0
vidass

Распределение мест в ДС.

Рекомендуемые сообщения

Х.з. как они эти места распределяют, но смысл в том, что нужно поменяться местами в д.с.

Место в детском саду № 74 (Дом Торговли) http://detsad-74.ru/nash_sad1.html,дети 2011 г.р., на место в любом д.с. ю/з района (от Военного городка до Пирогова или Стеллы).
Тел. 8-918-877-65-66 Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чем разница до стеллы или сразу после? имхо нада указать конкретные номера интересующих садов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас же при становлении в очередь спрашивают:какие садики хотите? И вы называете 3сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чем разница до стеллы или сразу после? имхо нада указать конкретные номера интересующих садов

Работаю до стеллы. Т.е. мне надо утром отстоять всю пробку в сторону центра, а потом вечером обратно в сторону Юга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас же при становлении в очередь спрашивают:какие садики хотите? И вы называете 3сада.

именно. В прошлый раз я точно знаю - дали именно первый из списка. Второй третий тоже сильно далеко лучше не указывать..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что "оттуда"  дали именно самый дальний из 3-х указанных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы его вообще не указывали.

И садик по отзывам очень хороший и район тихий, но мне только из-за него придется за стеллу выезжать. Если бы работал за стеллой - был бы даже рад, что туда место дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы его вообще не указывали.

И садик по отзывам очень хороший и район тихий, но мне только из-за него придется за стеллу выезжать. Если бы работал за стеллой - был бы даже рад, что туда место дали.

Садик в принципе да,хороший, он в каком то году 1ое место взял по краю,праздники хорошо проводят,бассейн даже есть)).

Этот садик из окон моего дома виден:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0