0
Серега 026

Где тема флешек?

Рекомендуемые сообщения

Помню пару месяцев назад была тема про продажу флешек ( магазин возле ДДТ) Помогите найти тел. или саму тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тему вместе с ее автором удалили по политическим причинам, не связанным с их деятельностью, флешки нормальные, а руководитель по данным от администрации гнилой. Только было это наверное не пару месяцев, а около года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но периодически свою шестерку сюда пускает попастись - "Томаса"

можно у него перехватить в пол цены )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что хоть купил? Расскажи обычная исби флешка? какой прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У администрации сломалась флешка купленная в той конторе и их затерли с форума?  :)

Да кто же знает. Никто  и не признается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал у продавцов где их тема на bbs, в ответ ничего внятного не услышал. Дали визитку с сайтом imho26.ru и сказали здесь обсуждают, а не обсуждают. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот class 10

Не думаю, что подождать 3 недели это критично :)

Себе купил вот такую во время акции, сейчас в пути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил microSD 16 гб 10класс за 350р. Выбор небольшой есть. Цены вкусные.

Нет вижу вкусных цен. Могу такие флешки по 300 продавать. Ассортимент тоже пока небольшой, но только потому, что в общем продажи кислые. Но самое ходовое есть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вижу вкусных цен. Могу такие флешки по 300 продавать. Ассортимент тоже пока небольшой, но только потому, что в общем продажи кислые. Но самое ходовое есть всегда.

Так можешь или продаешь, а то как раз MicroSD флешку надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми меня правильно. Я то их конечно продаю, но по 500 рублей, ибо торговать дешево для всех это путь к банкротству. Юпитер яркий пример. КГ туда же катиться. Но продать за 300 могу без проблем. Приезжай забирай. И почаще читайте мою подпись. Могу и дешевле Ситилинка хваленого любое железо продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот class 10

Не думаю, что подождать 3 недели это критично :)

Себе купил вот такую во время акции, сейчас в пути.

Ну ну... Посмотрим сколько она проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну... Посмотрим сколько она проходит.

То есть, если ты бы увидел такую же только за 2000, то она бы работала вечно?)))

Эти флешки один в один как и у нас на витринах, а вот то что цены гнут - это не значит, что качество повышается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если ты бы увидел такую же только за 2000, то она бы работала вечно?)))

Эти флешки один в один как и у нас на витринах, а вот то что цены гнут - это не значит, что качество повышается :)

 

Я просто заказывал с китая, не с али, а с dx правда.

 

точь точь такая же упаковка, внешний вид SD карта фирмы Transcend как и в наших магазина, только как ты правильно заметил цена намного ниже.

 

радость от цены быстро прошла, когда флешка стала через определенный период времени бить файлы...

 

Надеюсь у тебя всё будет хорошо работать, но имей ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти флешки один в один как и у нас на витринах, а вот то что цены гнут - это не значит, что качество повышается :)

Жень, заблуждаешься все же, это скорее как небо и земля начиная от качества "принта" и заканчивая скоростью записи и надежностью  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, заблуждаешься все же, это скорее как небо и земля начиная от качества "принта" и заканчивая скоростью записи и надежностью  :)

Это точно, моя вот такая: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/flashdisks/699210/ до сих пор дрючит по скорости все, что попадается, даже меньших объёмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0