0
Vint_net

Губернатор Кубани решил выдавливать кавказцев казачьими дружинами

Рекомендуемые сообщения

дададада, не КМВ а Невинка. Простите, мельком новости смотрел. Но про выдворение кавказцев патрулями слышал, наш губер говорил, и про студентов тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что в другом времени оказался?кто что делает, прям не верится.имхо не будет все так красиво.в самом лучшем случае показуху сделают и через месяц все все забудут.край слили.

ПС у знакомых с одной из приграничной сианице случай .устраивают мама лкн дитя в школу.говорит мол жить тут начинаем, дом купили. Спрашивают а почему к нам?да говорит в КК нам купить дом не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу и в свете всей этой местной мышиной возни бывший президент одной из рЭспублик назначен сегодня замглавой администрации Президента РФ.

ps надеюсь все помнят как он, будучи еще президентом, высказывался что его земляков притесняют в восточных районах СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮФО или СКФО - один хрен. Мы территориально ближе к республикам. Вот они и будут тут. Переход нас обратно в ЮФО ничего не изменит. Вопрос другой - сможет ли руководство страны и региона заставить соседей научиться себя вести более культурно, уважать наши традиции, хотя многие из них тут родились и выросли, т.е. являются полноправными жителями края, а совсем не гостями.

Руководство республик, общины должны проводить работу по воспитанию своих отпрысков. Но русским тоже не стоит забывать, что они себя часто хреновато ведут.

Вроде как работа в республиках ведётся, вроде как руководство края тоже старается что-то сделать мирным путём: форумы молодёжные, различные фестивали, но пока результатов нет. Просто люди, кто посещает форумы, фесты, в большей своей части, вполне нормальные, они и не требуют дополнительного воспитания. Вопрос очень сложный. Надеюсь, что его решат, надеюсь, что будущие поколения русских и кавказских людей будут мирно уживаться на Кавказе, а нынешние жители Кавказа перестанут быть врагами.

Если не вмешаться в нынешние миграционные процессы, то "титульная" нация перестанет таковой быть совсем скоро....что последует за этим, думаю обьяснять не нужно. Исходя из истории кавказа, мирное соседство этих народов - это утопия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я и пишу, что надеюсь, что эти проблемы решатся)

Я верю, что люди всё-таки развиваются от поколения к поколению. Что в будущем, проблемы закончатся.

Сколько этим поколениям надо сотен лет чтобы выйти на уровень адекватного и цивилизованного человека?))) Когда то все закончится, и проблемы тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я и пишу, что надеюсь, что эти проблемы решатся)

Я верю, что люди всё-таки развиваются от поколения к поколению. Что в будущем, проблемы закончатся.

в православной Византийской империи тоже наверно верили пока не превратились в мусульманскую Турцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе принято аналогичное решение. Студентов с кавказа больше в наши ВУЗы брать не будут.

да наши ссуки не откажутся от бабала, которое идет за их образование. весь мед полон черноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ставрополе принято аналогичное решение. Студентов с кавказа больше в наши ВУЗы брать не будут.

Ага, я вот прям так и поверил. Приемным комиссиям уже штангенциркули раздали для измерения носов.

Если не вмешаться в нынешние миграционные процессы, то "титульная" нация перестанет таковой быть совсем скоро....что последует за этим, думаю обьяснять не нужно. Исходя из истории кавказа, мирное соседство этих народов - это утопия....

Никто ни в какие "миграционные процессы" вмешиваться не будет. Потому что их нет -- мы уже 100 лет живем с ними в одном государстве.

А "титульной нации" надо просто меньше пиво сосать, рожать больше детей и служить в армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно! Внимательно посмотрите историю (хотя бы период 20-го века) и вы увидите что власть еще как вмешивалась в здешние процессы. но все ее вмешательства только негативно сказывались на положении дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ладно! Внимательно посмотрите историю (хотя бы период 20-го века) и вы увидите что власть еще как вмешивалась в здешние процессы. но все ее вмешательства только негативно сказывались на положении дел.

Ну, если еще глубже копнуть, можно еще интереснее примеры найти. Я имею в виду сегодняшние реалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все не читал, но со слов ткачева, казакам можно то, что полицейским нельзя и зп 20-25 тыщ. подскажите, как можно стать казаком?)))

готов бриться каждый день и отростить чуб ) навить украиньскою мовою балакаю вильно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... готов бриться каждый день и отростить чуб ) навить украиньскою мовою балакаю вильно ))))

ну, так-то тебе в Запорожье надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казаки фигня. Надо заселять кавказ русскими, во главе кавказского края вместо расформированных республик поставить русского, желательно из ЛДПР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казаки фигня. Надо заселять кавказ русскими, во главе кавказского края вместо расформированных республик поставить русского, желательно из ЛДПР.

употребляешь чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русские из ЛДПР менее продажны чем русские из едра? Вообще, то, что у нас губер "типоказак" Зеренков - уже очень неплохо.

Да эт понятно, что все продажны. Зато знаково для меньших братьев будет.. Жаль, политической воли на такое не хватит у Москвы, а значит придется уходить на север.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские превратят Монте-Карло в былинный Таганрог. Просто менталитет такой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0