0
ТАЙЛЕР

ВЫВОД ИЗ ЗАПОЯ

Рекомендуемые сообщения

и я, и я могу заниматься сией незаконной деятельностью, дорого, эффективно, и приятнее, чем у других... 

 

 

когда уже сделают фильтр ботов, чтоб темы создавал не менее чем десятидневный аккаунт с не менее 10 сообщениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а кто-нить знает вообще где эффективно лечат от алкоголизма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а кто-нить знает вообще где эффективно лечат от алкоголизма?

1. эффективно лечат везде, много ума не надо - надо на корню прерывать запой - сегодня выпил, а завтра уже "откапываешься" в наркологичке, или Ылитно на дому

Чтобы хорошо выйти: препаратов надо много, совершенно обычных, по аптечным ценам на тяжелый запой на 3-4-5 000 Р. на день лечения (только на лекарства)

 

но тварь вновь начинает пить/колоть/нюхать (нужно подчеркнуть), потому либо обратно к п.1, либо, если тварь уже поовощнее, задача заменить зависимость (реабилитировать тварь)

 

вот этим успешно занимается православная Новопашинская и неизвестные мне названием секты, в т.ч. запрещенные, экстремистские и тп

 

Контакты всяких сект есть у "вертухаев" на зонах, там очень активно набирают адептов, так и спросите на проходной, кто тут к вам "ходит проповедовать", авось визиточка у батюшки найдется)))

 

По результатам такой реабилитации тварь употреблять перестанет, зато начнет активно продвигать свою "религию" условно здоровым окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0