0
Alexander26rus

самолет упал на Украине

Рекомендуемые сообщения

Гость Адвокат Заиньки

И какие же "борцы" принесли благо человечеству? 

 

Как только движение масс начинает происходить под девизом  "борьба за....." тут же начинаются попытки силой заставить несогласных соответствовать идеям "борцов". Тут очень подходит весьма популярное изречение - "Благими намерениями........" как бы ни банально это звучало,

 

PS. Очень жду и обязательно прочитаю ваше перечисление "борцов", но не обещаю, что сегодня. Увы

Хз, что вы спрашивали, я вас не поняла.

Разные борцы приносят разное: Мартин Лютер и Мартин Лютер Кинг свободу от оков, Бин Ладен террор и смерти, Ленин свободу от оков через террор и смерти, Сталин оковы с террором и смертями, Ганди всем шлет лучей бобра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри-эн, к чему такой огонь, вы не на митинге за батюшку-царя:)

А кто с кем должен договариваться?

В смысле, в детском саду здоровый лоб в группе обижает остальных детей, натравливает его исподтишка хитрый мудачок, дети жалуются воспитательнице, а она им говорит "ниче не знаю, виноваты все, договаривайтесь сами".

я не на митинге, но выступления людей, пропихивающих взгляды, подобные твоим, под приседание и смехуёчки, приводят как раз к тому, что очевидность вооруженного конфликта была смазана радостными повизгиваниями о демократии. Это их страна, они хотели "свободы", тот кто давал им деньги на все эты игрушечки, знал, что ничего не теряет, а им нечем думать было, да и некогда, у них майдан и халявные деньги. А теперь когда в полной жопе оказались, они все, и правые и виноватые, ждут чтобы Путин все разрулил. Зачем? Вам же не важно что люди умирают, вам же главное на своем настоять, шоб як у тих, як у амэриканцiв. Ну так разбирайтесь! Вот собирайтесь все- ты, гена, ветер, киб.матики остальные и придумывайте как эту все гавно расхлебать. Вы же умные, прогрессивные, демократичные. За свободу украины от российского ига на весь интернет орали. Прыгали , скакали, радовались.

А чего сейчас не радуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

я не на митинге, но выступления людей, пропихивающих взгляды, подобные твоим, под приседание и смехуёчки, приводят как раз к тому, что очевидность вооруженного конфликта была смазана радостными повизгиваниями о демократии. Это их страна, они хотели "свободы", тот кто давал им деньги на все эты игрушечки, знал, что ничего не теряет, а им нечем думать было, да и некогда, у них майдан и халявные деньги. А теперь когда в полной жопе оказались, они все, и правые и виноватые, ждут чтобы Путин все разрулил. Зачем? Вам же не важно что люди умирают, вам же главное на своем настоять, шоб як у тих, як у амэриканцiв. Ну так разбирайтесь! Вот собирайтесь все- ты, гена, ветер, киб.матики остальные и придумывайте как эту все гавно расхлебать. Вы же умные, прогрессивные, демократичные. За свободу украины от российского ига на весь интернет орали. Прыгали , скакали, радовались.

А чего сейчас не радуетесь?

Ах ты ж!

Есть речи, значенье которых ничтожно

Но им без волненья внимать невозможно

Ну или "все смешалось в доме Облонских".

Вам, положа руку на сердце, плевать и на погибших в Боинге, и на Донбассе, и в Одессе, и чем больше бессмысленности и пафоса в речах, тем сильнее плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты ж!

Есть речи, значенье которых ничтожно

Но им без волненья внимать невозможно

Ну или "все смешалось в доме Облонских".

Вам, положа руку на сердце, плевать и на погибших в Боинге, и на Донбассе, и в Одессе, и чем больше бессмысленности и пафоса в речах, тем сильнее плевать.

ну ясное же дело! Ты же единственная здесь по настоящему озабочена судьбой украины и украинцев. Ты же столько сделала для них от души, прям чуть не надорвалась: в украинском веночке сфотографировалась и в инстаграм выложила. Вот это я понимаю подвиг! Искренний бескорыстный, а самое главное- действенный! Для демократии и независимости украины он второй по действенности после качания жопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

ну ясное же дело! Ты же единственная здесь по настоящему озабочена судьбой украины и украинцев. Ты же столько сделала для них от души, прям чуть не надорвалась: в украинском веночке сфотографировалась и в инстаграм выложила. Вот это я понимаю подвиг! Искренний бескорыстный, а самое главное- действенный! Для демократии и независимости украины он второй по действенности после качания жопы.

Мэри-эн, чаво это с вами?)))

Уж не переняли ли вы методу "вечно опаздывающего лорда Фрея"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри-эн, чаво это с вами?)))

Уж не переняли ли вы методу "вечно опаздывающего лорда Фрея"?

со мной все в порядке. Я не вступала в полемику с тобой по этой теме только потому, что вообще не хотела ее касаться. Но так получилось, что в своем развитии тема коснулась меня. И я понимаю, что как бы тебе не казались безобидными и ничего не значащими твои хихиканья и уменичанья, они в какой то степени тоже сыграли свою, пусть мизерную роль. Раз уж ты так любишь классику и цитаты, вспомни это:" нам не дано предугадать, как наше слово отзовется..."

