0
Arthur

Врач где?()

Рекомендуемые сообщения

Спросил, оказалось есть очень негативный опыт кардио центра, после которого человек попал в больницу.

И направлен был к ним "сверху".

Всякое бывает, не спорю что может по каким то болезням там есть хорошие врачи.

Но негатив остался.

Фамилий называть не буду, зла никто не держит, с человеком все хорошо)

ну вот бабка ленка к sebi сходила и у неё остался некий негативный опыт,

но это же не значит, допустим, что sebi плохой врач

или что бабке ленке следует лечиться в клинике у боева =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) парень идиот?

2) чем именно ему не помогли в кардиоцентре?

3) если они не могут поставить диагноз, они его направят к другому специалисту.

4) читай пункт первый.

Врачи края и кчр сказали "тебе тут не помогут" - пол года он по ним бегал обследовался.

 

Идиот в том плане что до сих пор отца за руку не взял и не заставил отвезти в Астрахань. ( как мы тут уже решили )

 

У нас НЕТ грамотно специалиста по сердцу - аритмолого, у меня родственника ни одна больница не вылечила, а после кардиоцентра он слёг и попал в другую больницу серьезно, вылечили его израильские врачи удаленно - отправляли им сканы.

Поэтому в кардиоцентр мы лично ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лс. Arthur вы бы здесь написали бы диагноз, симптомы. Данные обследований, сопуствующие заболевания итд. Аритмия аритмии рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лс. Arthur вы бы здесь написали бы диагноз, симптомы. Данные обследований, сопуствующие заболевания итд. Аритмия аритмии рознь.

По диагнозу только один врач сказал, и то не уверены прав или нет - что в шее пережаты как то сосуды, и кровь с воздухом поступает в голову не в нужном количестве или не туда, сердце думает что мало качает и начинает на износ работать чтобы закачать в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи края и кчр сказали "тебе тут не помогут" - пол года он по ним бегал обследовался. Идиот в том плане что до сих пор отца за руку не взял и не заставил отвезти в Астрахань. ( как мы тут уже решили ) У нас НЕТ грамотно специалиста по сердцу - аритмолого, у меня родственника ни одна больница не вылечила, а после кардиоцентра он слёг и попал в другую больницу серьезно, вылечили его израильские врачи удаленно - отправляли им сканы. Поэтому в кардиоцентр мы лично ни ногой.

одно дело если такой помощи тут не оказывается,

другое, если слушать как ты это излагаешь.

я думаю далеко не у всех есть возможность полечиться в израиле.

скорее всего аналогичная помощь оказывается и у нас в стране.

т.е. наши аритмологи получается неграмотные?

в чем именно, читать не умеют или не хватает приборного оформления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По диагнозу только один врач сказал, и то не уверены прав или нет - что в шее пережаты как то сосуды, и кровь с воздухом поступает в голову не в нужном количестве или не туда, сердце думает что мало качает и начинает на износ работать чтобы закачать в голову

а при чем здесь аритмологи? "кровь с воздухом" :shok:

не знал, что врачи нынче так выражаются.

так у твоего друга аритмия или сосуды "пережаты"?

походу первоначальный диагноз ФГМ - наиболее близок к правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По диагнозу только один врач сказал, и то не уверены прав или нет - что в шее пережаты как то сосуды, и кровь с воздухом поступает в голову не в нужном количестве или не туда, сердце думает что мало качает и начинает на износ работать чтобы закачать в голову

Я надеюсь реовазографию сосудов шеи и головы делали? ЭФИ делали? По симптомам чистой воды пароксизмакльная тахикардия. Если обследуется в течении полугода значит бескоит недавно? Чем переболел из инфекций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем здесь аритмологи? "кровь с воздухом" :shok:

не знал, что врачи нынче так выражаются.

так у твоего друга аритмия или сосуды "пережаты"?

походу первоначальный диагноз ФГМ - наиболее близок к правде.

Я не помню точно диагноза, сам не врач, поэтому сказал как помню.

