0
akb26rus

Ну подскажите не дорогую и хорошую стоматологию

Рекомендуемые сообщения

Я хочу в стоматологию (Стома Плюс) на Ленина 111 к Облогиной Ольге Николаевне, ни на кого не променяю ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свой врач..недорогих стоматологов не бывает..по полису идите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По полису на доваторцев. Не бесплатно, но дешевле. Да и оборудование новое там стоит. Не хуже ч?м в частных кабинетах. А если к заведущей попасть, так ваще один как король в кабинете буш. Единственное первый раз в очереди придется посидеть, зато потом по времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По полису на доваторцев. Не бесплатно, но дешевле. Да и оборудование новое там стоит. Не хуже ч?м в частных кабинетах. А если к заведущей попасть, так ваще один как король в кабинете буш. Единственное первый раз в очереди придется посидеть, зато потом по времени

Мне пришлось через год переделывать, то что один коновал по полису на Доваторцев сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в стоматологию (Стома Плюс) на Ленина 111 к Облогиной Ольге Николаевне, ни на кого не променяю ее.

плюсую, тоже там лечусь, только у другого врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже приходилось, плохо прочистили каналы, пошлоы воспаление, резали десну, в итоге зуб так и не спасли. Но больше я к тому врачу ни ногой. Мне там нравятс два- Молооков и Емец. Вторая очень аккуратная дама, я в положении все зубы у нее сделала, нареканий нет, всё на месте. В первую же беременность в частном кабинете в двадорого делала, пломбы и до конца беременности не дожили. Молооков всё переделывал. Вотчерез одиннадцать лет обновила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает по чем в среднем коронка? И какую лучше ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фамилии врачей, а то к мяснику очково попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0