Хотя я ясно понимаю, что для тебя это пустой звук, ведь главное это чтобы было весело, купить брендовую одежду подешевле, вовремя уколоть деспорт и не растолстеть. Ведь правда?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

со мной все в порядке. Я не вступала в полемику с тобой по этой теме только потому, что вообще не хотела ее касаться. Но так получилось, что в своем развитии тема коснулась меня. И я понимаю, что как бы тебе не казались безобидными и ничего не значащими твои хихиканья и уменичанья, они в какой то степени тоже сыграли свою, пусть мизерную роль. Раз уж ты так любишь классику и цитаты, вспомни это:" нам не дано предугадать, как наше слово отзовется..."

Хотя я ясно понимаю, что для тебя это пустой звук, ведь главное это чтобы было весело, купить брендовую одежду подешевле, вовремя уколоть деспорт и не растолстеть. Ведь правда?...

Да. И это правильно, потому что позитивно.

Я не хочу ымперий, величия, мирового господства, сбитых самолетов, разбомбленых городов и всеобщей мобилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ясное же дело! Ты же единственная здесь по настоящему озабочена судьбой украины и украинцев. Ты же столько сделала для них от души, прям чуть не надорвалась: в украинском веночке сфотографировалась и в инстаграм выложила. Вот это я понимаю подвиг! Искренний бескорыстный, а самое главное- действенный! Для демократии и независимости украины он второй по действенности после качания жопы.

2e4fcdea9df1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. И это правильно, потому что позитивно.

Я не хочу ымперий, величия, мирового господства, сбитых самолетов, разбомбленых городов и всеобщей мобилизации.

ну вот и умница. Не дай Бог, конечно, но если вдруг чего случится у тебя, ты не переживай. Ты же нас научила, так что мы повеселимся от души, наедимся горгонзолы и в веночках малёхо покачаем жопы. Тебя просто окутает волна позитива. Империю обязуемся не организовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

ну вот и умница. Не дай Бог, конечно, но если вдруг чего случится у тебя, ты не переживай. Ты же нас научила, так что мы повеселимся от души, наедимся горгонзолы и в веночках малёхо покачаем жопы. Тебя просто окутает волна позитива. Империю обязуемся не организовывать.

заметано

А какие ваши предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметано

А какие ваши предложения?

с моего предложения началась наша с тобой дискуссия в этой теме. На мой взгляд там все изложено достаточно четко и безапелляционно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

с моего предложения началась наша с тобой дискуссия в этой теме. На мой взгляд там все изложено достаточно четко и безапелляционно.

Видите ли в чем дело, при том, что я хи-хи да ха-ха, моя позиция - расти свой сад, а ваша "Всех тварей по обе стороны баррикад окружить железным забором. Без возможности входа или выхода. За забор не подавать ни продовольствие ни питьевую воду. Над забором не летать. Или пусть договариваются или поубивают друг друга!", то есть в моей модели мироустройства шансов на выжить и жить долго и счастливо у всех гораздо больше чем в вашей.

Четко и безапелляционно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите ли в чем дело, при том, что я хи-хи да ха-ха, моя позиция - расти свой сад, а ваша "Всех тварей по обе стороны баррикад окружить железным забором. Без возможности входа или выхода. За забор не подавать ни продовольствие ни питьевую воду. Над забором не летать. Или пусть договариваются или поубивают друг друга!", то есть в моей модели мироустройства шансов на выжить и жить долго и счастливо у всех гораздо больше чем в вашей.

Четко и безапелляционно.

пока что по этой модели вооруженные твари по обе стороны баррикад убивают друг друга, и в добавок к этому гражданские самолеты третьих стран сбивают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

пока что по этой модели вооруженные твари по обе стороны баррикад убивают друг друга, и в добавок к этому гражданские самолеты третьих стран сбивают

По какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

Я буду звать тебя какакакий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

С кузнецом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

смылом так себе, давай лучше какмакак:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-то смыло, а я даже не увидел кого...

 

По существу дискуссии, в принципе, не важно, что здесь пишется. В реале от этого ничего не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смылом так себе, давай лучше какмакак :)

какмакак - это ты..это ты тут свою задницу выкладывала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

Кого-то смыло, а я даже не увидел кого...

Подельника Б53, у ней даже кожа от горя сморщилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь.

где ты видишь девушек?)...тут одна содержанка-профурсетка воображает себя умной)..ну а я так..даме забальзаковского возраста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не специалист но мне кажется если бы с бука в самолет попали на высоте 10000 метров, он разлетелся на мелкие части еще в воздухе, а говорят что он начал снижаться, да и ящики уже нашли, скорее всего тут были задействованы средства РЭБ и тому подобное которые могли вывести из строя электронику например.

Ага, а еще могли быть задействованы средства вудуизма! Херак иголку в самолетик игрушечный! И готово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0