0
Ту 154

Кто заменит линзу в фаре?

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса такая - есть у меня фары биксенон от А6 С6 рестайл, я хочу достать из них линзы и вставить в оптику Depo Passat B5. Оптика новая, на машину не ставилась. В инете полно отчетов по такому апгрейду, но делать это надо через духовку, в которой 100 градусов. Я как то опасаюсь приготовить какой нибудь гуляш из фар. Может есть у кого удачный опыт таких разборов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть вопроса такая - есть у меня фары биксенон от А6 С6 рестайл, я хочу достать из них линзы и вставить в оптику Depo Passat B5. Оптика новая, на машину не ставилась. В инете полно отчетов по такому апгрейду, но делать это надо через духовку, в которой 100 градусов. Я как то опасаюсь приготовить какой нибудь гуляш из фар. Может есть у кого удачный опыт таких разборов?

Есть чел которые менял мне линзы на 2 машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам менял в Авенсисе.... Ну не ставь на 100.. поставь на 80  и чуть подольше подержи. Какие проблемы?

нихера с ними не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть вопроса такая - есть у меня фары биксенон от А6 С6 рестайл, я хочу достать из них линзы и вставить в оптику Depo Passat B5. Оптика новая, на машину не ставилась. В инете полно отчетов по такому апгрейду, но делать это надо через духовку, в которой 100 градусов. Я как то опасаюсь приготовить какой нибудь гуляш из фар. Может есть у кого удачный опыт таких разборов? 

С нормальными фарами в духовке не происходит ничего. Резинки главное все снять не забудь)))

А вот depo....

Духовкой неудобно. Гораздо удобнее феном разбирать.

И линзу смотри правиль воткни, а то был один умник, у него потом галка вверх ногами стояла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз ДУХОВКА равномерно всю фару прогревает, в отличии от фена... 

а феном нужно прогревать тогда более высокой температурой, а то пока по перимитру стыка пройдешь, в начале герметик уже остынет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз ДУХОВКА равномерно всю фару прогревает, в отличии от фена... 

а феном нужно прогревать тогда более высокой температурой, а то пока по перимитру стыка пройдешь, в начале герметик уже остынет(((

Ну так ты её по чуть греешь и сразу открывать начинаешь.

Мне лично так удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот depo....

 

вот и я по этому поводу сомневаюсь, по сравнению с аудюшным оригиналом выглядит плачевно

Влад 8 (918) 868-92-31

Ок, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0