0
MAKVIT

Разыскиваю владельца KIA cerato о995ху26

Рекомендуемые сообщения

Разыскиваю владельца KIA cerato, черного цвета, гос. номер о995ху26. Скрывается от ответственности после совершения ДТП (ДПС не вызывали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ДПС не вызывали - смысл искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть послушать, как он нах%й посылает? сомнительное удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик, в какой то теме, обещал вести себя хорошо :spiteful: , так что не  ждите.

Эта ситуация изменила меня навсегда. Я уже не буду таким как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик, в какой то теме, обещал вести себя хорошо :spiteful: , так что не  ждите.

почему бы не предположить, что это и впрямь знакомые Ярика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы не предположить, что это и впрямь знакомые Ярика?

Тем более, зачем палить своих знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не вызвали дпс? себе же траблов поимели теперь.

Я был с маленьким ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маквит..... ну вот посмотрите на ситуацию... Во первых если вы не зарегистрировали повреждения так сказать в присутствии наряда ДПС, то вам остается надеяться на порядочность человека которого разыскиваете.., что он не начнет вас слать в точку и согласится что был неправ и изъявит желание возместить вам ущерб... Ну если он скрылся с места происшествия.. то на какую порядочность можно надеяться?.... Вдобавок вы по сути тоже нарушили аж на лишение прав.., так как покинули место ДТП, пусть по сути у вас были веские причины на это... но де факто это ничего не меняет... Посему мне кажется что это просто пустая трата времени в данной ситуации...  конечно все сказанное имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маквит..... ну вот посмотрите на ситуацию... Во первых если вы не зарегистрировали повреждения так сказать в присутствии наряда ДПС, то вам остается надеяться на порядочность человека которого разыскиваете.., что он не начнет вас слать в точку и согласится что был неправ и изъявит желание возместить вам ущерб... Ну если он скрылся с места происшествия.. то на какую порядочность можно надеяться?.... Вдобавок вы по сути тоже нарушили аж на лишение прав.., так как покинули место ДТП, пусть по сути у вас были веские причины на это... но де факто это ничего не меняет... Посему мне кажется что это просто пустая трата времени в данной ситуации...  конечно все сказанное имхо.

Да, я уже понял, что я конь педальный, привык людям доверять и судить по себе, что я бы так не поступил, теперь и расплачиваюсь. И это не только этого случая касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А владельца все ровно найду, очень побеседовать мне с ним хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что именно он совершил? каков ущерб?

Мне замял дверь и крыло, ущерб посчитали 10-12т.р. без покраски, у него царапины на бампере и выплата по КАСКО 67т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткал свою дверь и его скрывающуюся в точку машину. Перед этим обменялись телефонами, я отвез ребенка домой, созвонились, встретились, он приехал со старшим братом. Обговорили ситуацию так, что денег у них пока нет, заканчивают объект, я сказал, что мне терпимо и их торопить не собираюсь, а пока встречусь с жестянщиками и оценю ущерб. Как бы поговорили, что мы взрослые люди и за свои поступки надо отвечать. Я больше доверился его брату и даже не стал с них брать долговую расписку. 


После моего звонка виновнику и озвучки суммы, он ответил, что много и его знакомый на зеленой рощи сделает мне дешевле, на что я тоже согласился. И тишина, начал звонить спустя неделю, телефон выключен.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пичалька. надо либо ментов вызывать, либо расписку брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл платить за страховку и ей не пользоваться?

У нас никому нельзя доверять, тем более незнакомому человеку который в вас въехал.... Я вызываю всегда если ущерб больше 1000р.,  смысл потом за кем то бегать и выпрашивать/вымогать/выбивать или отдавать свои деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно как.... ну что сказать эти ребятки чисто по человечески поступили как твари... что тут сказать... Но и вам теперь урок на будущее... Вообщем удачи вам в поисках, буду смотреть по сторонам.. увижу сообщу....

 

 

P.S. ну не надо только обо всех людях судить по этим двум экземплярам... поверьте не меньше людей в этом мире которые за свои слова отвечают...  Но как говорится доверяй... а ментов при ДТП вызывай... ну или расписку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно как.... ну что сказать эти ребятки чисто по человечески поступили как твари... что тут сказать... Но и вам теперь урок на будущее... Вообщем удачи вам в поисках, буду смотреть по сторонам.. увижу сообщу....

 

 

P.S. ну не надо только обо всех людях судить по этим двум экземплярам... поверьте не меньше людей в этом мире которые за свои слова отвечают...  Но как говорится доверяй... а ментов при ДТП вызывай... ну или расписку)

Спасибо. 

 

Сужу не только по этим типам. Два месяца назад, на машине супруги попал в ДТП. Ребята просто смотрели друг на друга и общались, когда я с опасением крался из-за ПАЗика. Мой сигнал заставил их обратить внимание на дорогу, было это перед кругом на юж. автостанции (я ехал по кругу у них знак уступить дорогу), проскочить я не успел т.к. 52л.с. на такое не способны, по крайней мере, летели они мне в бочину (как водитель сказал, всего 60км/ч) эт перед кругом со знаком уступить дорогу, попали в заднее колесо. Короче, 1,5 месяца супруга на работу пешком, виновник на авто, ведь что может случится с его машиной, Тойота Чайзер 1983 года (наверно пару тон весит). Страховки нет. Работы нет. И платить я не буду, потому , что я, много ему насчитал, а насчитал ему не я, а жестянщики и экзист. Пред осмотром авто на повреждение я ему позвонил  дозвонился в течении двух дней и то с другого номера и предложил ехать со мной, чтоб все было по честному. Но у него не получилось, дела.

 

И есть еще у меня недавние примеры с моей деятельностью, в которых я могу осудить еще 5 человек и это все на протяжении полу года. 

 

Где я их нахожу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0