0
Root26

Полетела прошивка Canon 500D

Рекомендуемые сообщения

Поставил стороннюю прошивку Magic Lantern, довольно долго пользовался, пока не надоела(глючила периодически) решил удалить ее. Это не совсем прошивка, что то на вроде пополнения к родной.

 

В общем взял и форматнул флешку, как оказалось так делать нельзя было... потом скачал оригинальную и переустановил...

 

Все вроде работает нормально но в ручном режиме нет авто фокуса, у меня 2 объектива, проверял на обоих так что поломка объектива исключена да и на автомате он фокусируется.

 

Как мне прошить до заводских настроек?! или куда отнести?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up

за три дня  самостоятельных поисков в гуглеяндекерамблере нет никаких результатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а. Мастерскую вроде нашел, возле старой стеллы говорят занимаются... но хочу сам разобраться как починить, потому как с деньгами напряг, да и знаю как их ремонтируют, если не починят так доламают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а. Мастерскую вроде нашел, возле старой стеллы говорят занимаются... но хочу сам разобраться как починить, потому как с деньгами напряг, да и знаю как их ремонтируют, если не починят так доламают...

http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_500D.aspx?type=firmware

качали тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это первое что я сделал, при переустановки прошивки проблема не уходит, видимо это не замена прошивки, а просто какой то пач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0