0
amigomio

сервис быстрых знакомств

Рекомендуемые сообщения

http://wannafun.ru/#matrix

вот по этой ссылке есть очень хороший сервис знакомств. я залип часа на 4... формат быстрых знакомств за 3 минуты, но потом можно продолжить по обоюдному согласию... в общем, пробуйте. соц сети курят в сторонке. если аудитория расширится, то будет очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь реклама? я никакого отношения к проекту не имею, только пользователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы сначала на сайт сходили, а потом уж высказывали свои скептические замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Вы просто общаться с девушками не пробовали? Или пишете комментарии к фото типа: "я бы вдул"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общаться по инету или так? :lol:

ябвдул - тоже комментарий...

да хоть как) просто без цели во что бы то ни стало затащить ее в постель.

"ябвдул" - быдло-комментарий, но да, комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался вчера и так ни одной Ставропольской не встретил, а с девушками с других городов общаться какой смысл ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался вчера и так ни одной Ставропольской не встретил, а с девушками с других городов общаться какой смысл ? ))

Зайди в соседнюю тему про виртуальную любовь...Почитай пост на 3-й странице detochkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал и что дальше ?

Пусть они поживут сначала пару лет, а то 4 месяца это еще пока любовная эйфория, которую рано или поздно съест быт и начнутся потом упреки, что увез из родного города )))

Везде девки одинаковые, какой смысл тащить ее из другого края если и тут их хватает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал и что дальше ?

Пусть они поживут сначала пару лет, а то 4 месяца это еще пока любовная эйфория, которую рано или поздно съест быт и начнутся потом упреки, что увез из родного города )))

Везде девки одинаковые, какой смысл тащить ее из другого края если и тут их хватает )))

Вот ты говоришь, что и тут их хватает..Так какого ты сидишь один? В чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаман, ну не пи*ди, а =)

))) В своём глазу бревна не видно? Мумусик, ты же культурная тетенька...Ты же за такие посты ругаешь меня, а сама? Сама ты чем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя ни за что не ругаю )

ща наверное в тему будет скопировать твой ответ Шаману )))) Но надеюсь смысл моего поста ты поняла правильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, виртуальная любовь ни к чему не приводит в большинстве случаев, но бывают, конечно, и редкие исключения. Из става мало людей на этом сервисе, если вернуться к нашим баранам. Но сервис развиваетсяи эта идея, по моему мнению, интереснее, чем инстаграм, который за млрд убитых енотов купили недавно. Пока для ставропольцев его можно рассматривать только как сервис для общения, не больше, но проект развивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь сколько поженилось через сайт знкомств? :crazy:

видел 1 пару. сайт знакомств и виртуальная любовь - мало совместимые понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а виртуальный секс? :spiteful:

а это вообще бессмысленное занятие))) и мысли у вас об одном, что и следовало доказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, да вы шо, онанизм - лучший отдых! :db:

почти как секс, тока поховорить не с кем.

батюшки святы, ты во время секса разговариваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0