2 2
hermit

Третий рим (строительная компания)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Прохожий сказал:

У нас друзья в Гармонии второй год живут, вообще не жалуются, только хвалятся, как им там хорошо живется. Приезжали к ним в гости посмотреть, тоже все понравилось. Квартира большая, светлая, а по цене вышла намного дешевле, чем у нас в Ставрополе. Дворы чистые и уютные, не страшно ребенка одного погулять выпустить и машины не шныряют вокруг. Воздух свежий, курорты недалеко, была б моя воля, тоже б туда жить уехал.

бль8-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Мамкины пярщики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Прохожий сказал:

У нас друзья в Гармонии второй год живут, вообще не жалуются, только хвалятся, как им там хорошо живется. Приезжали к ним в гости посмотреть, тоже все понравилось. Квартира большая, светлая, а по цене вышла намного дешевле, чем у нас в Ставрополе. Дворы чистые и уютные, не страшно ребенка одного погулять выпустить и машины не шныряют вокруг. Воздух свежий, курорты недалеко, была б моя воля, тоже б туда жить уехал.

эээ? какие-такие шпаковские курорты? я чего-то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Прохожий сказал:

У нас друзья в Гармонии второй год живут, вообще не жалуются, только хвалятся, как им там хорошо живется. Приезжали к ним в гости посмотреть, тоже все понравилось. Квартира большая, светлая, а по цене вышла намного дешевле, чем у нас в Ставрополе. Дворы чистые и уютные, не страшно ребенка одного погулять выпустить и машины не шныряют вокруг. Воздух свежий, курорты недалеко, была б моя воля, тоже б туда жить уехал.

А мы там ремонт делали не единожды.... 

Была б моя воля,  не была б моя воля,  никогда в жизни там бы жилье не купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2