0
weq

"Ворошиловский стрелок"

Рекомендуемые сообщения

Друзья будьте аккуратны! На улице Пирогова в районе заправки Газпром действует х*ев ворошиловский стрелок, ехав в крайнем правом ряду я получил хлесткий удар по машине , выйдя обнаружил это

542a4d0057df5eb1efe6c29585742b0c.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья будьте аккуратны! На улице Пирогова в районе заправки Газпром действует х*ев ворошиловский стрелок, ехав в крайнем правом ряду я получил хлесткий удар по машине , выйдя обнаружил это

542a4d0057df5eb1efe6c29585742b0c.jpeg

что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на что похоже?

очищенное наждачной бумагой оргстекло под микроскопом, видны микроцарапины на поверхности стекла. Под стеклом какой-то синий фон, возможно поверхность стола, а может защитная плёнка синеватого оттенка.

 

Upd. Забыл добавить: в центре видно, что на поверхности есть небольшой деффект в виде углубления, вероятно от падения оргстекла этим местом на какую-нибудь песчинку. Возможно это метка от керна под сверловку. Тени от наблюдателя или от стоящих рядом с микроскопом предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очищенное наждачной бумагой оргстекло под микроскопом, видны микроцарапины на поверхности стекла. Под стеклом какой-то синий фон, возможно поверхность стола, а может защитная плёнка синеватого оттенка.

огого ))))) вы просто меня переплюнули ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это?

 

 

очищенное наждачной бумагой оргстекло под микроскопом, видны микроцарапины на поверхности стекла. Под стеклом какой-то синий фон, возможно поверхность стола, а может защитная плёнка синеватого оттенка.

 

Я предупредил только и всего, будете проезжать мимо того места если интересует там разъясните все вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый раз о таком слышу. А в чем смысл? Зачем стрелять по незнакомым машинам?

Может стреляют по каким-то конкретным машинам, например по Приорам.

 

ТС, у тебя часом не Приора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите стрелявшего в тема "пневматика и все что с не связанно". В жопу бы этому стрелку с его же плевалки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не однократно замечал такую фигню...едешь рядом машин нет а тут на какая то фигня по кузову или стеклу

вот интересно те уроды которые стреляют они своих машин не имеют?

мож это месть велосипедистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите стрелявшего в тема "пневматика и все что с не связанно". В жопу бы этому стрелку с его же плевалки...

Так там их много. Как определить стрелявшего? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто какоинить ушлепок купил пневматику и не знает как реализовать свои стрелковые навыки

не хило...а прикинь если в машине стекло было бы открыто...убить же можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Хотела создать тему с таким же названием, и, оказалось, что таких "стрелков" у нас в городе до хрена. Столкнулась с этим неделю назад: случайно стала свидетелем, как какой-то урод с верхних этажей моего же дома расстреливал собак, случайно оказавшихся около дома. Следующая ситуация: этот же "стрелок" прострелил боковое окно в моей машине, припаркованной вдоль дома (днем), позвонил охранник, типа проходил мимо, в машине стекло разбито. Позже узнаю, что этому уроду доставляет удовольствие расстреливать голубей и мишени, когда рядом люди. Видимо доставляет удовольствие, что он такой меткий и кто-то это может заценить. Охрана разводит руками, типа за руку не поймали - обвинить никого не можем. Сижу вот теперь кумекаю, как этого засранца за хвост поймать и в ментовку сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стреляют по каким-то конкретным машинам, например по Приорам.

 

ТС, у тебя часом не Приора?

 

Нет, автомобиль немецкого производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че страшного стрелять по машинам?

я не помню, три дня прошло? )))))) Как что страшного: днем же их поймать можно, ноги им выдернуть, пистолет в жо.....вставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

а че страшного стрелять по машинам?

Думаете, если шальная пуля, выпущенная придурком, прилетит в вашу голову - страшного ничего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0