0
storm

отношение верующих к небожественной атрибутике

Рекомендуемые сообщения

Нормально, это усредненное значение. То есть для меня это нормально, а вот допустим для Васи пупкина-нет.

ну те с точки зрения православного христианства это нормально и допустимо? Или в этом есть какоето отклонение от православия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта?

З/П этих 20 работников могли бы например вложить в рекламу, сырье, итд итп и спасти ситуацию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну те с точки зрения православного христианства это нормально и допустимо? Или в этом есть какоето отклонение от православия?

Если в идеале- то да, если реале то нет.

Все грешники и что там будет после смерти-никому неизвестно.

Я больше склоняюсь именно к вере, а не к соблюдению правил ношения брюк женщинами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в идеале- то да, если реале то нет.

Все грешники и что там будет после смерти-никому неизвестно.

Я больше склоняюсь именно к вере, а не к соблюдению правил ношения брюк женщинами...

что да что нет не понял. Эта ситуация не в идеале а в реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасет 20 рабочих мест, компания обанкротится и 100 рабочих потеряют места... Добро или зло?

....потом начнется безработица, мужики в бандиты, бабы на панель, потом проституция, наркотики, повальная наркомания, спидтриппердасифилис, и в итоге мы все умрем только из-за того, что ты, бессердечная сволочь, опоздал на встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

Компания обанкротится и закроет проект по биологическому оружию, это спасет человечество. Продолжать можно бесконечно, как я и писал, все эти балансы полная фигня. Делай что должно и будь что будет. Остальное вне нашей власти.

Чет грубо как то..

Есть поговорка- на Бога надейся, да и сам не плошай..

Кажись, вы об одном и том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....потом начнется безработица, мужики в бандиты, бабы на панель, потом проституция, наркотики, повальная наркомания, спидтриппердасифилис, и в итоге мы все умрем только из-за того, что ты, бессердечная сволочь, опоздал на встречу

Поэтому я и не опаздываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если человек придает всему этому значимость и не допускает этого у себя дома, это нормально, кто он? Фанатик христианства или может какой сектант отщепенец от традиционной церкви?

Этот человек, скорее всего, просто ханжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для верующего, православного, или соблюдающего все каноны? Это же три совершенно разных человека.

Браво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0