2 2
hermit

Третий рим (строительная компания)

Рекомендуемые сообщения

с гармонией вроде не все гладко, то же их рассматриваю, но склоняюсь пока к вилла нове

Есть такое дело. Мне думается  что разрешение дадут. Слишком много обманутых дольщиков. Но есть вариант что и заморозят.

 

 ну я в сторону ЮСИ не смотрел ни когда....потому что в свое время я видел какие плесени живут там на стенах)))

Отделка тоже хромала. Проводка, разводка труб и прочего.

Но я последние квартиры смотрел в перспективном , субъективно , качество подросло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело. Мне думается  что разрешение дадут. Слишком много обманутых дольщиков. Но есть вариант что и заморозят.

 

Отделка тоже хромала. Проводка, разводка труб и прочего.

Но я последние квартиры смотрел в перспективном , субъективно , качество подросло. 

поэтому и ссыкатно деньги отдавать)) плюс не хочется жить как минимум 10 лет фактически не стройке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком доме перспективного?

+1. В перспективном есть 19е дома, а есть 28е - между ними небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бог с тобой, есть квартира и в олимпийском и в перспективном. Небо и земля =))

друзья живут в олимпийском. другие жили в перспективном. действительно небо и земля, перспективный вообще кошмарит как туда зайдешь, в олимпийском еще хоть как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья живут в олимпийском. другие жили в перспективном. действительно небо и земля, перспективный вообще кошмарит как туда зайдешь, в олимпийском еще хоть как то.

фейспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья живут в олимпийском. другие жили в перспективном. действительно небо и земля, перспективный вообще кошмарит как туда зайдешь, в олимпийском еще хоть как то.

 

В олимпийском когда отделывали квартиру это пздц был полный, особенно плиточные стыки потолков. Разница в ширине комнаты 18 см. Я когда линолеум стелил охренел просто. В перспективном такого нет вообще. Может конечно повезло, но реально доволен качеством в перспективном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, там уже готовые таунхаусы стоят.

и как они??? все хочу поехать посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие, но ходят слухи, что их за неделю раскупили.

надо бы хоть посмотреть их воочию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейспалм.

 

 

В олимпийском когда отделывали квартиру это пздц был полный, особенно плиточные стыки потолков. Разница в ширине комнаты 18 см. Я когда линолеум стелил охренел просто. В перспективном такого нет вообще. Может конечно повезло, но реально доволен качеством в перспективном.

видимо от дома к дому качество плавает и спотыкается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо от дома к дому качество плавает и спотыкается)

оно в корне изменилось. Еще раз. Зайди в олимпийский и зайди в любой новый дом в перспективном. Разница космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером могу пофоткать. А так созвонись и уточни по наличию.

ты сам смотрел их или живешь рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно в корне изменилось. Еще раз. Зайди в олимпийский и зайди в любой новый дом в перспективном. Разница космос.

я был в доме который кажется 23/1

это тихий ужал. стены картонные, слышимость за пределами понимания, такое ощущуние что звукопроводы специальные прокладывали. лифты громыхают шо пестец, даже просто презжающий мимо слышно очень хорошо. 

был в 26/6 когда он еще строился. искали как раз где квартиру купить. захожу, а там ровно посередине ригель в потолке.  в коридоре, посередине ванной проходит, и уже не помню еще где то он там шел. у меня глаза на лоб, это что за хрень. не знаем, так построили

 

в олимпийском у друзей квартира не знаю номер дома первый вдоль 45 парралели. все отлично, тихо в квартире. лифтов не слышно. все ровное без косяков. 

 

да и плюс в подъезд заходишь на олимписком - видишь обычный подъезд. без изысков но и не убогий. заходишь вот в тот который 23/1 убогость редкая. вот честно, выглядит жуткой дешевкой. какая то кривая лепнина, штукатурка типа фактурной плохо сделанная. жуть в общем.

еще друзья жили в олимпийском на улице не знаю как называется, наверно салова дом номер 1. тоже все гут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу прямо через дорогу.

если не сложно, пофоткай таунхаусы, раньше выходных врят ли смогу туда добраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был в доме который кажется 23/1

это тихий ужал. стены картонные, слышимость за пределами понимания, такое ощущуние что звукопроводы специальные прокладывали. лифты громыхают шо пестец, даже просто презжающий мимо слышно очень хорошо. 

был в 26/6 когда он еще строился. искали как раз где квартиру купить. захожу, а там ровно посередине ригель в потолке.  в коридоре, посередине ванной проходит, и уже не помню еще где то он там шел. у меня глаза на лоб, это что за хрень. не знаем, так построили

 

в олимпийском у друзей квартира не знаю номер дома первый вдоль 45 парралели. все отлично, тихо в квартире. лифтов не слышно. все ровное без косяков. 

 

да и плюс в подъезд заходишь на олимписком - видишь обычный подъезд. без изысков но и не убогий. заходишь вот в тот который 23/1 убогость редкая. вот честно, выглядит жуткой дешевкой. какая то кривая лепнина, штукатурка типа фактурной плохо сделанная. жуть в общем.

еще друзья жили в олимпийском на улице не знаю как называется, наверно салова дом номер 1. тоже все гут

 

Какая-то ересь. 

