0
NikName26rus

Приораст или Пидо....

Рекомендуемые сообщения

Мне нет, как и приора, которая вас ударила. Если увижу можно не сообщать. Логично же по вашему :) буду заниматься своими делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нет, как и приора, которая вас ударила. Если увижу можно не сообщать. Логично же по вашему :) буду заниматься своими делами.

а вдруг она просто все таки там стоит.... и поставил ее хозяин... и ни какого дтп не было... что скажут в гаи когда звонить будете..?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал, что ДТП было. Бок поцарапан, покрышка спущена и вывернута на изнанку. стоит так уже три дня. Номер не Ставропольский. Что бы ехать достаточно поменять покрышку, но стоит . Просто подозрительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал, что ДТП было. Бок поцарапан, покрышка спущена и вывернута на изнанку. стоит так уже три дня. Номер не Ставропольский. Что бы ехать достаточно поменять покрышку, но стоит . Просто подозрительно :)

ну тогда да,позвоните... пускай инспектор приедет.. или если гос номер не сняли,продиктуйте... может и правда,кто-то ищет..!!! :good:  :good:  :good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартный случай. приора, чурбан, безработный, скрылся с места дтп, теперь теряется.

Для ТС хорошо, что он скрылся. Так бы с него он двести лет бы искал его и высуживал бабло, а за оставление места ДТП ему срок еще грозит 2 года. Так что его по любому найдут.. По идее должны уголовное дело уже завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ТС хорошо, что он скрылся. Так бы с него он двести лет бы искал его и высуживал бабло, а за оставление места ДТП ему срок еще грозит 2 года. Так что его по любому найдут.. По идее должны уголовное дело уже завести.

ни уголовное дело ни хера нич его не заводят.там работать ни кто не хочет.я его сам нашел.. а в полиции мне сказали ты с ним договорись о встрече и нам позвони и мы типа тут подъедем... пока выключен у унего тел..  ни каких действий.и машины его уже нет около дома.наверное делать начал..но фотографии и у меня и у инспектора есть.пока что болты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни уголовное дело ни хера нич его не заводят.там работать ни кто не хочет.я его сам нашел.. а в полиции мне сказали ты с ним договорись о встрече и нам позвони и мы типа тут подъедем... пока выключен у унего тел..  ни каких действий.и машины его уже нет около дома.наверное делать начал..но фотографии и у меня и у инспектора есть.пока что болты...

Не умеешь ты ментов заставлять работать)) Учись у Ярика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярика не знаю ни какого... и в прокуратуру пока не обращался...

да и не нужно в прокуратуру, если обратиться и все изложить через http://www.gibdd.ru/letter/

ответ не заставит себя ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярика не знаю ни какого... и в прокуратуру пока не обращался...

А чего ждешь? Они очень быстро заставляют их работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура... Нашли... и наказали его.Забрали права на год... так что проблемой одной меньше... теперь будем бодаться со СТРАХОВОЙ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура... Нашли... и наказали его.Забрали права на год... так что проблемой одной меньше... теперь будем бодаться со СТРАХОВОЙ...

Рассказывай че да как нашли и тд, мы же переживали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, позавчера на стоянке Спортмастера, около заборчика АЗС,  видел припрятанную разбитую 12-ю.  г.н. P 744 26. С водительской стороны весь бок подрат и покрышка переднего левого колеса вся вывернута наизнанку. Пока пил кофе все размышлял стоит ли позвонить в ГАИ и сообщить, но решил, что вполне возможно хозяин поехал за новой покрышкой и т.д. Вчера катался уже с дочкой, а машина стоит в том же месте. Вот сейчас думаю, что наверное стоило  позвонить. Вполне ведь возможно, что сейчас кто-то ищет эту машину.

помните новость про повешенника в ставропольском лесу, так вот после обращения в полицию с дерева его сняли на третий день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывай че да как нашли и тд, мы же переживали

ну  в общем. ждать надоело,решил сам в ГАИ проехаться... пришел,по ругался громко... типа,вы зач то тут деньги получаете? если я сам его нашел,и все такое... и в этот же день инспектор вместе с участковый не знаю каким образом но проникли к виновнику домой)))) и уговорили его прити на следующий день в РЭО и сдать права)))).

 

мое ДТП с ним произошло 27 июня... а 4 июля оказывается его задерживали уже... то есть он нарушил где-то ПДД и его даже в РЭО доставляли в соседней кабинет. оформляли и машину даже на штраф стоянку забирали.... но кажется это две разные структуры... мы машину по краю ищем,А она в РЭО стояла... и на следующий день пришла дочка этого мужичка и забрала авто...  спокойно увезла ПРИОРУ В  Краснодар.... теперь она там.. а мы ее искали...

а за второе дтп что он совершил ему короче 1,5 года лишение.. он отказался от мед освидетельствования... сам этого он не помнит. а за то что скрылся с места ДТП со мной ему 1 год лишения... 

в итоге в этот же день его лишили в суде на 1,5 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем. ждать надоело,решил сам в ГАИ проехаться... пришел,по ругался громко... типа,вы зач то тут деньги получаете? если я сам его нашел,и все такое... и в этот же день инспектор вместе с участковый не знаю каким образом но проникли к виновнику домой)))) и уговорили его прити на следующий день в РЭО и сдать права)))).

мое ДТП с ним произошло 27 июня... а 4 июля оказывается его задерживали уже... то есть он нарушил где-то ПДД и его даже в РЭО доставляли в соседней кабинет. оформляли и машину даже на штраф стоянку забирали.... но кажется это две разные структуры... мы машину по краю ищем,А она в РЭО стояла... и на следующий день пришла дочка этого мужичка и забрала авто... спокойно увезла ПРИОРУ В Краснодар.... теперь она там.. а мы ее искали...

а за второе дтп что он совершил ему короче 1,5 года лишение.. он отказался от мед освидетельствования... сам этого он не помнит. а за то что скрылся с места ДТП со мной ему 1 год лишения...

в итоге в этот же день его лишили в суде на 1,5 года...

В итоге 2.5 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге 2.5 года?

нет))) там не суммируется.... просто которое больше,то и сделали... а так было бы не плохо..)проучить...а инспектор попался очень хороший!!!!настоящий,честный..!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я бы его лишил на 500 лет прав и выдал права на трехколесный лисапед. Дочка взрослая у него, думал сопляк неопытный, а оно вон как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я бы его лишил на 500 лет прав и выдал права на трехколесный лисапед. Дочка взрослая у него, думал сопляк неопытный, а оно вон как.

опытный сопляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0