0
storm

авто в пленке с точки зрения покупателя

Рекомендуемые сообщения

доп вопросы,

 

почему манделы стоят столько же сколько и фокусы?

правда что фокус 1,8 едет как 1,6 а жрет как 2,0

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможности закрыть нет. Не в этом суть. Мой ответ разве не ответил на твой вопрос? Езжай смотри, есть нормальные тачки просто чуваку захотелось затянуть. Проверяй глазом и толщиномером. Что тут еще можно мусолить?

яж ни кого не принуждаю ни чего мусолить, ты бы поехал смотреть такое или нет?

http://cars.auto.ru/...67591-6653.html 

вопрос вобщемто ко всем, если исключить даже неприязнь или любовь к данному цвету, просто в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно рыжики сколы крупные под пленкой и так видно, если всматриваться, ну а если что всегда можно померить толщиномером. На наличие шпатлевки. 

Я хз, кто вообще возьмется клеить такое ведро ржавое, она месяц от силы там продержится...

 

Сколько я видел таких мастеров))) взять ту же семёрку 09 регион в хроме, мятая перемятая, вся в точках каких то, пылинки под пленкой) за то из далека, "вещь" 

А кстати семерку эту клеили хорошие мастера, они мне потом рассказывали, как они отговаривали владельца, но он настаивал и им ничего не оставалось- как залепить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она битая в морду, там и зазоры на капоте кривые и бампер не спроста поменян. Да и правая сторона провалена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще какой момент, под пленкой встречается почемуто всегда чтото типа такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63767591-6653.html кроме "а что там под пленкой", еще и тутже мысль "какойто мегатюнер дрочер сракер."

Вообще на этой машине пленки нет, если что:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она битая в морду, там и зазоры на капоте кривые и бампер не спроста поменян. Да и правая сторона провалена.

дык я про тоже

 

Вообще на этой машине пленки нет, если что :)

мне покуй как это называется) посыл в лкп вс нелкп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москву за тачкой не поехал бы поехал бы лучше в питер ... но это сугубо мое мнение т.к. катал туда по этому делу

пусть она будет в питере или в ставрополе, поехал бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя есть желание и возможность закрыть мою тему?))

Смотреть нужно внимательно и крашенную машину, и покрашенная машина может на шпаклевку крашена, но это зачастую видно хотябы по косвенным причинам, а если не видно, то и хрен с ним значит к покраске подошли с головой, посыл моего вопроса изначально не в том чтобы внимательно или не внимательно смотреть, а в том стоит ли тратить свое время на поездку и просмотр таких машин?

Ради интереса можешь мою машину посмотреть, она в пленке лет так 5 уже, в разной. Сейчас черный глянец. Увидя такую машину на улице- ты не поймешь пленка это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я про тоже

 

мне покуй как это называется) посыл в лкп вс нелкп

Разница есть довольно большая.

Пластидипом можно как раз замаскировать косяки, он довольно толстый, наносится как спрей и сам выравнивается по повержности. Т.е. шанс того, что он вздуется на очаге коррозии- невелик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса можешь мою машину посмотреть, она в пленке лет так 5 уже, в разной. Сейчас черный глянец. Увидя такую машину на улице- ты не поймешь пленка это или нет.

с удовольствием бы, но я щас не в ставрополе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница есть довольно большая.

Пластидипом можно как раз замаскировать косяки, он довольно толстый, наносится как спрей и сам выравнивается по повержности. Т.е. шанс того, что он вздуется на очаге коррозии- невелик.

ок, спасиб понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы поехал но в питер не ради этой одной машины - сперва присмотрел бы 4-5 вариантов расставил приоритеты и от той какая больше интересует и начал бы смотрины

ну ударена машина и что? если все узлы, агрегаты и геометрия целая, подушки не стрельнули и ты знаешь что она ударена то почему бы не поторговаться что бы купить максимально дёшево

