0
icy_imp

........

  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. .

    • .
      1
    • .
      17


Рекомендуемые сообщения

Ну так вот я решил для себя.

Ответа прямого я не увидел т.к. это был просто вброс за который вы не только не в ответе но и по факту делом ни подвердите.

Вброс чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя Илюха где зацепил? )))

Надоело его навязчивое желание на ком-то навариться, залезть в тему Подари человеку, взять даже если реально ненужно, а потом продать. Не люблю таких хитрожопых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не в курсе всей ситуации, а уже всё разложили и обосрали и надумали за человека.

Откуда вы знаете что там за ситуация на самом деле и что там за собаки? Может там твари такие которых отстреливать надо, а ему жалко и он решил просто вывести, а человек взрослый, по вконтактам и тд не шарит, и не знает про приюты.

Кадры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не в курсе всей ситуации, а уже всё разложили и обосрали и надумали за человека.

Откуда вы знаете что там за ситуация на самом деле и что там за собаки? Может там твари такие которых отстреливать надо, а ему жалко и он решил просто вывести, а человек взрослый, по контактам и тд не шарит, и не знает про приюты.

Кадры :)

Это же легче, чем в ситуации разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, глупая, как бы не та причина, чтобы усыплять, не?

как бы да  

А других вариантов в принципе не существует, да?

как бы тоже да могут существовать, но в принципе неугодную ненужную и тд собаку, всеже лучше усыпить или выкинуть на улицу, вопрос то на самом деле не праздный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уж...

 

Так получилось, что стали обладателями 4х собак... три дворняги и одна такса. Зверинец тот еще.

 

Пытался устроить вот эту собачку http://bbs-sk.ru/index.php/topic/63789-%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8/

 

никто не взял.

 

Конечно не просто с таким колличеством зверья, но чтобы выкидывать или усыплять - никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не в курсе всей ситуации, а уже всё разложили и обосрали и надумали за человека.

Откуда вы знаете что там за ситуация на самом деле и что там за собаки? Может там твари такие которых отстреливать надо, а ему жалко и он решил просто вывести, а человек взрослый, по вконтактам и тд не шарит, и не знает про приюты.

Кадры :)

Жалостливых таких нужно самих в лес отвозить. Эти собачки станут бродячими и прежде чем кто-то их усыпит могут в поисках пропитания натворить бед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ТС, Вы занимаетесь грузоперевозками, так. Вас попросили перевезти груз из точки А в точку Б. Вы при перевозке крупной бытовой техники спрашиваете документы на технику, чтобы убедится что она не краденая? Я думаю нет.

        Следующий аспект, если бы Вы согласились и перевезли, а потом начали обсуждать моральный аспект этого действия, какому из Ваших клиентов понравится, что третьи лица (довольно широкий круг) будет об этом знать при том что Вы знаете адрес клиента и город у нас довольно маленький. Мое мнение, что при Вашем виде деятельности Вы либо беретесь за заказ, либо не беретесь, но не обсуждаете его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0