0
Stavr

Триколор и CAM-модуль MPEG-4

Рекомендуемые сообщения

Может это и дороговато но дорогущий программатор надо как то отбивать 

Ооочень дорогущий :)

Прошью м/с за 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет да без карты не получиться смотреть , карта нужна FULL HD  Архангельске перешитый модуль с картой  за 12 отдают я переделываю за 800 или высылаю микросхемы за 500 , Может это и дороговато но дорогущий программатор надо как то отбивать 

 

Ооочень дорогущий :)

Прошью м/с за 300р.

 

А есть гарантия, что Триколор не замутит очередную хрень, из-за которой все ваши труды перестанут работать?

Чисто в техническом плане.

 

(Думаю махнуться с батей картами. У него рес 8306 и карта Фулл-ХД, но его телек всего 1280х720 (не фулл). Зачем ему карта фулл-хд?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно дать гарантию?

Если сам триколор кидает своих абонентов...И не первый раз.

И что ему в голову придет через неделю не кто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооочень дорогущий :)

Прошью м/с за 300р.

говорил же что не могешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорил же что не могешь???

Могу но не охота :)

если только м/с то нет проблем :).

А так ковырять что то обленился .

И платить толком не кто не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу но не охота :)

если только м/с то нет проблем :).

А так ковырять что то обленился .

И платить толком не кто не хочет...

надо себя заставлять :)

короче нада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо себя заставлять :)

короче нада...

Не ну надо так надо :)

Сколько? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу но не охота :)

если только м/с то нет проблем :).

А так ковырять что то обленился .

И платить толком не кто не хочет...

Шашлычная "Три Ашота".  Владелец - noss

 

.. Слюшай, дарагой, у нас самый лючший шашлик на всём Кавказе!!!  Заказывай, не пожалеешь, на всю жизнь запомнишь!

Пожарю за 30 минут.

Вот только барана рэзать не буду. Могу, но неохота. Если только пожарить, то нэт проблэм! 

А рэзать что то обленился.  

Да и платить за шашлык толком никто не хочет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлычная "Три Ашота".  Владелец - noss

 

.. Слюшай, дарагой, у нас самый лючший шашлик на всём Кавказе!!!  Заказывай, не пожалеешь, на всю жизнь запомнишь!

Пожарю за 30 минут.

Вот только барана рэзать не буду. Могу, но неохота. Если только пожарить, то нэт проблэм! 

А рэзать что то обленился.  

Да и платить за шашлык толком никто не хочет  

:)

Это анекдот про ВАС и триколор.

Не хочу потому что ВАС триколор кинет а ВЫ мне потом мозг делать будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Это анекдот про ВАС и триколор.

Не хочу потому что ВАС триколор кинет а ВЫ мне потом мозг делать будете.

Млин, ну возьми расписку о непретензии, если боишьси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dosman

Добрый вечер. noos зашейте микруху я у Вас ее куплю. Впаять в модуль самостоятельно в состоянии. Да и зашить тоже не проблема. Лень заказывать микруху памяти и лепить программатор на LTP порт. Или может у Вас есть в наличии уже прошитая микросхемка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dosman

Триколор HD карточку в Ставрополе мне предложили преобрести за 5000 р. Кто нибудь знает варианты где можно приобрести ее подешевле? Я имею ввиду в Ставрополе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего складывается такая цена на карточку?