даже учитывая то что у нее цена изначально завышена? http://cars.auto.ru/list/?category_id=15&section_id=1&subscribe_id=&filter_id=&mark_id=82&groups%5B%5D=378&groups%5B%5D=17345&groups%5B%5D=21016&groups%5B%5D=17240&year%5B1%5D=2005&year%5B2%5D=&color_id=&price_usd%5B1%5D=160000&price_usd%5B2%5D=250000&currency_key=RUR&body_key=121&run%5B1%5D=&run%5B2%5D=&engine_key=0&engine_volume%5B1%5D=&engine_volume%5B2%5D=&drive_key=&engine_power%5B1%5D=&engine_power%5B2%5D=&transmission_key=0&used_key=5&wheel_key=&custom_key=&available_key=&change_key=&owner_pts=&stime=0&country_id=1&has_photo=1&region%5B%5D=87&region%5B%5D=38&region_id=87&sort_by=2&output_format=1&client_id=0&extras%5B1%5D=0&extras%5B1%5D=64&extras%5B2%5D=0&extras%5B3%5D=0&extras%5B4%5D=0&extras%5B5%5D=0&extras%5B6%5D=0&extras%5B7%5D=&extras%5B8%5D=0&extras%5B9%5D=0&extras%5B10%5D=0&extras%5B11%5D=0&extras%5B12%5D=&extras%5B13%5D=0&extras%5B13%5D=52&extras%5B14%5D=0&extras%5B14%5D=51&extras%5B15%5D=0&extras%5B16%5D=0&extras%5B17%5D=0&extras%5B18%5D=&extras%5B19%5D=&extras%5B20%5D=&extras%5B21%5D=&extras%5B22%5D=&extras%5B23%5D=0&extras%5B24%5D=0&extras%5B25%5D=&extras%5B26%5D=&extras%5B27%5D=0&extras%5B28%5D=0&extras%5B28%5D=41&extras%5B29%5D=42&submit=Найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со всех ракурсов фоток нет?

набей "золотая бмв Давидыча"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с баллончика конечно не ахти получается, на накладке бампера еще попробовали, там хорошо и ровно ложится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 за то из далека, "вещь" 

Издалека(так пишется) - блевотня.

И в близи еще и понос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она битая в морду, там и зазоры на капоте кривые и бампер не спроста поменян. Да и правая сторона провалена.

эксперт по определению состояния авто по очень не качественным фото? я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксперт по определению состояния авто по очень не качественным фото? я правильно понял?

бампер заменен-это есть в описании объявы, стоит криво- это видно даже по некачественному фото, разве не наводит ни на какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксперт по определению состояния авто по очень не качественным фото? я правильно понял?

с какой целью интересуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какой целью интересуешься?

Просто мне всегда нравилось как люди, что-то определяют по паре слов или по фотке на которой ничего не видно. Вот и думаю, может обучают где-нибудь этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бампер заменен-это есть в описании объявы, стоит криво- это видно даже по некачественному фото, разве не наводит ни на какие мысли?

Причин поменять бампер много, по фото абсолютно ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне всегда нравилось как люди, что-то определяют по паре слов или по фотке на которой ничего не видно. Вот и думаю, может обучают где-нибудь этому.

Обучают :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причин поменять бампер много, по фото абсолютно ничего не понятно.

например какие причины? По фото не понятно что бампер криво висит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например какие причины? По фото не понятно что бампер криво висит?

Например попался стильный бампер от кабриолета за дешево, его и поставил. По фото вообще ничего не понятно, оно сильно искаженное, еще и не четкое. Машина может оказаться как и полный усос, так и вполне нормальная тачка. Если сделать качественные фото, то даже убитый авто может показаться просто сказкой на колесах. Так-же и наоборот. Проверенно не один раз, доверять фото нет смысла, нужно общаться с продавцом, а по итогам беседы ехать смотреть машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например попался стильный бампер от кабриолета за дешево, его и поставил. По фото вообще ничего не понятно, оно сильно искаженное, еще и не четкое. Машина может оказаться как и полный усос, так и вполне нормальная тачка. Если сделать качественные фото, то даже убитый авто может показаться просто сказкой на колесах. Так-же и наоборот. Проверенно не один раз, доверять фото нет смысла, нужно общаться с продавцом, а по итогам беседы ехать смотреть машину.

и какова вероятность попадения стильного бампера и замены просто так и замены его после дтп? Если тебе не видно что бампер криво стоит могу только развести руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0