0
Andruha

Осторожно! Презервативы на дорогах!

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю какой это пункт.

Я знаю что это потому что ты не создаешь аварийную ситуацию, а замедляет движение МТС и за это штраф тупо

нее, там ментам не докажешь. Ну в смысле тупо такими словами. Нужны пункты правил. 

А так то я вроде поверил...Хотя есть сомнения еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, там ментам не докажешь. Ну в смысле тупо такими словами. Нужны пункты правил.

А так то я вроде поверил...Хотя есть сомнения еще

Я доказывал просто - это МТС а не встречная полоса, и за 2 года либо так отпускали либо 2 сотни

И я это слышу каждое утро по радио КП :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там говорил про проеханную стоп-линию!  Там вообще весь спор шел про именно стоп-линию.

Андрея мудень снял, когда он стоял дальше стоп-линии, из-за этого весь сыр-бор разгорелся.

 

Не передёргивай (не ври).

ты говорить говори, только не заговаривайся, конкретно ты, конкретно тут

 

 

Не все так просто. У меня часто бывает ситуация, когда я подъезжаю к загруженному перекрестку, мне горит зелёный сигнал светофора. 

Но я, как законопослушный, на сам перекресток не выезжаю, жду, когда затор рассосётся. 

И часто затор рассасывается тогда, когда мне загорается красный. 

Само собой, я жду дальше, следующий зеленый сигнал. 

 

Но при этом я уже давно проехал стоп-линию, и возможно даже частично стою на пешеходном переходе (зебре), не выехав на пересечение проезжих частей. 

 

И что, за это меня какой-то мудила снимет и отошлет в ГАИ жалобу, чтобы меня "наказали"? 

Это что, правильно?

 

спросил, правильно ли писать на тебя жалобу когда ты стоишь на пешеходном переходе, да ПРАВИЛЬНО, где моя лож? не надо после своих слов же наговаривать что ктото лжет? и не надо смахивать на всяких андреев, я ответил на твой вопрос в твоей ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доказывал просто - это МТС а не встречная полоса, и за 2 года либо так отпускали либо 2 сотни

И я это слышу каждое утро по радио КП :)

Артур прав. 

На самом деле варианты наказаний "за кирпич" бывают разные. 

 

1. "Чистый" кирпич. Въехал туда, куда нельзя. При этом нет пункта 2 или 3. Наказание за нарушение требований дорожных знаков. 

2. "Кирпич", закрывающий въезд на дорогу с односторонним движением "против шерсти" - здесь вменяют выезд на сторону дороги, предназначенной для встречного движения.  Лишение.

3. "Кирпич", прикрывающий полосу для ОТ (общественного транспорта). Вменяют выезд на полосу, предназначенную для ОТ. Наказание- штраф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говорить говори, только не заговаривайся, конкретно ты, конкретно тут

 

 

спросил, правильно ли писать на тебя жалобу когда ты стоишь на пешеходном переходе, да ПРАВИЛЬНО, где моя лож? не надо после своих слов же наговаривать что ктото лжет? и не надо смахивать на всяких андреев, я ответил на твой вопрос в твоей ситуации

Вот ты достал.   :spiteful:

Ладно, подходит мудак и говорит: "Ты выехал за стоп-линию перед перекрестком. С тебя штраф."

А ему в ответ: "Выехал на зеленый, да остановился из-за затора на перекрестке. Потом красный загорелся. Ехать не стал, ибо непосредственно на сам перекресток еще не выехал. Потому иди лесом со своим штрафом."

 

Так устроит, умник не там где надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты достал.   :spiteful:

Ладно, подходит мудак и говорит: "Ты выехал за стоп-линию перед перекрестком. С тебя штраф."

А ему в ответ: "Выехал на зеленый, да остановился из-за затора на перекрестке. Потом красный загорелся. Ехать не стал, ибо непосредственно на сам перекресток еще не выехал. Потому иди лесом со своим штрафом."

 

Так устроит, умник не там где надо?

Ты хочешь чтоб меня устроило чтото?))) ну мне то всеравно) при чем тут мудак который просит с тебя штраф?))) мудак в любом случае будет послан и мной и тобой не зависимо от наличия нарушения. и зачем ты умалчиваешь в этой ситуации про остановку на пешеходном переходе? вот именно эту "нечайную" остановку и как ты не хотел этого делать а тебя принудили неведомые силы и будешь объяснять не мудаку и не мне а гайцу, и возможно ты убедишь его что неведомые силы вселились в твою ногу которая нажала на тормоз в момент нахождения на пешеходном переходе, но это не говорит о том что это не нарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно проехал на кирпич по невнимательности и тут как назло ДПС прям первая машина на перекрестке, в зеркало смотрю мигалки включили развернулись и за мной, я их уже ждал) много всего выслушал и про лишение и 5000т. штрафа и показали запись! Но немного пообщавшись отпустили просто так)), теперь стараюсь быть повнимательнее. Так что хорошие инспектора тоже есть и это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно проехал на кирпич по невнимательности и тут как назло ДПС прям первая машина на перекрестке, в зеркало смотрю мигалки включили развернулись и за мной, я их уже ждал) много всего выслушал и про лишение и 5000т. штрафа и показали запись! Но немного пообщавшись отпустили просто так)), теперь стараюсь быть повнимательнее. Так что хорошие инспектора тоже есть и это радует.

както давно, как только появилось лишение за проезд по встречке, ехал по дороге по которой ездил практически каждый день, вдруг появился знак кирпич, ну те кусок дороги внезапно стал односторонним при чем не в мою сторону, пока я увиденный знак переварил в голове, проехал уже за перекресток и остановился на обочине, а чуть поодаль уже стоят гайцы и ждут меня), и ни какие увещевания что они должны предупреждать нарушения, тем более на участках с только что измененным движением а не ловить на новых знаках, вобщем обошлось не лишением а переливанием денежных средств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0