0
Del

Отлов бродячих собак: где, куда, кто?

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: в близлежащих дворах бегает стая бродячих собак, пять штук. Собачки не мирнонастроенные, при виде кого-либо одна поднимает вой, прилетает вся свора, облепляет, пройти не дают, рычат, почти не боятся. Если идешь с собакой, то ещё хуже. Инфу в инете только за прошлый год нашел. Позвонил в 112, сказали, что прокуратурой запрещено отлавливать и отстреливать собак сейчас. Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему? человек культурно интересуется легальными способами решения проблемы. за что его лошить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Алферов рекомендует: 

 

 

Позвонил по телефону (+7 865-2) 40-45-78 (ООО "Спецсервис"). Составили заявку на отлов безнадзорных собак в районе цирка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему? человек культурно интересуется легальными способами решения проблемы. за что его лошить?

из любви к жывотным, вестимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая: в близлежащих дворах бегает стая бродячих собак, пять штук. Собачки не мирнонастроенные, при виде кого-либо одна поднимает вой, прилетает вся свора, облепляет, пройти не дают, рычат, почти не боятся. Если идешь с собакой, то ещё хуже. Инфу в инете только за прошлый год нашел. Позвонил в 112, сказали, что прокуратурой запрещено отлавливать и отстреливать собак сейчас. Так ли это?

Идешь на верхний рынок. Покупаешь грамм 500 фарша в мясном магазине. Там же на верхнем есть товары для огородников - всякие удобрения, прикормки и т.п. Покупаешь крысиный яд. Начиняешь им фаршик и с милой улыбкой идешь угощать злобных песиков. На следующий день наслаждаешься результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет в городе службы по отлову собак. Ездил сам в администрацию города. узнавал. Правда это было весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестрелять эту гадость некому чтоль??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как произошел неприятный случай со стаей бродячих собак - звонила в 112. Приехали и отливили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на районе стая собак гоняет велосепидистов и мотоциклистов, а еще они спят на остановке, прям на лавках)) Стоишь такой на остановке, мимо проезжает велосипедист, собакены сразу за ним. Прогнали и бегут, хвостом машут, мол, это наш раёнчик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за мирное решение вопроса. Хотя, когда свора кидается, то рука невольно шарит по правой ляжке в поисках кабуры....

Ничего личного, но я б стрелял, дабы....ибо..... нех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас возле дома есть пес, который гавкает на всех кто идет мтмо, причем не токо гавкает но и тиПо бросается. Но пока никого не укусил. Лежит всегда у одних ворот, хотя там он никогда не жил. Откуда он и чей-хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Позвонил в 112, сказали, что прокуратурой запрещено отлавливать и отстреливать собак сейчас. Так ли это?

Да, действительно так

 

а палку уже запретили??

Жестокое обращение с животными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал на велике, они меня хотели погнать четвером, я отбился)

МужыГ!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща тебя залошат собачечники

 

Так у меня самого собака. Обычно за диких беспризорных сердобольные бабульки и девушки юного возраста заступаются. А для собачатников и родителей они опасность представляют.

 

После того, как произошел неприятный случай со стаей бродячих собак - звонила в 112. Приехали и отливили

 

Уже не помогает.

 

Идешь на верхний рынок. Покупаешь грамм 500 фарша в мясном магазине. Там же на верхнем есть товары для огородников - всякие удобрения, прикормки и т.п. Покупаешь крысиный яд. Начиняешь им фаршик и с милой улыбкой идешь угощать злобных песиков. На следующий день наслаждаешься результатом.

опасно же, яд. Вроде догхантеры используют лекарства из аптек вместо яда. Но это крайние меры, прошедший дождь куда-то разогнал часть своры.

А вообще печально, что в городе нет службы, типа решайте вопросы как хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за мирное решение вопроса. Хотя, когда свора кидается, то рука невольно шарит по правой ляжке в поисках кабуры....

Ничего личного, но я б стрелял, дабы....ибо..... нех.

Да ты прям как кровавая Мэри....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  опасно же, яд. Вроде догхантеры используют лекарства из аптек вместо яда. Но это крайние меры, прошедший дождь куда-то разогнал часть своры.

А вообще печально, что в городе нет службы, типа решайте вопросы как хотите

Да 300 раз проверено. Пока летальных случаев не будет - никто отловом не будет заниматься. Деньги осваиваются, а работы нет..

Вот чтобы таких летальных случаев не было, чтобы бродячие псы не покалечили вас или ваших близких - надо самим травить. Иначе все может плохо закончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эти  гуманисты поражают. Они готовы терпеть причиняемый вред какими то безмозглыми шавками, вместо того что бы решить вопрос раз и навсегда. Для таких гуманистов лучше пускать нюни в интернете. ТС будь мужиком - травани их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда можно прикормить собак. совсем немного какой-нить еды - кости, всякая хрень - и они твои друзья. проделывал неоднократно в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0