику проигрывает. Про остальное не скажу. Нужно самому за руль сесть.

  Если честно, меня сейчас вообще не беспокоят новые автомобили ввиду их недосягаемой стоимости, а те что мне доступны по цене-то никак не удовлетворяют моим запросам. Я на сегодняшний день достиг своего идеала -мечты. надеюсь что мы с ним надолго.:)

В прошлом году на црв были отличные скидки. Великолепный автомобиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nazgyl сказал:

Всегда учитываю, но только разумные. :) 

Ну да,куда уж до вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nazgyl сказал:

В прошлом году на црв были отличные скидки. Великолепный автомобиль. 

Не, у нас предыдущий, еще 3й кузов. И мне и супруге он больше нравится чем 4-американец . У него и свесы большие и база больше и не красивые задние стойки. Никудышняя машина получилась с точки зрения концепции кроссовера. Просто большой универсал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, nazgyl сказал:

Мы говорили про цену, если мне не изменяет память? Я говорил о раве и Тусон, например. Или крете и кашкай. Ну, то есть мы на полном серьезе спорим о том, что выберет человек в салоне корейский субкомпакт или кроссовер с нормальной подвеской от японского производителя? Это на самом деле сейчас происходит? 

Влезу в разговор,по мне,так рав 4 уродец,по сравнею с тусоном.А в кузове года 2010 рав 4 просто как-будто лишен шумоизоляции.В новом не ездил, так же как и в тусоне,поэтому ничего сказать по шумке не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yuras сказал:

Влезу в разговор,по мне,так рав 4 уродец,по сравнею с тусоном.А в кузове года 2010 рав 4 просто как-будто лишен шумоизоляции.В новом не ездил, так же как и в тусоне,поэтому ничего сказать по шумке не могу.

 

В новом с шумкой гораздо интереснее и подвеска стала гораздо комфортнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nazgyl сказал:

В новом с шумкой гораздо интереснее и подвеска стала гораздо комфортнее. 

Но вот вид каттегорически не нравится,у больших внедорожников тойота всё отлично.Так что на вкус и цвет.Так же и по рио,симпотичнее соляриса,а кому-то наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, As-Eugene сказал:

Банкротство еще не запустили?? Или опять отложили суд???

Нет и не планируем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, yuras сказал:

Но вот вид каттегорически не нравится,у больших внедорожников тойота всё отлично.Так что на вкус и цвет.Так же и по рио,симпотичнее соляриса,а кому-то наоборот.

Черт его знает, но наверное я все таки предпочту машину от японского гиганта,  выпустившего первую легковую машину ещё в 30-х годах прошлого века, с традициями и качеством, зарекомендовавшем себя во всем мире, даже в достаточно снобистском на автомобильный счёт пиндостане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tarantul сказал:

Хотеть можно много чего.)

ну 200 с копейками лямов они и в африке те ж деньги))) уже увидел что дело о банкротстве отложили до августа..... Ставрополь для автобизнеса как тольяти  проклятое место((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nazgyl сказал:

Черт его знает, но наверное я все таки предпочту машину от японского гиганта,  выпустившего первую легковую машину ещё в 30-х годах прошлого века, с традициями и качеством, зарекомендовавшем себя во всем мире, даже в достаточно снобистском на этот счёт пиндостане.

Ты ретроград, до сих пор пользующий НОКИА?)))

Саш, мир так быстро изменяется и современные технологии перевернули представления об автомобильном мире. ТЕСЛА без роду и племени уже рулит и теперь уже Мерседес вынужден догонять американцев.)))

 Я всегда с почтением относился к Хонде, и это моя вторая и осознанная машина этого брэнда ,а вот будет когда нибудь третья- сильно сомневаюсь. Может быть разве что когда нибудь Акура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, As-Eugene сказал:

ну 200 с копейками лямов они и в африке те ж деньги))) уже увидел что дело о банкротстве отложили до августа..... Ставрополь для автобизнеса как тольяти  проклятое место((((

Это само собой,только если надо было бы,еще пару лет назад сделали)

Отнюдь, нормальное место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tarantul сказал:

Это само собой,только если надо было бы,еще пару лет назад сделали)

Отнюдь, нормальное место)

https://kad.arbitr.ru/Card/f0015d14-9238-4778-aff0-9f1ea858058b

этому не верить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Бештау сказал:

Ты ретроград, до сих пор пользующий НОКИА?)))

Саш, мир так быстро изменяется и современные технологии перевернули представления об автомобильном мире. ТЕСЛА без роду и племени уже рулит и теперь уже Мерседес вынужден догонять американцев.)))

 Я всегда с почтением относился к Хонде, и это моя вторая и осознанная машина этого брэнда ,а вот будет когда нибудь третья- сильно сомневаюсь. Может быть разве что когда нибудь Акура.

Я бы с удовольствием пользовался Нокиа. ) Сереж, тут все конкретно и измеримо, качество сборки и контроль этого качества у японцев, даже локализованных, гораздо выше, это конкретный и измеримый параметр. Я ездил в новом раве - 500 км, немного, но представление составил, а в корейцах, наверное всех переездил, ну, кроме спортика как раз, коллеги брали и сейчас некоторые предпочитают, не за рулём, так пассажиром. Так вот, даже у нового Санта Фе - хорошая комплектация под задним диваном скрипит какая то дрянь, особенно когда позади никто не сидит, это - новая машина, а что буит дальше, :) гарантия не катит, в Хенде показывают пункт, где они не обязаны устранять какие - либо сверчки. Рав не скрипнул даже, это при перманентном ремонте дороги, ну, разве что шумка, хоть и улучшенная по этой шагрени в сторону КМВ расстраивала немного, но она много лучше чем на прошлой. В который раз убеждаюсь - Корейцы делают - собирают по принципу, все равно схавают - купят, мы ж - дешёвые корейцы, но, повторюсь, они забылись - они уже не дешёвые и с этой ценой выбор есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, As-Eugene сказал:

А это причём?это же не решение. Тем более что  Банк Москвы уже отошел ВТБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, nazgyl сказал:

Черт его знает, но наверное я все таки предпочту машину от японского гиганта,  выпустившего первую легковую машину ещё в 30-х годах прошлого века, с традициями и качеством, зарекомендовавшем себя во всем мире, даже в достаточно снобистском на автомобильный счёт пиндостане.

Ну х.з.,относительно новых японцев,абсолютно они не нравятся,хотя ранее выбрал б/у мазду 3 вместо нового рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yuras сказал:

Ну х.з.,относительно новых японцев,абсолютно они не нравятся,хотя ранее выбрал б/у мазду 3 вместо нового рио.

ну как раз Мазда более менее и радует..Особенно "шестая"  От поколения к поколению все приятнее и приятнее. Были б деньги, купил бы с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6