0
Landgraph

В Ю-З появится новая 6-полосная дорога!?

Рекомендуемые сообщения

А почему абсурдно спрашивать у вегетарианца о том, когда он последний раз ел мясо?

Думаешь, они настолько отупевают от растительной еды, что не смогут вспомнить?

ИншаАллах, брат! Что ты знаешь о вегетарианстве, что так судишь о нем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о нем судил?...перечитай, внимательно

А я у тебя спрашивал? Шайтан завладел твоим разумом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жгите исчо!

Поясню для читателей. Правоверные мусульмане на выходных молятся и тайно строят мечеть под Олимпийским, а срать на ббске просветлять умы страждущих они могут и в будние дни, когда Аллах милостив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на уровне мусульманской общины скфо принята программа "Мечети 1000". планируем построить дополнительно 1000 мечетей в скфо, во всех населённых пунктах. чтобы было их  не меньше, чем православных храмов.

с учётом того, что мусульман в округе 70 процентов, то это вполне нормально иншалла

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE-%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3#.D0.9D.D0.B0.D1.81.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B8_.D0.BD.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D1.81.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.B2

 

данные по национальному составу, если кто не верит.

Слышал про программу. Если есть расчетный счет, кинь в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неверный это ты...я твою личность не трогал и на ты не переходил, проповеди оставляйте при себе.

P.S. : место стройки охранять не так уж и дорого от нетерпимых к религии людей

навязываешься на должность охранника? Для начала ты должен принять Ислам, навсега отказаться от салоедства, вредных привычек, и начать следить за своим духовным и физическим телом. Мы абы кого к себе не берем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навязываешься на должность охранника? Для начала ты должен принять Ислам, навсега отказаться от салоедства, вредных привычек, и начать следить за своим духовным и физическим телом. Мы абы кого к себе не берем

Приору покупать обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь не о ЮЗ, но думаю многих заинтересует следующая новость -

Выборы в Сентябре, вот Володя триВ и подгоняет...

Как говорится: поспешишь - людей насмешишь. Спешка к хорошему не приведёт... (я не про результаты выборов, а про результаты строительства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборы в Сентябре, вот Володя триВ и подгоняет...

Как говорится: поспешишь - людей насмешишь. Спешка к хорошему не приведёт... (я не про результаты выборов, а про результаты строительства).

я удалила свой пост - тк увидела что есть отдельная тема.. жесть какая-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приору покупать обязательно?

Серёга на молитве, наверное, или в борьбазал пошёл, я за него отвечу.

 

Вот ты такие вопросы задаёшь...

Как без Приоры Ислам принимать? Это же очевидно!

Нельзя быть таким невежественным, брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга на молитве, наверное, или в борьбазал пошёл, я за него отвечу.

 

Вот ты такие вопросы задаёшь...

Как без Приоры Ислам принимать? Это же очевидно!

Нельзя быть таким невежественным, брат.

Не обиссуть жиесь. Я новенький. Только на днях абонемент в борьбазал купил и кепку FBI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ходят молиться уже живущие здесь мусульмане? Я думаю проще выбить мечеть сначала заселив много семей в районе. Слабая логика между постройкой квартир для диампоры и строительство мечети. Да и к тому же этот участок сейчас на продаже. Банк тупо заработать на земле хочет, что ж вы истерию подняли. Если покажешь хотя бы проект мечети на этом месте, то можно будет говорить что это всё не балабольство истеричек.

фигня это все.. Когда мы замочим сша с хохляцкой хунтой, то сможем невозбранно пи.дить чурок. Вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня это все.. Когда мы замочим сша с хохляцкой хунтой, то сможем невозбранно пи.дить чурок. Вот так вот!

У тебя проблемы с головой. Лечись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки возвращаюсь к дороге.

Если бы кто-нибудь поднял свою попу, вышел на конечке на Перспективном и прогулялся пешком по строящемуся ныне продолжению Тухачевского, он бы увидел, что в конце продолжения строится и кольцевая развязка - как раз в том месте, где должна будет проходить пресловутая синяя дорога. Еще одна кольцевая развязка под будущий проспект уже построена - она находится на пересечении Пирогова, Пирогова и Пирогова :). Так что, задел под строительство есть уже сейчас. Возможно ведутся работы и непосредственно на объекте. Интересно, кого напрягли строить дорогу - не ЮСИ ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрен с ней с мечетью. за строительство этой дороги кто то получит лакомый кусочек земли в хорошем месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лакомые кусочки захапал практически задарма Тимошенко, а не КРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лакомые кусочки захапал практически задарма Тимошенко, а не КРА

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0