0
nikki_EM

Новые поправки (изменения) в штрафах...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет...

Наткнулся в нете на странную статью, что с 1 июля 2014 года вступают новые поправки в КоАПе и типа бла бла бла, в общем не будут снимать номера за некотоые виды нарушений: отсутствие талона "техосмотра" диагностической карты у автобуса либо такси, также за отсутствие полиса страхования ОСАГО (раньше не наказывали если он есть, но просрочен или лицо управляющее ТС не вписано в полис), и как не странно за "тонировку"... Оставили просто штраф в 500-800 рублей причем сумма выписываеться на усмотрение инспектора ГИБДД. Ладно вот вам первоисточник:

 

http://www.gazeta.ru/auto/2013/12/30_a_5824753.shtml

 

И самое интерсное не только там... много где еще видел, что-то подобное.

 

P.S. Всем удачи!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос: В чем подвох то?

то что возможный вариант законотворчеста. Статья дотирована январем 2014 года. Пока вроде ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где еще видел, я вот спецом искал об этом инфу, но нашел только на этом сайте, больше нигде вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну я много где видел... а кто-то даже ссылку давал на консультанта плюс... так что остаеться только ждать))) 1 июля покажет и "зелепленные" приоры ну такие чёткие ))) покажут действие закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из форум даже такое увидел.... 

"Серьезно! Знакомый гаишник подтвердил инфу. Хотя мне пофиг, я не понимаю как можно ездить с затонированным лобовым…особенно в условиях плохой видимости."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что "сарщики" молитесь =) сам лично после того как, человека при сумерках не посадил на капот (с "залепленным" лобовым) пообещал сам себе никаких тонированных лобовых максимум полоска... И вам люди посоветую имидж нИШто срок за непреднамеренное вот это все.... а с передними затонированными очень даже уютненько в автомобиле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавца!!!правильно мыслишь! У тебя ваз?

 

Нет октавия тур ! Если это мне адресовано конеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваз-это не просто машин... Это состояние души)))

На импорте тоже неодократно встречал порезанные пружины и быдлобуфер с ''модной'' надписью на заднем стеклк CarAudio)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0