вроде "весь комплект" включая ее стоит 7-8тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dosman

Ну, столько хотят за карточку. Совести у людей нет. За модуль с карточкой Центр 23 серии в октябре прошлого годая тоже платил 5000 р. С 03.04.2013 г. карта кажет только SD каналы, да и то не все и модуль надо перешивать. Триколор - мошенники и живут по понятиям, нет на них управы. Хотя чему удивляться, вся страна живет по понятиям. Каков поп как говориться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dosman

И вообще, это все я к тому пишу, что от этих товарищей можно ожидать все что угодно. Положим, что сейчас куплю HD карточку, зашю модуль, а эти ухари через пару другую месяцев возьмут и включат какую-нибудь дополнительную гамму кодирования, а затем вежливо попросят продать им карту обратно за 1 р. и купить в замен новую за 5000 р. Мотивация будет простая - приведение оборудования в соответстввии с некими новыми стандартами рекомендуемого оборудования или еще что нибудь. Как вам такой вариант? Не берусь заглядывать в будущее, я не пророк, но почемуто есть глубокое убеждение что к этому все и идет. Потому что жулик обобравший единожды и ушедший от ответственности обязательно вернется и обворует заново. Безответственность и безнаказанность, вот причина бессовестного и ценичного поведения этого провайдера и его диллеров к нам простым пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. noos зашейте микруху я у Вас ее куплю. Впаять в модуль самостоятельно в состоянии. Да и зашить тоже не проблема. Лень заказывать микруху памяти и лепить программатор на LTP порт. Или может у Вас есть в наличии уже прошитая микросхемка?

Нет проблем.У меня сейчас нет м/с.(будет через месяц) или везите с модуля или купите м/с. AT25DF161.

А 5т.р. за карту ото грабеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dosman

Нет проблем.У меня сейчас нет м/с.(будет через месяц) или везите с модуля или купите м/с. AT25DF161.

А 5т.р. за карту ото грабеж.

А Вы HD карту с GS-рессивером брали или с модулем шла? SMD память самостоятельно врятли смогу поставить обратно, зрение не то, да и паяльной станции у меня сейчас нет, простым паяльником врятли подлезу. Что скажете? АТ25DF161 где можно заказать в Кокетке на Партизанской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы HD карту с GS-рессивером брали или с модулем шла? SMD память самостоятельно врятли смогу поставить обратно, зрение не то, да и паяльной станции у меня сейчас нет, простым паяльником врятли подлезу. Что скажете? АТ25DF161 где можно заказать в Кокетке на Партизанской?

У меня нет триколора и вообще я телевизор не смотрю :) 

Если паяльник тонкий то можно и им.Заказать в Кокетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dosman

А Кокетка сейчас возит мелкосхему? А то они как то отказывались. Я у них заказывал периодически Пик-контролеры, SMD транзисторы и прочее. А как то раз заехал, попытался заказать, а мне в ответ - мы больше ничего под заказ не возим. Паяльник с тонким жалом у меня имеется, но есть сомнения, что я смогу подлезть им. Раньше SMD транзисторы, конденсаторы и резики им паял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dosman

Заказал в Кокетке пару АТ25DF161, только вот привезут их не раньше 30 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ua1onp

кому Архангельске перешить пишите  личку [email protected] микросхем целое ведро есть, гарантия что не кину мой позывной ua1onp который знают по всему миру, репутацию портить мне не с руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Конь в пальто

Владельцам ресиверов Openbox S1 PVR (только оригиналы) Заливаем ЭТУ http://forum.volsat.com.ua/showthread.php?t=3828&page=2  прошивку (версия 50 или 51) с флэшки в ресивер (предварительно сохранив настройки каналов в Pobedit или на флэшке или просканировав-настроив заново) и... смотрим 48 каналов "Триколор ТВ" (SD), включая пакет "Ночной" и "Наш футбол!" Без ш@ринга и без смарт-карты Триколора в картоприёмнике! Каналы откроются через 3-5 минут после первого включения прошитого ресивера  Пусть это будет небольшим утешением для тех, у кого погасли HD каналы на модулях DRE CRYPT. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) этому подарку уже пол года а вы только очнулись.Или на фортесы только сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Конь в пальто

:) этому подарку уже пол года а вы только очнулись.Или на фортесы только сделали?

Я в курсе! Мне бы такую прошивочку (от Колоска) да чтобы на Опен Х-820! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0