 

1) Слышимость сильная в ЛЮБОЙ квартире без ремонта и мебели. У любого застройщика. Ты сравниваешь с уже отремонтированной и заселенной квартирой друга. 

2) Лифт слышен из-за самых дешевых дверей, которые ставит застройщик. Это логично, т.к. бюджетное жилье. Я тоже слышал лифт, а ночью даже как он ездит. Заменил дверь - бабушка отшептала. Даже тестили. Жена стоит у двери входной а я лифты вызываю. Она так и не сказала открывались ли двери лифта и сколько раз. Спорим у твоего друга дверь заменена? 

3) Подъезды в Олимпийском вот именно что убогие. Во-советски. В Перспективном с каждым новым домом подъезды все лучше. И не понимаю как может быть гладкая стена с краской до половины, а выше штукатурка, быть хорошей, а фактурная штукатурка покрашенная быть плохой. В новых подъездах щас вообще люстры висят. 

4) Ригель да, бывает. От квартиры зависит. И с Олимпийском они бывают по центру ванной, люди по нему перегородку делают. У меня он идет в углу зала. 

 

Вообще по поводу слышимости могу так сказать. Мы с женой регулярно смотрим фильмы с 5.1. Прям за стеной, где висит телик, живет пожилая женщина. Мы у нее несколько раз спрашивали ходили не беспокоят ли ее наши просмотры, т.к. бывает затягиваются до 12 ночи. Она говорит, что нет, никаких проблем, если что - скажет. Просто нельзя судить по голой квартире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фактурная штукатурка покрашенная быть плохой. В новых подъездах щас вообще люстры висят. 

 

Реально удивился когда в первый раз увидел. Особенно люстры, проскользнула мысль, что у меня в прихожей похуже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду спорить, вам, купившим там квартиры виднее)))

кстати квартира в алексадрии(16-ти этажка возле сигнала) квартира без ремонта, даже штукатурки нет, дверь от застройщика. как двери у лифта закрылись только глубокой ночью в полной тишине. как ездят вообще не слышно. 

 

а штукатурка и люстры мое личное имхо выглядят очень дешево. лучше уж советский минимализм, чем претензия на роскошь у эконом жилья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по поводу слышимости могу так сказать. Мы с женой регулярно смотрим фильмы с 5.1. Прям за стеной, где висит телик, живет пожилая женщина. Мы у нее несколько раз спрашивали ходили не беспокоят ли ее наши просмотры, т.к. бывает затягиваются до 12 ночи. Она говорит, что нет, никаких проблем, если что - скажет. Просто нельзя судить по голой квартире. 

Она сама то хорошо слышит :)

ПС за стенкой квартира не голая. но шум детей слышен отчетливо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LuckyZzz

Подтверждаю...у нас маленький ребенок,естественно периодический плач,соседи постоянно шутят - "куда вы ребенка дели?!" Они нас не слышат,мы их тоже,до рождения сына,периодически были посиделки - никому никогда не мешали...качество квартиры - хз,но по внешнему виду - перспективный на порядок лучше чем многие дома. Друг живет на 45й,в районе Меридиана, там подъезды конечно разбитые...да и с парковкой у нас нет таких проблем как в Олимпийском

А по поводу "Третьего Рима", если не ошибаюсь - это Захарченко,он давно уже в  Шпаковке строит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно ? стройка вроде кипит полным ходом. сегодня точно спрошу. коллега прям совсем рядом живет.

 

Знакомый каменщик месяц шатался, говорит что заморозили стройку. Был лично там 3 недели назад, никаких движений невидел...

ЮСИшки чуть изменились не от доброты, а от изменения строительных норм. Третий Рим строит так же хреново по отзывам. но берет как и Иванов низкой ценой и объемами.

Нормы ухудшились???? В первый раз такое слышу.

 

 ну я в сторону ЮСИ не смотрел ни когда....потому что в свое время я видел какие плесени живут там на стенах)))

 

Жил в олимпийском, и офигевал от холода зимой. Соседей не было.

Да бог с тобой, есть квартира и в олимпийском и в перспективном. Небо и земля =))

Отлично. А вообще кто-нибудь задумывался на чем стоят эти квартиры?

Был клиент, который хотел сделать гидроизоляцию в подвале. Так вот. В одном углу лежал отколотый блок, ничем не заделанный и оттуда сыпалась земля..... Вот так то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, кто там жалуется на олимпийскую деревню и на бесперспективный. Квартира и там и там. И плесени боялись, потому что ужастиков мне понарасказывали, и холода, и слышимости. И ни фига страшного не случилось! Ни одного, ни другого, ни третьего. Одна большая проблема - это очень мало парковочного места в олимпийском - и все. Если все квартиры уже заселены и отремонтированы, то никаких проблем. Один вот еще момент в перспективном - низкий цоколь на первом этаже - как-то смущает. А качество стройки нормальное, в олимпийском квартире уже 5 или 6 лет - и все норм, а в перспективном 3 года, но это 20 дом, так тоже без претензий. Нюансы и косяки будут везде, даже в элитном жилье их полно. Ибо строят все равно одни и те же гастарбайтеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2