0
igor73

Как попасть на прием к Губернатору

Рекомендуемые сообщения

и зачем?

Я живу в городе Благодарном , а наша мер пытается отжать всеми правдами и неправдами земельный участок выделенный мне в 2011 году под строительство Центра Бытовых услуг ,земельный участок выделял предыдущий мер ну а новый решил поживиться. Я уже почти три года бьюсь с ней но скоро кончается договор аренды земельного участка(через три месяца) а воз и ныне там ,она придумывала всякие причины для отказа в выдаче разрешения на строительство,а теперь вообще приняла" правила  землепользования и застройки" при помощи городской думы,что участок который выделялся мне под строительство-теперь оказался в парковой зоне и строить там вообще нельзя :wacko:      .................. Последняя надежда на Владимирова В.В.  ,просто к нему с похожей ситуацией обращался человек и он поставил чиновников на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но на самом деле попасть к Владимирову трудно, звонил ему в приемную-они отвечают-что не знают когда он будет принимать ,я одних только писем писал  штук шесть и отправлял электронные обращения на сайте правительства, их просто в секретариате разворачивают в минестерство строительства и все............................... а оттуда ответ - обращайтесь в прокуратуру,суд  короче Замкнутый круг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАБЕЙ! на это!  

и подарить меру всю проектную документацию,геологические изыскания ,оплата аренды около 100тысяч за три года и т д всего моих расходов около 950 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с ним 12 июня (он приезжал к нам в город на праздник),  при нашем разговоре присутствовала мер и как мне показалось -они знакомы давно ,но мое письменное обращение к губернатору взял и обещал передать ему. Надежды на него мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидеть в приемной и ждать когда примет,

обратиться к кому-то из депутатов, чтобы подвязал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Российская Федерация, так что тебе нужно к ПУТИНУ!

Спасибо за совет,но уже обращался к нему он отправил мое обращение  в край.............это было еще в 2011 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжал на прием ,но принимал не он(так как срочно уехал) а  зам-зам,,,,, и обещал разобраться и наказать виновных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то правильно говорят в приемной - обращаться в прокуратору, туда и нужно писать.

Писать нужно грамотно и обосновательно, прокуратура вам и ответит после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжал на прием ,но принимал не он(так как срочно уехал) а  зам-зам,,,,, и обещал разобраться и наказать виновных

знач. приезжай еще раз =) ты должен их задолбать своим присутствием,

советую также обратиться к разбирающимся адвокатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как попасть на прием к Губернатору

Напрасно теряешь время...у нас в крае на обращения забили все. Просто твои письма будут пересылать тем на кого ты жалуешься. Собери какие у тебя есть ответы, поясни ситуацию и отправляй жалобу сюда:http://letters.kremlin.ru/send-claim , там несколько управлений

  • Конституционный строй
  • Основы государственного управления
  • Гражданское право
  • Семья
  • Жилище
  • Труд и занятость населения
  • Социальное обеспечение и социальное страхование
  • Финансы
  • Хозяйственная деятельность и т.д.

Реакция будет не замедлительная, проверено неоднократно. Посылай сразу в несколько управлений. Т.к. текст в основном окне не поместится весь, можно прекрепить файл до 5мбайт в формате txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрасно теряешь время...у нас в крае на обращения забили все. Просто твои письма будут пересылать тем на кого ты жалуешься. Собери какие у тебя есть ответы, поясни ситуацию и отправляй жалобу сюда:http://letters.kremlin.ru/send-claim , там несколько управлений

  • Конституционный строй
  • Основы государственного управления
  • Гражданское право
  • Семья
  • Жилище
  • Труд и занятость населения
  • Социальное обеспечение и социальное страхование
  • Финансы
  • Хозяйственная деятельность и т.д.

Реакция будет не замедлительная, проверено неоднократно. Посылай сразу в несколько управлений. Т.к. текст в основном окне не поместится весь, можно прекрепить файл до 5мбайт в формате txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv.

Спасибо за помощь ! буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0