Из анализом кучи которые он сдал, сказали что само сердце как орган более менее здоровое.

Нарушен ритм работы сердца, причину толком не установили, только один врач предположил шею и пережатые сосуды или не знаю как это называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. наши аритмологи получается неграмотные?

в чем именно, читать не умеют или не хватает приборного оформления?

В том что после их лечения человеку стало КРИТИЧНО плохо и он попал в больницу, а помогли врачи из Израиля (выписали нужные лекарства), тут не помог никто, не смогли, только сделали гораздо хуже чем было.

 

Как связано что не все могут позволить себе Израиль (взяли по почте сканы и выписали таблетки и тд все бесплатно) и то что нет грамотных )которые смогли бы вылечить ту болезнь) врачей в Кардиоцентре? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь реовазографию сосудов шеи и головы делали? ЭФИ делали? По симптомам чистой воды пароксизмакльная тахикардия. Если обследуется в течении полугода значит бескоит недавно? Чем переболел из инфекций?

Беспокоит более чем 2года назад, может делал всего не знаю, знаю что куда то ложился и голову проверяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь реовазографию сосудов шеи и головы делали? ЭФИ делали? По симптомам чистой воды пароксизмакльная тахикардия. Если обследуется в течении полугода значит бескоит недавно? Чем переболел из инфекций?

То есть дело в том что что то дает сердцу не правильно работать, а сердце само здоровое.

Реовазографию делал - 40% нарушение кровотока как то так. врач говорит или вражденное или сосуды перекручены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том что после их лечения человеку стало КРИТИЧНО плохо и он попал в больницу, а помогли врачи из Израиля (выписали нужные лекарства), тут не помог никто, не смогли, только сделали гораздо хуже чем было.

Как связано что не все могут позволить себе Израиль (взяли по почте сканы и выписали таблетки и тд все бесплатно) и то что нет грамотных )которые смогли бы вылечить ту болезнь) врачей в Кардиоцентре? :)

его же не лечил весь "кардиоцентр", допустим все 300 человек.

он лечился у кого-то конкретного, кто его не вылечил, ну и напиши кто.

твоя личка все равно забита и не отвечает. напиши имя аритмолога,

который ему не помог, мне нужна эта информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его же не лечил весь "кардиоцентр", допустим все 300 человек.

он лечился у кого-то конкретного, кто его не вылечил, ну и напиши кто.

твоя личка все равно забита и не отвечает. напиши имя аритмолога,

который ему не помог, мне нужна эта информация.

Верно, не все 300 человек, имен и тд называть не хочу, направили туда от администрации, поэтому было под контролем глав врача..А кого он назвал лечить и не помню, и нет желания вспоминать - все хорошо слава богу, здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть дело в том что что то дает сердцу не правильно работать, а сердце само здоровое.

Реовазографию делал - 40% нарушение кровотока как то так. врач говорит или вражденное или сосуды перекручены

ну ты пишешь:

1) кому-то аритмологи в кардиоцентре не помогли

2) у кого-то другого есть симптомы аритмии, диагноз не помню (!)

3) требуешь себе/ему именно аритмолога

4) в чем прикол? ему диагноз нужен, а не аритмолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гальтяпин - "департартамент здорового сердца" Октябрьской революции (но там наврядли меньше десятки выйдет 2500 консультация + тыщ на 8-10 обследований назначит, есть впечатление, что "на всякий случай")

+100500

Братан там проходил. ЧЁТКО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, не все 300 человек, имен и тд называть не хочу, направили туда от администрации, поэтому было под контролем глав врача..А кого он назвал лечить и не помню, и нет желания вспоминать - все хорошо слава богу, здоров.

фамилия лечащего врача в личку и все, так чисто для информации.

"под контролем главного врача" называется фраза ни о чем,

типа как "под оком господа нашего всевышнего лучезарного".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фамилия лечащего врача в личку и все, так чисто для информации.

