0
Vint_net

Губернатор Кубани решил выдавливать кавказцев казачьими дружинами

Рекомендуемые сообщения

Это не для тебя, для тебя у меня только скобочки))))))))))))))

та не егози. клоунов мне за неделю достаточно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

Вы не п*здит тут тоже много! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ! ЧТО Ж ВЫ ЗАБЫЛИ КАК В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ КАВКАЗЦЫ ОТБИВАЛИ КАВКАЗ!!!!!!!! СТОЯЛИ СПИНА К СПИНЕ КРАСНОЙ АРМИИ!  НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕПОНИМАЕТЕ ПОЛИТИКУ??? НАС ОПЯТЬ ХОТЯТ СТРАВИТЬ., ВЕДЬ РАЗДЕЛЕННЫЙ НАРОД СЛАБ! А СИОНИСТЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОСМЕЮТСЯ КАК ОНИ ОБОЛВАНИВАЮТ ИДИОТОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

та не егози. клоунов мне за неделю достаточно было.

Дык я и не умею)))))))

Тебе от клоунов не скрыться, как минимум один будет преследовать до последнего выдоха. Если экран с которого ты это читаешь глянцевый, то фоном можешь узреть его отражение)))))))))

Не думаю что ты до конца понял все слова мной сказаные выше. Я всеголишь хотел сказать что народ получает ту власть что заслуживает. И ничего другого))))))))))))

Расслабсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Вы не п*здит тут тоже много! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ! ЧТО Ж ВЫ ЗАБЫЛИ КАК В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ КАВКАЗЦЫ ОТБИВАЛИ КАВКАЗ!!!!!!!! СТОЯЛИ СПИНА К СПИНЕ КРАСНОЙ АРМИИ!  НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕПОНИМАЕТЕ ПОЛИТИКУ??? НАС ОПЯТЬ ХОТЯТ СТРАВИТЬ., ВЕДЬ РАЗДЕЛЕННЫЙ НАРОД СЛАБ! А СИОНИСТЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОСМЕЮТСЯ КАК ОНИ ОБОЛВАНИВАЮТ ИДИОТОВ!

А вобще название темы отдаленно намекало на тему последних сообщений...

Власть народная, ничего не поделаешь)))))

Кст. Сама по себе тема не соответсвует действительности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ставрополье пикетчики собрали 200 подписей за выход края из СКФО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под окнами электората станцевать лезгинку в 3 часа ночи то электрорат(как это не странно) дружно проголосует самехнаетезакого.

Вот пооэтому их сюда и завозят, шобы потом нас от них какбе зашищать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под окнами электората станцевать лезгинку в 3 часа ночи то электрорат(как это не странно) дружно проголосует самехнаетезакого.

Вот пооэтому их сюда и завозят, шобы потом нас от них какбе зашищать.

Я смотрю, ты прогрессируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под окнами электората станцевать лезгинку в 3 часа ночи то электрорат(как это не странно) дружно проголосует самехнаетезакого.

Вот пооэтому их сюда и завозят, шобы потом нас от них какбе зашищать.

во-первых, никто их не завозит. они сами заезжают куда хотят "от москвы до самых до окраин"

во-вторых, никакие власти (ни местные ни тем более федеральные) и силовые органы не могут реально нас от них защитить... разве что "как бы защищать" на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

На прошлой неделе делегация из Ставрополья работала в Краснодарском крае, перенимали опыт сотрудничества казачьих дружин с администрациями местного самоуправления. Надо знать кубаноидов, прежде чем перенимать их опыт)))))))))

Пункт первый; для того что бы применить опыт кубаноидов, нужно быть кубаноидом...

"Тыктотакой?..."(с)

)))))))))))))))))))

Зы. Пост не укора ради, на самом деле став распирают внутренние проблемы, а традиции и потенциал у него уникальные, были, до оккупации барыгами и ахеревшими хомяками. Перенимать Ставрополю нечего, разве что человеческий образ жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Не сомневаюсь, уверен что если по тротуарам будут ходить толпы макак, это прокатит за перенятый индийский опыт охраны экоструктуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас так много на центральном и местном телевидении передач об этих проблемах, как будто они только сегодня появились. Просто, по-моему, то дело - с хиджабами в школе - перепугало власть не на шутку. Всем, конечно, понятно, что это была хорошо продуманная провокация: проглотят или нет. Но тем не менее, это показательно. А вообще менталитет кавказских народов совсем другой. Они, к сожалению в отличие от нас, проявление терпимости, понимания и вообще гуманизма воспринимают как слабость. Человек, уступающий тебе из вежливости, - слабый человек. Поэтому, сколько бы мы ни говорили про взаимопонимание, они не будут нас уважать, пока не почувствуют силу. Уважали ведь они Ермолова? За что? За силу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0