0
Olejik

А что делает вас счастливыми? ))

Рекомендуемые сообщения

Там есть куда этот миллион потратить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть куда этот миллион потратить?)))

это чтоб потом домой добраться и каммуналку заплатить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже!!! Какие картинки!!! Меня бы нахождение в месте, где есть море сделало счастливой! Прилив положительных эмоций (читай счастья) чувствую в самолете или машине перед путешествием. Удовлетворение нескромных потребностей делает счастливой. Наличие купюр в кошельке несказанно прибавляет счастья. Хорошее настроение у мамы делает меня счастливой. Внутренняя гармония делает меня счастливой. Любовь?... Нет, наверное. Не знаю. Не помню. Не испытывала. А еще меня бы сделало счастливой одно мероприятие, которое не дает мне покоя. При чем случится или нет 50/50. Если все же да, то я захлебнусь от счастья )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже!!! Какие картинки!!! Меня бы нахождение в месте, где есть море сделало счастливой! Прилив положительных эмоций (читай счастья) чувствую в самолете или машине перед путешествием. Удовлетворение нескромных потребностей делает счастливой. Наличие купюр в кошельке несказанно прибавляет счастья. Хорошее настроение у мамы делает меня счастливой. Внутренняя гармония делает меня счастливой. Любовь?... Нет, наверное. Не знаю. Не помню. Не испытывала. А еще меня бы сделало счастливой одно мероприятие, которое не дает мне покоя. При чем случится или нет 50/50. Если все же да, то я захлебнусь от счастья )))))

когда эгоизм зашкаливает, любовь бывает, но только в основном к себе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже!!! Какие картинки!!! Меня бы нахождение в месте, где есть море сделало счастливой! Прилив положительных эмоций (читай счастья) чувствую в самолете или машине перед путешествием. Удовлетворение нескромных потребностей делает счастливой. Наличие купюр в кошельке несказанно прибавляет счастья. Хорошее настроение у мамы делает меня счастливой. Внутренняя гармония делает меня счастливой. Любовь?... Нет, наверное. Не знаю. Не помню. Не испытывала. А еще меня бы сделало счастливой одно мероприятие, которое не дает мне покоя. При чем случится или нет 50/50. Если все же да, то я захлебнусь от счастья )))))

Ты сейчас Толика дождешься  :rofl:

пс отдохнуть кому то пора :)

 

когда эгоизм зашкаливает, любовь бывает, но только в основном к себе....

наличие такой сильной неудовлетворенности в чем не считаю эгоизмом :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня быть счастливым, чтобы родня и друзья были здоровы. Ну и в семье было все гладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0