"под контролем главного врача" называется фраза ни о чем,

типа как "под оком господа нашего всевышнего лучезарного".

Есть вероятность что глав врач лечил, я не помню. Дома попробую узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть дело в том что что то дает сердцу не правильно работать, а сердце само здоровое.

Реовазографию делал - 40% нарушение кровотока как то так. врач говорит или вражденное или сосуды перекручены

Здоровое анатомически? Если не делали ЭФИ это под большим сомнением. Единственный достоверный анализ, позволяющий спровоцировать приступ, выявить эктопический очаг. Почему спрашиваю? Ваш друг мог и отказаться, потому как процедура далеко не из приятных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровое анатомически? Если не делали ЭФИ это под большим сомнением. Единственный достоверный анализ, позволяющий спровоцировать приступ, выявить эктопический очаг. Почему спрашиваю? Ваш друг мог и отказаться, потому как процедура далеко не из приятных.

Не знаю, я не врач ( Со слов - после многих анализов сказали здоровое как орган, то есть причина не в нем, а что-то дает ему сбой.

Возможно и не делал, как он проводится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я не врач ( Со слов - после многих анализов сказали здоровое как орган, то есть причина не в нем, а что-то дает ему сбой.

Возможно и не делал, как он проводится?

Через нос вводят в пищевод два электрода, один - стимулятор, другой - отведение кардиографа. Прибором изменяют ритм сердца, а также меняют расположение электрода по ходу проводящей системы сердца. Грубо говоря вызывают аритмию аритмией. Иногда догоняют чсс до 400 и выше вплоть до фибрилляции (естественно на секунды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через нос вводят в пищевод два электрода, один - стимулятор, другой - отведение кардиографа. Прибором изменяют ритм сердца, а также меняют расположение электрода по ходу проводящей системы сердца. Грубо говоря вызывают аритмию аритмией. Иногда догоняют чсс до 400 и выше вплоть до фибрилляции (естественно на секунды)

Спросил, такого он не делал, а как этим способом выявляется причина которая нарушает работу сердца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил, такого он не делал, а как этим способом выявляется причина которая нарушает работу сердца?

доктора хауса не смотрел чтоле? =) погугли...

ЭФИ является наиболее комплексным и достоверным инвазивным исследованием нарушения сердечного ритма.

Данный метод обследования помогает оценить состояние электрической системы сердца и выбрать необходимый курс лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил, такого он не делал, а как этим способом выявляется причина которая нарушает работу сердца?

Провоцируют наличие эктопического(патологического) очага водителя ритма, который подавляет естественный физиологический. В норме синусовый узел. Позволяет выявить и нарушение продимости и миграцию ритма. Очагов может быть несколько. Эфи делают в кардиоцентре со дня его открытия аж с 90-го года.  Суть еще и втом, что чрезпищеводное отведение кардиографа наиболее информативно, иногда выявляет что остается не замеченным даже при суточном мониторировании.

 

P.S это мои личные выводы основанные на скудных данных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провоцируют наличие эктопического(патологического) очага водителя ритма, который подавляет естественный физиологический.

В норме синусовый узел. Позволяет выявить и нарушение продимости и миграцию ритма. Очагов может быть несколько.

эё, слющай, зачем такие сложные слова гаваришь, к карейскому дохтуру надо йего, всё вилечит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провоцируют наличие эктопического(патологического) очага водителя ритма, который подавляет естественный физиологический. В норме синусовый узел. Позволяет выявить и нарушение продимости и миграцию ритма. Очагов может быть несколько. Эфи делают в кардиоцентре со дня его открытия аж с 90-го года.  Суть еще и втом, что чрезпищеводное отведение кардиографа наиболее информативно, что остается не замеченным даже при суточном мониторировании.

Я конечно тугой в медецине, все равно не пойму, просто по логике, вот допустим ЭФИ спровоцировал симптом, сердце забилось опять так же, но как ЭФИ понимает откуда именно идет очаг/причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0