0
Alex_N84

Холодильник liebherr - нужна помощь (решено)

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кому интересно, расскажу как решился вопрос.

Свою трехлетнюю гарантию мвидео не продлили, но дали контакт фирмы-официала по либхерам в Ставе. Пришел специалист и сообщил, что у холодильника выявлен заводской дефект и холодильник имеет заводскую гарантию 7 ЛЕТ!!! Контора забрала холодильник и выдала справку по который у мвидео был выбран совершенно новый аппарат!

Всем спасибо)

И выбрали снова либхер? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кому интересно, расскажу как решился вопрос.

Свою трехлетнюю гарантию мвидео не продлили, но дали контакт фирмы-официала по либхерам в Ставе. Пришел специалист и сообщил, что у холодильника выявлен заводской дефект и холодильник имеет заводскую гарантию 7 ЛЕТ!!! Контора забрала холодильник и выдала справку по который у мвидео был выбран совершенно новый аппарат!

Всем спасибо)

А есть номер этого спеца? У меня ручка на морозилке сломалась, ребенок дернул(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть номер этого спеца? У меня ручка на морозилке сломалась, ребенок дернул(((

В лс.

 

Холодильник на этот раз был взят не либхер, но про гарантию расспросили всё (на всякий случай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник на этот раз был взят не либхер, но про гарантию расспросили всё (на всякий случай)))

Повезло тебе с заменой!!! Мне один раз с ноутом также получилось. Кстати тоже в МВИДЕО брал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0