0
low_slow

нужен совет стоит ли брать 2-3 годовалый vw polo?!

Рекомендуемые сообщения

Бюджет 450т.р максимум.

На крайний случай куплю приору, но хочется ино.

Собственно кто что знает о поло слышал много негативных отзывов, так и плюсов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погремушка но очень экономична и при этом проста и доступна в обслуживании, скучная в салоне очень посредственное управление, шумка так себе! Но своих денег стоит, приора посасы..., хотя не нормальное авто если есть кайф постоянно ее обслуживать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит этого баламута слушать жорика

http://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/volkswagen_polo_2011_354979226

http://auto.ru/cars/used/sale/35009812-f84604/

вот присмотрел для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда просто ответьте мне - почему хеч дороже седана?

Это ясно как день что экономят, но я думаю не на столько, хорошо тогда что брать кроме vw за эту сумму с соотношением год пробег качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать можно, за 450 найти нормального не составит особых проблем, обязательно бери с кондёром, можно на мехе, автомат будет дороже, желательно не более 50ткм пробега, ближе к сотке будет требовать денег чуть по чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эту сумму отличный вариант 

За все три месяца пока ездила, никаких проблем не было (пробег был за 50к)

Очень радовал размер багажника  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне страстей про двс наговорили мол что когда на холодную заводишь такое впечатление что гидро компенсаторы стучат ну это еще как бы норм, на самом деле это поршневая, такие косяки были и на новых авто. Что еще можно за 450 купить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум Шаран, на крайняк Туран. Гольфы, поло и джетты ...Кнопкa (censored) отсутствует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентру новую бери.

Сколько видел продукции этого завода - у всех голый металл ржавеет. Прям смущает это сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько видел продукции этого завода - у всех голый металл ржавеет. Прям смущает это сильно...

у автоваза голый металл не ржавеет?

Практически все новые ино, которые ездят после дтп и дожидаются выплат страховой, как я, ездят со ржавым металлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автоваза голый металл не ржавеет?

Практически все новые ино, которые ездят после дтп и дожидаются выплат страховой, как я, ездят со ржавым металлом

Уже полгода как - стоит во дворе ударенная албея в жопецкий. Ждали багажник, заднюю полку, фонари, бампер, заднее стекло - ни капли ржавчины за всю зиму и весну, несмотря на то, что задница у машины вдавлена вовнутрь бульдозером на стройке. Сами в шоке, как цинковали этот невзрачный фиат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автоваза голый металл не ржавеет?

Если рассматривать продукцию UzDaewoo как альтернативу продукции АвтоВАЗ, то по коррозионной стойкости качественной разницы, получается, нет.

Практически все новые ино, которые ездят после дтп и дожидаются выплат страховой, как я, ездят со ржавым металлом

Какие конкретно ты видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина хорошая конечно) но мне более или менее семейный авто нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми Рено Меган 3. До 450 можно взять в отличной комплектации и состоянии. ШУмка поверь мне будет в разы лучше, чем на поло. У меня в семье меган 2 и поло 13 года. Скажу тебе так,что когда садишься в одну и другую машину,разницу ощущаешь сразу. Поло,конечно,машина ничего,но если есть выбор,то я бы тебе посоветовал Меган 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0